Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Этот сайт могут закрыть?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Этот сайт могут закрыть?

ПользовательСообщение

16:28
20 Сентябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

46

Да писали, писали…НО!!!!! Не более чем сейчас…..а может и менее Что то я не помню что бы при мне кого посадили или хотя бы из партии выгнали, хоят вполголоса многие крыли соц.реализм. В общем не очерняйте, наше светлое прошлое.

16:37
20 Сентябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

47

Alin пишет:

newEra-, 

Вы хоть задумываетесь над тем, в каком свете сейчас выставляете собственного отца?

Понимаете во времена так называемого застоя, для того чтобы стать чиновником, необходимо было являться обязательно членом партии.

Поэтому коммунисты были двух типов : идейные ( таких на тот момент было уже мало) и карьеристы.

Писать доносы - это как раз тактика карьеристов. и именно они потом рядами и колоннами пошли раздирать страну во время перестройки.

Ваш папа таки сделал свой гешефт?


чего-чего? научитесь понимать смысл выше сказанного, если вы поняли так, это ваше право, переубеждать кого-то я не собираюсь…похоже только на одно, что задела только одна фраза, ее не буду произносить, но думаю, это именно она…

16:38
20 Сентябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

48

neft пишет:

так вот, оказывается. меня просветили! надо было писать доносы! вот ведь. жизнь прошла даром…


а где сказано, что надо писать доносы

16:40
20 Сентябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

49

и вообще подозрительно получилось, похоже вы как раз из тех кто и писал доносы, во как

Ё ма Ё, вот где собака зарыта, я бы даже не обратила внимание это чисто поржать, вот так вот раскрывается сущность…

16:43
20 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

50

Этот сайт могут закрыть? - была тема.

стала Ё ма Ё

как всегда.

16:46
20 Сентябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

51

нет стала

КАК ВСЕГДАи как ВСЕ

17:00
20 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

52

похоже только на одно, что задела только одна фраза, ее не буду произносить, но думаю, это именно она…

думаю, Вы заблуждаетесь. Мне в целом не понравилось суждение о времени, которого Вы не видели. Позабавило))

Напоминает случай с дочерью подруги. Придя домой после урока истории и захлебываясь от эмоций, та стала тараторить : “вот эти русские гады, столько зла сделали для Казахстана”.

Мать ей: “доча, а ты сама по национальности-то кто?” Девчонка офигевшая : “рууууская”

Нюансы в данном случае свои доморощенные, а промытость мозгов однотипная.

17:22
20 Сентябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

53

Alin

знаете,  на самом деле это вот выше сказанное все очень серьезные вещи и если без смешуечков и комиксов, то время было жестоким и суровым.Почему я его не застала? застала и 80 и 90 е. И я не говорю лишь только о том, что всем было плохо : и в лагерь пионерский я ездила, и путевки всегда были, и самолетом летали и ЛЮБОВЬ в стране действительно была, не только мат.ценности, все мерилось семьей ее ценностями…

вот только в казахстане моя маленькая мать в 2 годика  перенесла цингу и отравление бузиной, и обморожения ,куда ее сослала  советская власть, как врага народа , когда началась война,потому что мой дед, ее отец  был капитаном , дворянином, хоть и признавшим советскую власть и расстреляным был по-доносу какого-то выродка из поднявшейся черни.поэтому и нас с братом родила поздно уже здалеко за 30, что здоровье не позволяло, пока не вылечилась в германии, а не у нас здесь в савдепии…потому что реабилитировали ее только после 90-х… так что не надо….

17:37
20 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

54

newEra-s,

Так получилось, что и про высланных в Казахстан и про раскулаченных и ссыльных предков я знаю не по наслышке. Все это имело место быть в нашем РОДу непосредственно.

И мой папа был Коммунистом.  Но, именно,  в этом мне повезло гораздо больше, чем Вам

18:04
20 Сентябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

55

zor-russ

а еще как мать это все рассказывает, то без слез не пройдет….

так вот это все к чему,  к теме ,к тому что пытаются сделать чиновники, пока человек общается, говорит, он вооружен, он информирован и поэтому все проходит спокойно,а когда закроют темы о конце света или апокаллипсисах, то человек начнет создавать тайные сообщества, все равно говорить, искать информацию, у него начнется истерика, когда где ни где вдруг всплывет такое заявление- завтра конец света….и все, а так мы ведь знаем, что конца света -то нет, а наступает новая эра, потому что есть такой сайт и информация обо всех изменениях природы, и не только на этом сайте…

18:46
20 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

56

newEra-s пишет:

zor-russ

а еще как мать это все рассказывает, то без слез не пройдет….

так вот это все к чему,  к теме ,к тому что пытаются сделать чиновники, пока человек общается, говорит, он вооружен, он информирован и поэтому все проходит спокойно


Аха, опять чиновники,опять ветвь власти,так всё ближе к разгатке

19:30
20 Сентябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

57

Sinegorie

20:34
20 Сентябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

58

Аха,” опять чиновники,опять ветвь власти,так всё ближе к разгатке


 К разгадке или к Рогатке,которая метко стреляет в умелых руках.  Я имею ввиду,что  наша мишень-это чиновники.

Рекомендовано к прочтению

21:10
20 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

59

sengercom пишет:

Аха,” опять чиновники,опять ветвь власти,так всё ближе к разгатке


 К разгадке или к Рогатке,которая метко стреляет в умелых руках.  Я имею ввиду,что  наша мишень-это чиновники.


Ну вот круг лабиринта уже прошли, всё ближе к выходу

21:25
20 Сентябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

60

“ всё ближе к выходу


  Где выход,там и вход.       Круг-однако,при чем замкнутый. Похоже,что из этого лабиринта не выбраться.

Ответ в тему: Этот сайт могут закрыть?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: