Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : теория ПЭК

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




теория ПЭК

ПользовательСообщение

15:15
16 Февраль 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

16

интересно… какая же “голодуха” может заставить человека заниматься вещами типа продолжения рода с такой “красоткой” как у LSD…))

15:16
16 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

17

LSD пишет:

Sinegorie пишет:


Всё верно,так было всегда, раскопки это подтверждают.



Какие раскопки, где и что именно они потверждают? Из темы не понятно, что за раскопки имеються в виду.


Дак, ты мозг включи, там поройся, полистай страницы ну на худой конец, интернет под рукой,  причём здесь тема.

Ну удивил

15:43
16 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

18

Школнике атакуют… вместо ответа на вопрос кучка комплементов….  Ваше дело  


ПыСы: Синегорье, почему вот я утруждаю себя вставкой ссылок в свои сообщения на материал который находяться вне темы, а вы тока ерничаете? 

15:59
16 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

19

LSD пишет:

вот я утруждаю себя вставкой ссылок в свои сообщения на материал который находяться вне темы, а вы тока ерничаете? 


Я просто живой человек,общаюсь без всяких, ссылок на материалы.)))

И предпочитаю общаться с живыми людьми! а не со страницами взятых из интернета.


17:56
16 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

20

lolanova83 пишет:

Что вы думаете о теории пэк?


“Нестабильное ядро” пишется вместе. Уже в самом названии теории имеются грамматическая ошибка. Что же там дальше? А дальше то, что семь миллиардов людей, проживающих на планете, в состоянии придумать десятки миллиардов теорий. А смысл? Смысл рассматривать ту или иную теорию есть тогда, когда теория подтверждена фактами. ПЭК не подтверждена. То есть - эта теория - сплошные пустые разговоры ни о чём. Правильная она или нет, доказать невозможно и вряд ли представится возможным. И авторы теории совсем и не собираются её доказывать. Видимо, она нужна для каких-то демагогических целей. Позднее мы сможем догадаться, для каких.
Сами просили высказаться, вот и высказываюсь.
С уважением, злая злыдня Алогизма.

22:31
16 Февраль 2012


lolanova83

Прохожий

сообщений 7

21

Alogizma пишет:

lolanova83 пишет:

Что вы думаете о теории пэк?



“Нестабильное ядро” пишется вместе. Уже в самом названии теории имеются грамматическая ошибка. Что же там дальше? А дальше то, что семь миллиардов людей, проживающих на планете, в состоянии придумать десятки миллиардов теорий. А смысл? Смысл рассматривать ту или иную теорию есть тогда, когда теория подтверждена фактами. ПЭК не подтверждена. То есть - эта теория - сплошные пустые разговоры ни о чём. Правильная она или нет, доказать невозможно и вряд ли представится возможным. И авторы теории совсем и не собираются её доказывать. Видимо, она нужна для каких-то демагогических целей. Позднее мы сможем догадаться, для каких.
Сами просили высказаться, вот и высказываюсь.
С уважением, злая злыдня Алогизма.


Вот на каждом форуме найдётся своя графоманка, ой как я недолюбливаю вашего брата, вы кроме ошибок в тексте ни черта не видите, мне вас всегда почему-то жалко.

18:08
17 Февраль 2012


lolanova83

Прохожий

сообщений 7

22

Lizetta пишет:

по этой теории следует, что земля сжимается…а по фактам…то есть разломам, вулканам, звукам земли и движению плит то, что она расщиряется.

В астрофизике бытует мнение об эволюции планет, так вот..после формирования ядра и самой планеты из облака пыли, с различностными составляющими, планета, теряя центробежную силу и теряя гравитационную силу, начинает расщиряться, пока не превратится опять в облако пыли. Зарождение и эволюция звёзд происходит в наше время на наших глазах в других галактиках.

Конечно…опять из ряда фантастики…дабы предотвратить изменения на планете, мимо нас пролетает космический объект, со своим зарядом, возвращающий землю на несколько млрд. лет назад. Ни это ли путешествие в прошлое, которое меняется под действием сил другого объекта…? То есть земля обновится…помолодеет, зарядится центробежной силой…следовательно изменится часовой день, магнитосфера, полюса, ось и строение материков. ну итд итп..

как-то всё мрачновато…есть ли смысл вмешиваться в естественные процессы планеты?…ведь тогда и солнце должно попасть под это влияние, да и другие планеты, а это катастрофа у е более глобального масщтаба..негоже вмешиваться…


Так если прочитать только заголовок то так и получается, что она сжимается.
Чтобы что-то понять нужно прочитать всё.

20:12
17 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

23

lolanova83 пишет:

Alogizma пишет:



lolanova83 пишет:



Что вы думаете о теории пэк?





“Нестабильное ядро” пишется вместе. Уже в самом названии теории имеются грамматическая ошибка. Что же там дальше? А дальше то, что семь миллиардов людей, проживающих на планете, в состоянии придумать десятки миллиардов теорий. А смысл? Смысл рассматривать ту или иную теорию есть тогда, когда теория подтверждена фактами. ПЭК не подтверждена. То есть - эта теория - сплошные пустые разговоры ни о чём. Правильная она или нет, доказать невозможно и вряд ли представится возможным. И авторы теории совсем и не собираются её доказывать. Видимо, она нужна для каких-то демагогических целей. Позднее мы сможем догадаться, для каких.
Сами просили высказаться, вот и высказываюсь.
С уважением, злая злыдня Алогизма.



Вот на каждом форуме найдётся своя графоманка, ой как я недолюбливаю вашего брата, вы кроме ошибок в тексте ни черта не видите, мне вас всегда почему-то жалко.


Ура, меня официально признали графоманкой. Графоман - это звучит гордо. Это звание ещё надо заслужить. А насчёт ошибок: я, конечно. не ставлю целью придираться к грамматике, и сама допускаю порой ошибки, но если человек трудился над теорией. выстрадал её, выносил, то хотя бы название -то правильно написать может? Без ошибок? Иначе создаётся впечатление, что настучал это сочинение прямо на чистовик, без черновиков, без тщательной продуманной работы. Мы, графоманы, в этом хорошо разбираемся, нас не проведёшь, как некоторых.

3:17
19 Февраль 2012


lolanova83

Прохожий

сообщений 7

24

Alogizma пишет:

Ура, меня официально признали графоманкой.

Чему вы радуетесь, как дитя малое. Я же не похвалила вас.

На мой взгляд главное не как написано, а все-таки, что написано.
Пушкин так калякал, что до сих пор разобрать не могут, а ведь русский великий поэт.

4:08
19 Февраль 2012


maxwell911

Участник

сообщений 145

25

Уважаемый,Лизергиновая кислота,вы настаиваете,что-Если есть масса - есть гравитация?

Не хочу вас растраивать,но Истина дороже…Такие понятия как масса,гравитация,растояние,время-всего лишь иллюзия восприятия СО-Знания носителя или формы…В голографической Вселенной,им взяться просто не откуда…ВСЕ ИГРА СВЕТА, СОН Б-РА-МА…ВСЕ происходит в Едином поле СО-ЗНАНИЯ,то-есть Единое СО-ЗНАНИЕ играет во всех формах,и в вашей тоже…

P.S.Что первично БЫТИЕ или СО-ЗНАНИЕ(НЕБЫТИЕ)?

C Уважением…

13:00
19 Февраль 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

26

СО-Знания 

СОН Б-РА-МА

http://nfor.org/stati/kultura-i-religija/razoblach...


14:13
19 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

27

maxwell911 пишет:

Уважаемый,Лизергиновая кислота,вы настаиваете,что-Если есть масса - есть гравитация?

Не хочу вас растраивать,но Истина дороже…Такие понятия как масса,гравитация,растояние,время-всего лишь иллюзия восприятия СО-Знания носителя или формы…В голографической Вселенной,им взяться просто не откуда…ВСЕ ИГРА СВЕТА, СОН Б-РА-МА…ВСЕ происходит в Едином поле СО-ЗНАНИЯ,то-есть Единое СО-ЗНАНИЕ играет во всех формах,и в вашей тоже…

P.S.Что первично БЫТИЕ или СО-ЗНАНИЕ(НЕБЫТИЕ)?

C Уважением…


Ну раз ты понял, что это иилюзия, то значит преодалел ее, так? Следовательно, иллюзия раскрыта и не может нанести тебе вреда? И если ты спрыгнишь с 9 этажа, то ничего не будет, ты плавно приземлишся на асфальт, так? 

Ответ в тему: теория ПЭК

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: