Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Не повезло...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Не повезло…

ПользовательСообщение

23:32
10 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

46

и я тоже знаю

и что же? давай, колись.

0:37
11 Август 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

47

Argo, прекрасно, ты меня понял, хоть и не согласен

ну а все таки

нефть - это продукт земли. в чём проблема маслянных разводов?

Нефть в Мескиканском заливе  - не так чтобы и уж прихоть Земли, не?

пластик - это продукт из нефти, которая берётся из земли. в чём проблема?

Полиэтиленовые отходы разлогаются до пятисот лет, фигня?

и ты можешь только сравнивать. типа было лучше, было хуже. но ты не знаешь как это было 100 или 1000 лет назад. поэтому личный опыт тебе просто говорит - “плохо”. но плохо по сравнению с чем? тебе просто не нравится местность, ты её осуждаешь.

Мне не с чем сравнивать. Куда ни приеду - обязательно найду к чему придратся. К природе у нас везде отношение наплевательское, хотя кроме нее у нас ничего нет.

посмотри на венеру. её агрессивная “природа” является смертельной для человека. хотя не человек её такой сделал. но по прежнему и венера и “природа венеры” существуют.  

Поэтому человек там и не живет. Человек живет на по всем параметрам “шоколадной” для него Земле, но всей своей деятельностью наносит вред единственному месту, где бы он мог жить. Ну захрена, извините?

20:58
12 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

48

***
Нефть в Мескиканском заливе - не так чтобы и уж прихоть Земли, не?
***
только потому что там была вышка? да это просто совпадение.

это как дом построить в кратере вулкана, а когда вулкан рванёт, сказать что это дом виноват.

***
Полиэтиленовые отходы разлогаются до пятисот лет, фигня?
***

и что? земля не проживёт?
а нефть в земле миллины лет. вредный продукт, если смотреть по мексиканскому заливу. и за миллионы лет не разложилась.
а урановая руда наверное и воовсе не имеет распада? сколько в недрах лежит, а до сих пор добывают радиоактивную
земля не только загрязнённая углеводородами, так ещё и радиоактивная.

***
Мне не с чем сравнивать. Куда ни приеду - обязательно найду к чему придратся. К природе у нас везде отношение наплевательское, хотя кроме нее у нас ничего нет.
***
почему нет? когда человек засыпает или умирает, его сознание начинает воспринимать иные области, не связанные с природой. поэтому кроме природы есть ещё чего до хрена. и если вдруг природы не станет и человека тоже, то ты даже этого не заметишь. будешь днём сириусянином, которому сниться что он землянин, а ночью землянином, которому сниться что он сириусянин. и случись что с землёй, ты просто проснёшься на сириусе и всем будешь рассказывать какая катострофа тебе приснилась. а случись что-нибудь с сириусом, ты проснёшься на плеядах, рассказывая всем какая катострофа тебе приснилась и что до катострофы тебе снилась другая котострофа. и т.д. и т.д.

***
Поэтому человек там и не живет. Человек живет на по всем параметрам “шоколадной” для него Земле, но всей своей деятельностью наносит вред единственному месту, где бы он мог жить. Ну захрена, извините?
***

потому что тут через одного все такие христанутые. в рай надеются попасть, в четвёртое измерение, в духонвый мир, будут душой летать, бессмертные и материя это иллюзия, сон души. а как дело доходит до природы, так все сразу же становятся оголтелыми материалистами и ноют, что кроме материального мира у них ничего нет.

в библии написано, что земля создана для человека что-бы человек управлял и пользовался. сломается земля - новую дадут.

8:54
13 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

49

“сломается земля - новую дадут.”


5 балов!!!!  

19:59
15 Август 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

50

“сломается земля - новую дадут.”

Пусть хотя бы дороги сделают нормальные , а так и старой хватит


Хоть я , Арго, с тобой и не во всем согласен, но мне нравится твой оптимизм.   

Впринципе, соглашусь - сила способная унитожить Землю, действительно невообразима.

20:22
15 Август 2011


guest_арго

Гость

51

Пусть хотя бы дороги сделают нормальные , а так и старой хватит

то ты говоришь, что достижения ухудшают землю, то теперь сам их требуешь.

но мне нравится твой оптимизм.

оптимизм оставь верующим и надеющимся. я лично сказал что знаю и как есть. без всяких приукрас.


10:29
4 Февраль 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

52

Англичанин сделался богачом, найдя на берегу отрыжку кашалота

Англичанин, выгуливая собаку на морском берегу, не думал, что очередная находка домашнего питомца перевернет его жизнь. Счастливый случай произошел с 50-летним Кеном Уилманом во время утренней прогулки по пустынному пляжу города Моркама в графстве Ланкашир, передает Sky News. Его боксер по кличке Мадж начал усиленно лаять, тычась мордой в большой камень. Подойдя к валуну поближе, Уилман побрезговал его трогать, так как запах, который издавала находка, был невыносимый, признался мужчина.

“Я ограничился тем, что ощупал его тростью, но, решив, что это обычный камень, развернулся и ушел”, - рассказал англичанин. Однако все это время его не отпускала мысль, что вынесенный на берег предмет не так прост, как кажется. Поэтому, придя домой, Уилман первым делом зашел в интернет в поисках полезной информации.

Выяснилось, что оставленная им без внимания глыба представлял собой амбру - вещество, которое образуется в пищеварительном тракте кашалотов, а затем выводится из организма млекопитающих в виде камней. Амбра высоко ценится парфюмерами, добавляющими его в состав самых дорогих духов. Ее запах, поначалу неприятный, со временем облагораживается и делается похожим на мускусный. А используют это вещество как фиксатор запаха, поскольку амбра долго удерживает летучие душистые вещества на коже.

Уилман, осознав, что совершил непростительную ошибку, бросился на берег и, к счастью, нашел камень нетронутым. К англичанину уже поступили первые предложения о покупке амбры. “Французский дилер, предложил мне 5 тысяч евро за 300 грамм, а с учетом того, что моя амбра весит три килограмма, получается немаленькая сумма - 50 тысяч евро”, - рассказывает британец.

Но, по его словам, ему больше не хочется глупить, и поэтому он пока повременит с продажей, чтобы не продешевить. “Эксперты, с которыми я консультировался, сказали мне, что за это вещество в Швейцарии можно выручить в четыре раза больше”, - рассуждает Уилман, который не перестает удивляться, что камень станет для него “мешком с деньгами”.

Находка Уилману пришлась очень кстати. Мужчина не работает с 2007 года, с тех пор как получил травму спины. На эти деньги британец планирует поправить финансовое положение семьи и отправиться с сыном в Перу на Мачу-Пикчу. А нашедшую клад собаку он с тех пор кормит только ее любимыми сосисками.

Ответ в тему: Не повезло…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: