Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Не повезло...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Не повезло…

ПользовательСообщение

0:10
6 Август 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

31

Argo пишет:

iralend пишет:

Арго, а в чем вопрос? Я тоже перегной дам, а в остальном ты не переживай, cо своим смыслом я разберусь


так это не ты перегной дашь. а бактерии живущие в тебе. ты всего лишь пища для бактерий и сырьё для перегноя. планета безусловно нуждается в перегное сильнее чем в тебе, потому что ты всего лишь промежуточная стадия, а перегной - конечная.

понимаешь смысл?

____________________________________________________________________

Может в тебе она и не нуждается . Какого рожна ты здесь( на планете) делаешь? Твой смысл мне непонятен.

0:11
6 Август 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

32

Argo,

нам не только можно, но и нужно убивать животных, есть их, в меру! разбирать их на одежду, но не бить маленьким хорьком об пол чтобы добить его ради воротника какого нибудь олигарха!!!! Разлитые нефтяные пятна, катастрофы на АЭС, войны, бурения, сверления недр насухо, массовые убийства дельфинов, морских котиков, слонов на украшения, долго можно продолжать.

Если прав Антидот и Вселенная это живое существо, то настанет тот день, когда Земле все это надоест до тошноты. А как неистово плохо бывает Земле мы видели не так давно в Японии.

0:18
6 Август 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

33

SaintHarvey

Земля нас выростила и она нас носит,значит мы ей необходимы,а разливы нефти это мелочи ,есть целые озёра (житкого асфальта) и меньше его там не становится не смотря на то ,что люди его используют в качестве топлива уже больше сотни лет,мы не можем навредить Земле.

1:09
6 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

34

Может в тебе она и не нуждается . Какого рожна ты здесь( на планете) делаешь? Твой смысл мне непонятен.

я знаю, что я делаю.

1:11
6 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

35

SaintHarvey пишет:

Argo,

нам не только можно, но и нужно убивать животных, есть их, в меру! разбирать их на одежду, но не бить маленьким хорьком об пол чтобы добить его ради воротника какого нибудь олигарха!!!! Разлитые нефтяные пятна, катастрофы на АЭС, войны, бурения, сверления недр насухо, массовые убийства дельфинов, морских котиков, слонов на украшения, долго можно продолжать.

Если прав Антидот и Вселенная это живое существо, то настанет тот день, когда Земле все это надоест до тошноты. А как неистово плохо бывает Земле мы видели не так давно в Японии.


чё вы видели в японии???

а последний день помпей - это земля так пукнула?

как называется болезнь, когда оживают предметы? когда стул бегает, стол по комнате летает. что-то среднее между белой горячкой и мойдодыром.


1:13
6 Август 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

36

ANTIDOT, “Все что имеет начало, имеет и конец”. Люди превратились в паразитов этой Планеты. Ну сами подумайте, что мы создали даже за упоминаемые вами сотни лет для поддержания, для возрождения нашего природного дома? 

Да что там филосовствовать, выйдете на улицу, не магистраль, среднего Российского города, что же вы увидите? Искореженный асфальт, неказистые дома, уныло. Зайдите в любую пяти, девяти этажку. Коряво, бесполезно, но везде проятнуты кабели интернета  и тв, спутниковые тарелки торчат даже из неказистых хибар в частном секторе.

Если все это будет так продолжаться, любой футур киберпанк покажется раем, по сравнению с тем, что нас ожидает. 

1:22
6 Август 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

37

Argo пишет:

SaintHarvey пишет:

Argo,

нам не только можно, но и нужно убивать животных, есть их, в меру! разбирать их на одежду, но не бить маленьким хорьком об пол чтобы добить его ради воротника какого нибудь олигарха!!!! Разлитые нефтяные пятна, катастрофы на АЭС, войны, бурения, сверления недр насухо, массовые убийства дельфинов, морских котиков, слонов на украшения, долго можно продолжать.

Если прав Антидот и Вселенная это живое существо, то настанет тот день, когда Земле все это надоест до тошноты. А как неистово плохо бывает Земле мы видели не так давно в Японии.


чё вы видели в японии???

а последний день помпей - это земля так пукнула?

как называется болезнь, когда оживают предметы? когда стул бегает, стол по комнате летает. что-то среднее между белой горячкой и мойдодыром.



Argo, в Японии мы видели, как человек беспомощен, когда начинается мини БП. 

Про последний день помпей, ну не повезло посонам, че там

А по вашему как, надо дальше дробить и бурить, а зачем затягивать, ядерные боеголовки есть, давайте уж сразу?

2:11
6 Август 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

38

Один вулкан способен больше загадить атмосферу ,флору и фауну чем все люди земли,не стоит так себя возносить,мы даже насрать по нормальному не можем

2:17
6 Август 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

39

Если постараться, то текущего количества ядерных зарядов примененных в нужных местах, для начала ледникового периода вроде должно хватить. Может конечно не большого, но мало не покажется.

2:30
6 Август 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

40

ANTIDOT, хорошо, убить - не убьем, а сам процесс, как вам, нравиться?

9:38
6 Август 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

41

SaintHarvey пишет:

ANTIDOT, хорошо, убить - не убьем, а сам процесс, как вам, нравиться?


Вот оно ,нравственность каждого и есть причина происходящего.

10:45
6 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

42

в Японии мы видели, как человек беспомощен, когда начинается мини БП. 

в японии я не был. ничего не видел и не знаю. да их потери населения по сравнению со всем населением в 120млн, просто мелочны. в россии от пьянства умирают больше.

землетрясения были всегда, только теперь о них пишут и показывают больше. а если ты новости смотришь в интернете, то не заывай про понятие заполнение сайта. оплата от 0.01$ за символ, что получается 10-15$ за небольшую статью. для студентов подработка и писательская практика, вот и клепают одну статью за другой. а надо ещё её снабдить красочным описанием, что-бы собрать больше читателей и комментариев и выйти в топ. между писателями есть конкуренция.

это уже не новости, это бульварные романы для домохозяек.

хорошо, убить - не убьем, а сам процесс, как вам, нравиться?

ты где живёшь? в японии?

какой процесс?

22:45
10 Август 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

43

Argo пишет:

в Японии мы видели, как человек беспомощен, когда начинается мини БП. 

в японии я не был. ничего не видел и не знаю. да их потери населения по сравнению со всем населением в 120млн, просто мелочны. в россии от пьянства умирают больше.

землетрясения были всегда, только теперь о них пишут и показывают больше. а если ты новости смотришь в интернете, то не заывай про понятие заполнение сайта. оплата от 0.01$ за символ, что получается 10-15$ за небольшую статью. для студентов подработка и писательская практика, вот и клепают одну статью за другой. а надо ещё её снабдить красочным описанием, что-бы собрать больше читателей и комментариев и выйти в топ. между писателями есть конкуренция.

это уже не новости, это бульварные романы для домохозяек.

хорошо, убить - не убьем, а сам процесс, как вам, нравиться?

ты где живёшь? в японии?

какой процесс?


Антидот понял о чем я, ну да объясню.

Япония как пример просто. Какой процесс?

В моем подъезде за последние 2 года умерло от рака 10 человек - это процесс, сегодня утром умер полностью мой аквариум - это процесс,  на Каспийском море был?, Махачкала , Черный камень, идешь туда и смотришь на масляные разводы в море и сотни гнилых рыб вверх брюхом - этом процесс. Архангельская область, Плесецк, перевернутый состав то ли с меланжем то ли фиг знает с чем еще, оранжевые деревья и воздух, ни одного даже муравья на километры после этого - это тоже процесс. Краснодарский край, п.Агой. Красивейшее место гора Киселева, пещеры. Засрано, бутылки, мусор, не пойми че у берега и мертвые крабы на камнях - тоже процесс что надо. 

Это немного из личного опыта, об этом не говорит инет, я достаточно вижу собственными глазами, чтобы не вещать тут на основании баннеров и ссылок рунета. 

Рекомендовано к прочтению

23:17
10 Август 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

44

Агой,прекрасным помню его еще лет двадцать назад.

23:22
10 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

45

SaintHarvey пишет:

Argo пишет:

в Японии мы видели, как человек беспомощен, когда начинается мини БП. 

в японии я не был. ничего не видел и не знаю. да их потери населения по сравнению со всем населением в 120млн, просто мелочны. в россии от пьянства умирают больше.

землетрясения были всегда, только теперь о них пишут и показывают больше. а если ты новости смотришь в интернете, то не заывай про понятие заполнение сайта. оплата от 0.01$ за символ, что получается 10-15$ за небольшую статью. для студентов подработка и писательская практика, вот и клепают одну статью за другой. а надо ещё её снабдить красочным описанием, что-бы собрать больше читателей и комментариев и выйти в топ. между писателями есть конкуренция.

это уже не новости, это бульварные романы для домохозяек.

хорошо, убить - не убьем, а сам процесс, как вам, нравиться?

ты где живёшь? в японии?

какой процесс?


Антидот понял о чем я, ну да объясню.

Япония как пример просто. Какой процесс?

В моем подъезде за последние 2 года умерло от рака 10 человек - это процесс, сегодня утром умер полностью мой аквариум - это процесс,  на Каспийском море был?, Махачкала , Черный камень, идешь туда и смотришь на масляные разводы в море и сотни гнилых рыб вверх брюхом - этом процесс. Архангельская область, Плесецк, перевернутый состав то ли с меланжем то ли фиг знает с чем еще, оранжевые деревья и воздух, ни одного даже муравья на километры после этого - это тоже процесс. Краснодарский край, п.Агой. Красивейшее место гора Киселева, пещеры. Засрано, бутылки, мусор, не пойми че у берега и мертвые крабы на камнях - тоже процесс что надо.

Это немного из личного опыта, об этом не говорит инет, я достаточно вижу собственными глазами, чтобы не вещать тут на основании баннеров и ссылок рунета.


нефть - это продукт земли. в чём проблема маслянных разводов?

пластик - это продукт из нефти, которая берётся из земли. в чём проблема?

на счёт синтезирования. на солнце происходит ядерный синтез и по круче.

и ты можешь только сравнивать. типа было лучше, было хуже. но ты не знаешь как это было 100 или 1000 лет назад. поэтому личный опыт тебе просто говорит - “плохо”. но плохо по сравнению с чем? тебе просто не нравится местность, ты её осуждаешь.

мне не нравится к примеру антарктида - там холодно, ничего не растёт, полярные ночи. является ли антарктида неким нарушениеми природы?

посмотри на венеру. её агрессивная “природа” является смертельной для человека. хотя не человек её такой сделал. но по прежнему и венера и “природа венеры” существуют.  

Ответ в тему: Не повезло…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: