Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Не повезло...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Не повезло…

ПользовательСообщение

18:06
31 Июль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

16

iralend пишет:

SergeiAleksandrovich пишет:

Я просто имею в виду, что в один прекрасный момент планета немного встряхнётся… С ней, естественно, ничего не произойдёт. А человечество выдумало себе тысячи причин, понятий, ищет смысл существования. А его нет! А если и есть, то не более, чем у колонии микробов, сидящих под ободком унитаза….


Ну уж прямо так и под ободком))) мне кажется мы уже выползаем на крышку и осматриваемся и принюхиваемся))))


ты считаешь что твоя жизнь ценее?

18:08
31 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

17

Большая часть погибнет, у выживших останется генетическая память и они станут “мудрее”)))))))

18:58
31 Июль 2011


SergeiAleksandrovich

Прохожий

сообщений 5

18

“Генетическая память” о чём?

19:03
31 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

19

Argo пишет:

iralend пишет:

SergeiAleksandrovich пишет:

Я просто имею в виду, что в один прекрасный момент планета немного встряхнётся… С ней, естественно, ничего не произойдёт. А человечество выдумало себе тысячи причин, понятий, ищет смысл существования. А его нет! А если и есть, то не более, чем у колонии микробов, сидящих под ободком унитаза….


Ну уж прямо так и под ободком))) мне кажется мы уже выползаем на крышку и осматриваемся и принюхиваемся))))


ты считаешь что твоя жизнь ценее?


Ценнее для кого? Для меня - безусловно.

19:04
31 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

20

SergeiAleksandrovich пишет:

“Генетическая память” о чём?


О санобработке

19:07
31 Июль 2011


SergeiAleksandrovich

Прохожий

сообщений 5

21

Как я понимаю, “санобработка” производилась уже неоднократно. Что-то я ничего не помню…

22:25
31 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

22

Не обязательно что-то помнить…
Все равно сотрут :D

0:51
1 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

23

iralend пишет:

Argo пишет:

iralend пишет:

SergeiAleksandrovich пишет:

Я просто имею в виду, что в один прекрасный момент планета немного встряхнётся… С ней, естественно, ничего не произойдёт. А человечество выдумало себе тысячи причин, понятий, ищет смысл существования. А его нет! А если и есть, то не более, чем у колонии микробов, сидящих под ободком унитаза….


Ну уж прямо так и под ободком))) мне кажется мы уже выползаем на крышку и осматриваемся и принюхиваемся))))


ты считаешь что твоя жизнь ценее?


Ценнее для кого? Для меня - безусловно.


и в чём смысл твоей жизни? бактерии перегной дают и перерабатывают органику.

23:06
1 Август 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

24

Арго, а в чем вопрос? Я тоже перегной дам, а в остальном ты не переживай, cо своим смыслом я разберусь

22:18
3 Август 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

25

Планете не повезло с нами, в этом полностью согласен. Наша цивилизация себя полностью дискредетировала перед Землей, из всех живущих здесь созданий мы принесли и продолжаем приносить ужасный вред нашей родной планете.

Менять что то поздно, “корпорацию монстров” уже не остановить, мировоззрение “потребления” сложилось, лишь вопрос времени когда это все Земле надоест. 

22:28
3 Август 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

26

Планете мы вреда не сможем нанести,а вот всему живому это да.

22:39
3 Август 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

27

Да и планете сможем, если постараемся!

10:00
4 Август 2011


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

28

Предоставляется полная свобода действий для генерации новых идей и открытий.

Те ,которые опережают события-мгновенно пресекаются,те  идеи ,которые неизвестны Творцу ,но он видит их дальнейшее продвижение-учитываются и этот человек получит бонус в дальнейшем.

А в остальном-модель государства-копия верхних структур.

Рекомендовано к прочтению

23:17
5 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

29

iralend пишет:

Арго, а в чем вопрос? Я тоже перегной дам, а в остальном ты не переживай, cо своим смыслом я разберусь


так это не ты перегной дашь. а бактерии живущие в тебе. ты всего лишь пища для бактерий и сырьё для перегноя. планета безусловно нуждается в перегное сильнее чем в тебе, потому что ты всего лишь промежуточная стадия, а перегной - конечная.

понимаешь смысл?

23:19
5 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

30

AlesTem пишет:

А вот кто навязывает это (деньги и моду) и почему человечество ведется на это, ведь счастье в другом?


ну те же не сможешь объяснить что такое счастье и в чём оно заключается?

если сможешь, тогда колись давай.

Ответ в тему: Не повезло…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: