Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что мы делаем на сайте?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что мы делаем на сайте?

ПользовательСообщение

18:57
4 Июнь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1

 Давайте обсудим, казалось бы не столь важный вопрос…… НО !

 Думаю, если задать  вопрос- зачем вам здесь быть и что вы здесь вообще ищите,- ответ будет почти один и тот же….”.я хочу узнать или познать мир в котором я живу”. Тогда почему темы подымаемые здесь и беседы ведущиеся на сайте  ну вообще не соответствуют этим целям ?………Может нам всеже надо бы сосредоточится на специфических вопросах?…обсудить? Узнать ? Поделиться? Предложить?……..

 Я лично, не хочу чтобы сайт превратился в дом отдыха ( в худшем понимании этого слова)

 Поэтому предлагаю администрации разделить и и возможно развести по комнатам интересующихся вопросами устройства личной жизни ( и это безусловно тоже нужно!!!), любителей анекдотов и. т. д. А основную часть ( главную) всеже оставить вопросам для которых и создан этот сайт.

 Предлагайте  и обсудим !

19:04
4 Июнь 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

2

Molodec идея неплохая, с моей точки зрения ))) Будем ходить друг к другу в “гости” )))

19:35
4 Июнь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

3

Только что это имел в виду в ветке “круги на полях….”,  полностью согласен с molodec.

19:39
4 Июнь 2011


ula kirik

Новичок

сообщений 17

4

Поддерживаю.

19:55
4 Июнь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

5

Хорошая идея.С каких вопросов начнем.

20:01
4 Июнь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

6

Согласна полностью.Не хотелось бы столь интересную и серьезную тему превращать в ” women ru”или борьбу вероисповеданий.

20:02
4 Июнь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

7

Кстати, я вообще думаю чтобы действительно что-то работало, нужно распределение ролей.
То есть, на добровольной основе разбить желающих по категориям пополнения информации.
К примеру сделать это так: 1) поисковики, ищут и пополняют информационные ленты по заданной тематике.
2) аналитики, сводят концы во едино, обощают инфо в блогах и форумах.
ну и т.д. Над этим можно думать.
Можно даже под статусами “новичок”, “постоялец” и т.д. будет указывать у желающих кто есть кто, какими-нибудь определениями короткими.
Да я думаю, не мешало бы сократить темы в форумах. В последнее время на мой взгляд, уж дюже много мусора появилось. Реально если посмотреть, чат мало что изменил, и сайт превращается в один большой чат ниочём.

20:09
4 Июнь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

8

Афтар .

 Очень мудро !

20:21
4 Июнь 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

9

Afftar пишет:

Кстати, я вообще думаю чтобы действительно что-то работало, нужно распределение ролей.
То есть, на добровольной основе разбить желающих по категориям пополнения информации.
К примеру сделать это так: 1) поисковики, ищут и пополняют информационные ленты по заданной тематике.
2) аналитики, сводят концы во едино, обощают инфо в блогах и форумах.
ну и т.д. Над этим можно думать.
Можно даже под статусами “новичок”, “постоялец” и т.д. будет указывать у желающих кто есть кто, какими-нибудь определениями короткими.
Да я думаю, не мешало бы сократить темы в форумах. В последнее время на мой взгляд, уж дюже много мусора появилось. Реально если посмотреть, чат мало что изменил, и сайт превращается в один большой чат ниочём.


3) Флудеры и Тролли зафлуживают и затролливают все сообщения.   Упс, я и забыл, у нас ведь нет Троллей и Флудеров.

20:52
4 Июнь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

10

это напоминает некоторое собственничество, в плане интернет пространства.

“моя территория, мне здесь уютненько и вот приходят козлы и мне мешают и срут. надо от всех огородиться. будем строить заборы”

хотя вместо того что-бы строить заборы, надо уметь уживаться друг с другом. и тогда не нужен будет никакой сепаратизм на команты или на что там ещё?

поэтому, лично твою цель molodec, я бы обозначил как - “научиться примиряться с другими мнениями, отличными от твоего”. а так ты пытаешься лишь спрятаться от “проблемы различных мнений” и не пытаясь её даже решить.

Упс, я и забыл, у нас ведь нет Троллей и Флудеров.

а в ссср секса не было.

20:57
4 Июнь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

11

На мой взгляд ничего менять не надо, чисто технические передвижки ни чего не дадут. 

Если есть что сказать, то люди итак говорят! Если сказать нечего - молчат!

molodec предлагает: …Может нам всеже надо бы сосредоточится на специфических вопросах?…обсудить? Узнать ? Поделиться? Предложить?……..

Почему не создадите блог? Почему не поднимаете специфические вопросы, не принимаете участие в обсуждении, где ваши комментарии, делитесь, предлагайте. Кто мешает?

Это относится ко всем! 


21:01
4 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

12

Администрация дайте пожалуйсто каждому по комнате и ,чтоб он-она там был модератором

21:44
4 Июнь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

13

Уважаю каждое мнение. И это здорово. Только как Вы относитесь к вопросам подобным - ” А что он сказал, а ты что в ответ….?….Ладно, Вы правы в одном - каждый подымает вопросы те которые именно ему самые важные….но мне казалось что вопросы подобные приведенным выше это не для этого сайта…..Я Высказал только свою мысль  и не больше….

Рекомендовано к прочтению

22:04
4 Июнь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

14

Да, в последнее время много бессмыслицы появилось, строгости не мешало бы добавить просто. На счёт личных интересов, зачастую новые темы вполне могли  бы подойти ввиде сообщения в уже готовых. Это должно быть первым и строжайшим правилом - прежде чем создавать новую, почитай, поищи уже имеющиеся. Тогда и мусора меньше будет.

22:20
4 Июнь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

15

Alag Цитата:Да, в последнее время много бессмыслицы появилось,)))

Напишите что-нибудь смысленное, интересное. 

Тогда и мусора меньше будет.)))

Что вы называете мусором? Например, дайте ссылку.  

 строгости не мешало бы добавить просто))) 

Мата нет, флуд пресекается, на оскорбления и троллизм администрация реагирует, темы зачищаются. Что еще? 

А то что у учасников “творческий кризисс”, то извините…

Ответ в тему: Что мы делаем на сайте?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: