Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : "С чего смеетесь? С себя смеетесь"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




“С чего смеетесь? С себя смеетесь”

ПользовательСообщение

3:19
13 Март 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

16

molodec пишет:

Я уже не могу равнодушно смотреть на то как вроде бы умные люди выступающие на сцене делают из себя дураков , глупо до безобразия шутят, обсасывают голую   кость трьох тем ” теща”, измена “, ” алкоголь” Все! А самое печальное, что люди то люди - смеются!!!!

 Неужели те горе юмористы не понимают, что они то и есть движущей силой деградации душ человеческих? О политике, взаимоотношениях …я вообще молчу.

 Почему не показывают тех, чье слово, действие было и добрым и высмеевающим и очень смешным. Райкин, Штепсель и Тарапунька, Карандаш Сова…..Фильмы ” Сватание на Гончаривци”…..

 Почему? Грустно.


а это уже явные признаки масонского плана по разложению и диградации России! всё идёт по расписанию! ( послевоенную доктрину Алена Далеса все вкурсе?) я лишний раз стараюсь даже недумать об этом неминуемом горе, так как с этим уже ничего неподелаешь!!!!(( всё это очень печально…..

3:34
13 Март 2011


User2009

Участник

сообщений 249

17

ANTIDOT пишет:

слышал недавно один человек известный рассказывал,как то он спросил у людей делающих рекламму-почему у вас рекламма такая дебильная,на что ему ответили-это не рекламма дебильная ,это рекламма для дебилов.


5 баллов

3:36
13 Март 2011


User2009

Участник

сообщений 249

18

Эх, всегда из старых добрых вспоминаю “Свадьба в Малиновке”!!!

Последнее время из юмористов только Мишке Задорнову душа рада!!!

3:54
13 Март 2011


donald42

Постоялец

сообщений 405

19

Argo пишет:

они то и есть движущей силой деградации душ человеческих?

а есть ли у человека душа?

наличие души было сказано с помощью того же pr-инструмента как и распространение любого другого материала.


Не,не,Арго,тут Вы неправы…Учёным удалось даже взвесить душу…Что-то,около,21 грамма весит(если мне память не изменяет(с кем-то другим))…

11:27
13 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

20

Арго

Говоришь, души нет?

А что тогда рыдает и рвется на части над телом погибшего ребенка?

Отрыжка мочеполовой системы на факт потери генетического материала? 


17:42
13 Март 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

21

Версия от моего мужа. Души нет. Это сознание генерируемое телом. Когда наступает старческий маразм, душа тоже деградирует. Но в Бога, тем не менее, он верит.

18:06
13 Март 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

22

если души нет, то что тогда мы видим глядя человеку в глаза? - нет, не эмоции, не форму разреза и т.д. - мы душу там видим.

Можно не смотреть на все остальные части лица, тела, достаточно просто поглядеть в глаза -там вся личность, душа……….

18:26
13 Март 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

23

Alag пишет:

Можно не смотреть на все остальные части лица, тела, достаточно просто поглядеть в глаза -там вся личность, душа……….


Опять же, можно сказать в глазах видно сознание, интеллект. Заметили, какие глупенькие , наивные глаза у молоденьких? И совсем другое выражение у побитых жизнью.

18:30
13 Март 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

24

Raduga   Но в Бога, тем не менее, он верит. Это он страхуется .

“Я спешу рассмеятся чтобы незаплакать.”Пьер Агюстен Бомарше.

18:36
13 Март 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

25

Raduga пишет:

Опять же, можно сказать в глазах видно сознание, интеллект. Заметили, какие глупенькие , наивные глаза у молоденьких? И совсем другое выражение у побитых жизнью.


сознание это и есть душа. Попадая в новую среду (рождение в этом мире), весь прошлый опыт забывается. Душа начинает осознавать себя как ребенок, потом старше и старше соответственно возрасту личности - это просто контакт сознания и состояния матерьяльной личности.

18:37
13 Март 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

26

Umbylikys пишет:

Raduga   Но в Бога, тем не менее, он верит. Это он страхуется .


Но согласитесь, теория не лишена разумности.

18:38
13 Март 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

27

Alag пишет:


сознание это и есть душа.


Кто это может знать на 100%? Если только Асид.

18:48
13 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

28

Радуга

А кто точно знает, что у маразматиков деградирует душа? 

Интересно было бы почитать эти исследования.

Конечно, если судить по “синильникам” - можно прийти ешё и не к таким выводам. 

 Да и маразм в старости приходит далеко не ко всем.

 В любом случае - это последствия органических изменений в ЦНС.  Ну типа поломка примника-передатчика. Много помех появляется, или “провода” замкнуло…   Душа то материя тонкая, к нашей мерности касательство имеет опосредованное, т.е. по средством чего-то. Вот поломалось это чего-то и всё… Каюк. Тельце ещё тут, а база данных - тю-тю.

Есть повод  задуматься о причинах подобных скорбей. 


Рекомендовано к прочтению

18:55
13 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

29

Согласен с Оператором. Душа имеет относительное отношение к мозгу, в котром “провода” нейроны и синапсы ( их соединения), могут  перегореть или просто отключиться, время, от времени контача.

19:25
13 Март 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

30

сознание это и есть душа.

верно, сознание, или - я есть, другими словами, - это душа, а вот все остальное например я старею или я тупею это процессы отождествления, т.е. маразм это процесс отождествления и ничего общего с душой не имеет вообще в принципе. И вообще маразм это последствие прошлых поступков, кто то его заслуживает а кто то нет. Человек побитый жизнью это человек очень плохой по отношению к тому кого жизнь не била. Жизнь знает кого бить а кого не бить.

Ответ в тему: “С чего смеетесь? С себя смеетесь”

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: