Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : "С чего смеетесь? С себя смеетесь"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




“С чего смеетесь? С себя смеетесь”

ПользовательСообщение

20:09
12 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1

Я уже не могу равнодушно смотреть на то как вроде бы умные люди выступающие на сцене делают из себя дураков , глупо до безобразия шутят, обсасывают голую   кость трьох тем ” теща”, измена “, ” алкоголь” Все! А самое печальное, что люди то люди - смеются!!!!

 Неужели те горе юмористы не понимают, что они то и есть движущей силой деградации душ человеческих? О политике, взаимоотношениях …я вообще молчу.

 Почему не показывают тех, чье слово, действие было и добрым и высмеевающим и очень смешным. Райкин, Штепсель и Тарапунька, Карандаш Сова…..Фильмы ” Сватание на Гончаривци”…..

 Почему? Грустно.

20:11
12 Март 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

2

Задача у них такая.

20:15
12 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

3

Проще вообще не смотреть ТВ и будет вам счастье, сейчас уже у многих есть доступ в сеть, а тут пока каждый сам себе хозяин.

20:55
12 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

4

слышал недавно один человек известный рассказывал,как то он спросил у людей делающих рекламму-почему у вас рекламма такая дебильная,на что ему ответили-это не рекламма дебильная ,это рекламма для дебилов.

20:56
12 Март 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

5

 А самое печальное, что люди то люди - смеются!!!! 

это целенаправленное зомбирование с аспектами эриксоновского внушения(гипноза)

рассказали смешной анекдот  , показывают смеющихся в экране серьезных людей,

потом глупость менее смешную,- снова показывают умных смеющихся людей , но при этом иногда как бы мельком вставляют лица с более серьезные без улыбок с мимикой типа: ничего же смешного нет…,- люди у экрана улавливают, кто оо смеется еще(уже) кто то еще нет…

затем по телеку гонят детскую глупую шутку, которая только дебилу может показаться смешной(например рассказ о том как кто то подскользнулся и упал..),- и тут же показывают взрыв хохота, овации, аплодисменты, рожи которые были серьезны,- все ржут…

Внушение…

По этому же примерно типу  реклама, и политиканские речи и деяния..


21:16
12 Март 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

6

А я давно телевизионный  юмор не смотрю. Как-то стало не смешно смеяться…

21:19
12 Март 2011


zloy_monter

Участник

сообщений 49

7

Цитата из монолога Михаила Евремова из фильма “12″

“Вот он где мне ваш смех! Вы же посинели все уже, как удавленники, от вашей ржачки. Вам хочется смеяться! Вам смешно! Вы смеетесь везде! Всегда! Надо всем! Вы еще в зал не вошли, а уже хари свои ржать приготовили. Вам смешно абсолютно всё! Жизнь, смерть, цунами! Землетрясение! А вы ржете… Ха-ха-ха! Полстраны замёрзло? Ха-ха-ха! Милиционер - убийца? Ха-ха-ха! Пять миллионов детей без призора? Ха-ха-ха-ха!
А почему вы смеетесь? Почему вот это “Ха-ха-ха!”? А потому, что когда серьёзно, – вам страшно!”

22:01
12 Март 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

8

Я уже не могу равнодушно смотреть…


molodec, а зачем смотришь?  Тебя заставляют, что-ли?

А у них просто такая профессия…


22:03
12 Март 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

9

все ржут…

Антисептик, а ты как все? Или как самый умный?

22:19
12 Март 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

10

larisa пишет:

все ржут…

Антисептик, а ты как все? Или как самый умный?


если у вас позывы к рвоте, от того что кто то почти нечаянно выпендрил из себя большее количество ума чем у вас, никто вас не сдерживает.

но это не показатель достоинства.

такие вопросы(которые почти не по теме), можно было бы и в личку спросить, но учитывая что вам на самом деле не интересен ответ,  обращаю ваше внимание на то, что неплохо бы обратить к себе самой, ваше подчас сухое попугайное повторение фраз, - ошмётки умных эзотерических мыслей личностей на сайте, а именно: обратите свой взор к себе и поймите, что вы флудите.

без причины весомой, и не с целью просвещения себя и других.

 

22:43
12 Март 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

11

Вау! Андрей.. наконец-то, я достучалась до тебя истинного!…


22:50
12 Март 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

12

Это эволюция, наша ветка так сказать! Но не все потеряно, телик смотрит едва ли треть земного шара! А если учесть строгую цензуру в мусульманских странах, то тем паче!

Да и вообще, из морковки свекла не вырастет!

0:04
13 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

13

Да я о наших людях говорю. О НАШИХ!

Рекомендовано к прочтению

0:52
13 Март 2011


sergei

Участник

сообщений 34

14

А вы уверены, что по зомбо-ящику показывают именно НАШИХ людей?

0:59
13 Март 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

15

они то и есть движущей силой деградации душ человеческих?

а есть ли у человека душа?

наличие души было сказано с помощью того же pr-инструмента как и распространение любого другого материала.

Ответ в тему: “С чего смеетесь? С себя смеетесь”

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: