Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : А может, всё-таки мир - это голограмма?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




А может, всё-таки мир - это голограмма?

ПользовательСообщение

10:56
22 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1

А может все гораздо сложнее и в тоже время проще, чем мы можем себе представлять. Я это к тому, что мир построен с помощью голограмных матриц ДНК. Конечно, сложности визуализации и ощущений не идут ни в какое сравнение с современными человеческими технологиями. Но все же!

 Для примера хочу предложить 2 видео. Особо не хочу комментировать их, так как посмотрев ( с удовольствием и восторгом и в тоже время с каплей грусти) первое, а затем познавательное- второе, можна самому понять как это все связать воедино.

Я ничего не утверждаю, а только могу предположить, что такое вполне возможно.

http://www.livejournal.ru/themes/id/2551


10:44
24 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

2

Возможно Вы правы, возможно-нет. Для того чтобы определенно ответить на вопрос о голограмности мира, нужно это ЗНАТЬ! Мы сейчас только предполагаем. Кстати, предлагаю еще одну статью в пользу теории о голограмности. Вернее это уже не совсем теория, а и эксперименты.

http://google.ru/archives/4165

12:16
24 Февраль 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

3

Абсолютно приемлемая теория голограммы . И Горяев говоря о волновой генетике  говорит о голографичности .

13:27
24 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

4

Религиозная пропаганда.

13:53
24 Февраль 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

5

Почему?

18:11
24 Февраль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

6

В том и заключается иллюзия, что человек воспринимает мир только через свои органы чувств и практичсеки все ментальные образы осуществляются посредством наблюдений и через их следствия. В дополнение к этому люди на существующую иллюзию накладывают ещё одну свою иллюзию построения социума и отношений между людьми, ещё более искажая существующее пространства, усложняя для себя путь развития.

Выход за пределы иллюзии начинается с интуиции, мне кажется, сподсказок из более совершенных сфер..

Восприятие мира не через мозговые импульсы, а через изначальное сознание, думается и есть просветление. И изменение сознания происходит через смену программы, посылающей импульсы в объект восприятия.

18:35
24 Февраль 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

7

От если без просветления. Попонятнее.
Тогда выходит, что ритм наших мОзгов определяется исключительно и замечательно резонансыми частотами на планете. Изменятся эти частоты - изменится как ритмичекий рисунок мозга, так и сенсорный аппарат. Да много чаво поменяется.

Вопрос к знатокам: а что или кто определяет именно такие частоты резонанса планеты? Кака така механика процесса? (только про грозы на экваторе - не надо. Это следствие, а я про причину).
Второй вопрос к знатокам: а если вдруг эти частоты не важно кто или что поменяет на другие, то что будет с нашими мОзгами, сознаниями и просветлениями? И предохранители не перегорят ненароком у планетонаселения?

Голограмма - не голограмма…
Просто такая вот неказистая форма существования.

20:08
24 Февраль 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

8

мне кажется,что выход за пределы иллюзии начинается с отфильтрованного знания.

Дядька Рунмастер (на него уже были ссылки на сайте) на первых 50 страницах книжки “Веда славянская” http://rustimes.com/workshop.htm (можно скачать себе в Ворде) -

 ВОСХИТИТЕЛЬНО просто описывает квантовое строение мира, его голографичность, теорию относительности принципы развития. Конечно, у него есть свои заморочки, но принципы мира вплоть до образования материи, её иллюзорности, искривления пространства-времени, резонанса - ложатся очень хорошо.

 а что или кто определяет именно такие частоты резонанса планеты? Кака така механика процесса? 

Я поленилась блог писать. Есть на Ю-Тюбе фильм типа “Вглубь Земли” 46 минут. Там хорошо объяснено, как работает кристаллическое железное ядро Земли. Эти процессы подобны от Мега, до внутрь нас. Нашу ясность сознания определяет память с помощью кристаллов железа (проводник полярности) в наших эритроцитах.

 При внешней размагниченности поля все мы утрачиваем ориентир и память, как птицы и киты. Магнитное поле человека перестаёт вращаться, защищать, и предохранители имеют много шансов “полететь”.

НО….сильная идея, владеющая человеком, Бог, любовь или иная тема, которой он “горит” - выстраивает исскуственную поляризацию, независимую от внешних причин. Все кристаллы железа, как в строю, поле вращается как карусель - мир кругом сходит с ума, а этот герой, как пионер - сохраняет цель,смысл и жизнь.

а сей планетный геморрой, которого мы имеем честь быть свидетелями, обусловлен вхождением Солнечной системы в галактический период осень-зима, когда после бабьего лета - потепления, наступает 13000 тысячелетний период космической зимы (ледникого периода). выжить зимой может сильный дух или кристалл (сохранивший программу жизни)- поэтому из нас - кто кристаллизуется, а кто перейдёт в царство душ - до будущей весны.  Так крутится колёсико СС по круглому рукаву галактики, закручивающемуся к центру галактики.

Это и есть рассвет Сварога - расцвет Духа в компенсацию Зимы материи. Зима материи заключается в изменении момента вращения - смена полюсов, когда от раскручивающейся, расширяющейся  спирали Солн.система и Земля переходят к закручивающейся, сжимающей спирали,что уплотнит материю, выдавит внутреннюю воду Земли на поверхность и заморозит её, как на Титане.

Смена вращения и есть квантовый переход через 0-зону, - экваториальную плоскость Галактики. Зима-лето Солнечной системы и есть прецессионные циклы поверх и пониз галактического диска с соответствующей сменой вращений и полюсов. Вкратце так.

и именно эта небесная механика и переключает частоты  - на линии экватора планета получит импульс из центра Галактики, кристаллическое ядро переключит реле, а каждый из нас на время перезапуска д/ иметь сильнейшую ведущую идею, чтобы самостоятельно позаботиться о своём магнитном поле. А потом начать помогать товарищам с де-жа-вю. 

20:10
24 Февраль 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

9

Мне , кажется , что кали юга это не только время , но и нахождение в определенном пространстве нашей СС . , т е мы находимся на  територии с  низким вибрационным уровнем и соответствующей низкой частотой   . Изменится частота вибраций изменимся и мы . А те кто не сможет функционировать на той частоте или  перегорят  предохранители , пожалуйте на уровень своей частоты.  Все ответы в ВЕДАХ .

20:16
24 Февраль 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

10

voleveda.  Именно так , лучше и не скажешь.

21:04
24 Февраль 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

11

Волеведа
ЕЖли ядро железное - тады да.
А ежли нет - тады ОЙ!

Вот, к примеру, совершенно иной взгляд и на железное ядро тоже.
В.Д. Шабетников “Фрактальная физика. Наука о мироздании”
http://webcenter.ru/~shabet/index.html

Если будет время и желание вникать - получите массу удовольствия. Обещаю.

21:16
24 Февраль 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

12

Ага, Operator, ознакомлюсь обязательно. Занесла в закладки.

Потом поделюсь впечатлениями.   Скорей всего - все различные подходы работают на одно понимание процессов - вот только нам хочется понять до того, как пятки прижигать начнёт…

21:24
24 Февраль 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

13

Вот и ладненько, што понять охота.
Разум, значица, работает. А там и припёк пяток не так сташен, как его малюют.))):

Рекомендовано к прочтению

23:11
24 Февраль 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

14

Прикольный дядька Шабетников, но уж тоже больно категоричный.Его мирозданческие мысли опираются на спорные тексты Асова и святую любовь к истинно славянской Литве!!!!????

О святых белоруссах копытом бьёт Артюхов, за русских Левашов, за сибиряков Хиневич, за украинцев….не помню фамилие….

А ежли его научные откровения имеют отношение к истине, что вполне вероятно, то тем не менее это не противоречит принципиально сути мной изложенного - ну не железо, так плазма является проводником - суть-то та же - передача импульсов от старшего к младшему по цепочке - от центров во Вселенной до клеток нашего тела и далее - до элементарных частиц.попеременно электрическими и магнитными импульсами? - тоже нормально, укладывается. и кстати магнитные половинки (полусферы) противоположных зарядов (отн. экваториальной 0-зоны) я у него тоже расслышала.

так что новым стали только идея о меньшей массе и отсутствии ядра у планет. Буду иметь в виду к размышлению. всё остальное мне знакомо.

23:45
24 Февраль 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

15

Ну судя по всему нужен доброволец, для научного експеримента

Ответ в тему: А может, всё-таки мир - это голограмма?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: