Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : А может, всё-таки мир - это голограмма?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




А может, всё-таки мир - это голограмма?

ПользовательСообщение

23:50
24 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

16

mur77 пишет:

Ну судя по всему нужен доброволец, для научного експеримента


Даже боюсь спросить, что вы с ним делать-то собираетесь?

0:22
25 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

17

oratora пишет:

mur77 пишет:

Ну судя по всему нужен доброволец, для научного експеримента


Даже боюсь спросить, что вы с ним делать-то собираетесь?


Что делать=то надо ??? добровольцу-то…?

0:29
25 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

18

Вобщем… ищем Нео…

19:36
25 Февраль 2011


Nabludatel

Участник

сообщений 119

19

voleveda пишет:


 


а сей планетный геморрой, которого мы имеем честь быть свидетелями, обусловлен вхождением Солнечной системы в галактический период осень-зима, когда после бабьего лета - потепления, наступает 13000 тысячелетний период космической зимы (ледникого периода). выжить зимой может сильный дух или кристалл (сохранивший программу жизни)- поэтому из нас - кто кристаллизуется, а кто перейдёт в царство душ - до будущей весны.  Так крутится колёсико СС по круглому рукаву галактики, закручивающемуся к центру галактики.


Галактический год для нашей “СС” длится примерно 180 - 220 миллионов лет! Следовательно, если разелить его на четыре времени  года, то зима будет длиться примерно 45- 55 миллионов лет.

По поводу голограммы - вполне возможно, что мы живем в иллюзорном мире. Я тут на форуме читал одну тему “А не является ли наша Вселенная моделью в компьютере Бога”, поэтому наш мир может быть просто одной из моделей, но в реальности несуществующей.

23:30
25 Февраль 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

20

180 - 220 миллионов лет! Следовательно, если разелить его на четыре времени года, то зима будет длиться примерно 45- 55 миллионов лет.  

да, 221-225 по научным расчётам. и весь этот период называется манватарой. Насколько я читала в ведических источниках, царствие Божие на Земле назначено на следующую манватару (видимо, галактическую весну). а до тех пор в пределах галактической осень-зимы (полгода) 425 раз будет повторён более мелкий прецессионный цикл - типа зима-лето солнечной системы, то есть 850 раз она будет пересекать экваториальную плоскость Галактики - то к зиме, то к лету. и в эти моменты будут происходить квантовые переходы и смены полюсов. Летом на расширяющейся спирали ледники будут отступать и жизнь расцветать, а в последующие 13 тыс. лет - обратно.

Никуда Солнечная система с этой спиральки и с рукава не денется, как и другие небесные тела. А вот состояние её, наполненность планетами и разными формами жизни могут меняться. Но всё равно в пределах младших циклов 13 000 лет зимы под экватором (в южном полушарии), 13 000 лет лета над экватором - в северном полушарии.

  До встречи с галактикой Андромеды, ….с которой наша галактика затанцует спиральный же танец любви (они сближаются под 90%), чтоб родить дитя - новую галактику. А вы что думали - галактики - самые большие физические существа во Вселенной. И между ними тоже бывают “отношения”. 

А по поводу голограммы и иллюзорности материи - мне очень нравится  фраза: наш  проявленный мир есть мерцание элементарных частиц (с задержкой времени перебегающих между близнецовыми вселенными).

23:39
25 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

21

voleveda, оченно мне по ндраву ваш пост. Респект. +1000000

23:44
25 Февраль 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

22

oratora, чес-слово - приятно быть услышанной! 

3:08
26 Февраль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

23

voleveda пишет:

  До встречи с галактикой Андромеды, ….с которой наша галактика затанцует спиральный же танец любви (они сближаются под 90%), чтоб родить дитя - новую галактику. А вы что думали - галактики - самые большие физические существа во Вселенной. И между ними тоже бывают “отношения”. 

А по поводу голограммы и иллюзорности материи - мне очень нравится  фраза: наш  проявленный мир есть мерцание элементарных частиц (с задержкой времени перебегающих между близнецовыми вселенными).


Волеведа, красивишно как написали  очень мне близко такое толкование.


12:18
19 Апрель 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

24

Ответ в тему: А может, всё-таки мир - это голограмма?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: