Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ловлю хорошие новости!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ловлю хорошие новости!

ПользовательСообщение

9:46
8 Март 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

1

Доброе утро, дорогие форумчане!

Решила, что интересно и полезно будет сконцентрироваться и на хороших новостях…для баланса ))) Вот… Присоединяйтесь, если что!…

Пожарные из Новой Зеландии спасли птенца
Posted: 06 Mar 2011 09:00 PM PST
В Новозеландском городке Аппер-Хатт, который расположен недалеко от Веллингтона, с помощью пожарных был возвращен в гнездо и тем самым спасен от смерти птенец. Происшествие случилось на широко известной улице Вязов. Маленькая девочка, гулявшая с мамой по улице, заметила птенца выпавшего из гнезда, который жалобно пищал. Мама позвонила в пожарную службу и вызвала сотрудников пожарной охраны для того, [...] хорошие новости! добрые, интересные и позитивные новости из реальной жизни.

http://www.horoshienovosti.ru/2011/03/07/spasenie-...

А В ЭТО ВРЕМЯ…7 марта 1824 года 12-летний Ф.Лист впервые выступает с концертом в Париже, успех был ошеломляющий…

9:55
8 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

2

Хорошая идея между прочим, а то уже надоели нытики “всепропальщики”…

Если что, то буду добавлять такие новости сюда.

9:56
8 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

3

Счастливые люди живут лучше и дольше

Американские исследователи в ходе обзорного изучения более 160 исследований о связи позитивного отношения к жизни со здоровьем и долголетием человека выяснилось, что счастливые люди живут лучше и дольше. По словам почетного профессора психологии Университета Иллинойса Эда Динера, были и несколько исследований с обратным результатом, однако подавляющее большинство поддерживает мнение, что счастье связано со здоровьем и долголетием.


В ходе обзорного изучения было рассмотрено восемь различных типов длительных исследований и экспериментов как на людях, так и на животных.

Например, в одном исследовании приняли участие пять тысяч студентов, за которыми в итоге наблюдали на протяжении 40 лет. Выяснилось, что самые пессимистичные из них умирали раньше.

Еще одно исследование показало, что позитивное настроение уменьшает количество связанных со стрессом гормонов, а также усиливает иммунные функции организма.

Сейчас в основном все фокусируют внимание на лишним весе, курении, привычках в еде и занятиях спортом, возможно само время добавить к этому списку пункт будь счастлив и избегай злости и депрессий”, - подытожил Динер.

Источник

11:31
8 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

4

” Счастье в наших руках” - Тут не добавить ни убавить ничего нельзя! Счастье, хорошее настроение мы можем ” излекать” как бы ниоткуда…при помощи нашего настроя на позитив, а дальше жить в нем и делиться им с другими.

21:51
8 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

5

Американская пара поженилась по Skype

Жители Калифорнии Сэмюэль Ким и Хелен О поженились с помощью Skype. Онлайн-бракосочетание пришлось провести из-за того, что в день, на который была назначена свадьба, 27-летний жених оказался в больнице и не мог лично присутствовать в церкви, пишет The Orange County Register.

По словам Кима (по какой причине он оказался в больнице, неизвестно), он намеревался уговорить свою невесту отложить свадьбу, однако она настаивала на проведении торжества, и в итоге влюбленные договорились о женитьбе по Skype. Свидетелями видеоконференции жениха и невесты стали 500 гостей, собравших в церкви, где во время торжества находилась Хелен О.

Обращаясь к своей новоиспеченной супруге, Ким заявил, что очень сожалеет о том, что не может стоять с ней у алтаря. “Но это всего лишь один день, а у нас с тобой впереди долгие счастливые годы”, - завершил свою торжественную речь Ким.

Свадьба Ким и О стала не первым торжеством с использованием Skype. Весной 2010 года в одной из дубайских гостиниц была устроена видеоконференция с участием молодоженов-европейцев, которые застряли в отеле из-за извержения вулкана Эйяфьятлайокудль и не смогли вернуться в Великобританию, где должны были отметить бракосочетание вечеринкой с участием своих родных и друзей.

Молодожены попросили у персонала отеля предоставить им ноутбук, чтобы они могли связаться с гостями несостоявшейся вечеринки. С помощью Skype влюбленные вышли на связь со своими друзьями и родственниками, которые поздравили их с заключением брачного союза.

Источник

9:46
9 Март 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

6

Благотворное влияние классической музыки на вкусовые и полезные качества в кулинарии

Автор: Владимир Безбородов | 08 Февраль 2011 в 08:00

Японскими учеными, которые проводили эксперимент по выращиванию фруктов и овощей, было замечено, что растения, во время роста которых звучали произведения известных музыкальных классиков, приобретали насыщенный аромат и приятный вкус, и выделялись более проявленными полезными свойствами.

Самыми подверженными обработкой классической музыкой оказались бананы, которые стали нежнее и слаще на вкус.

Очень отличаются своими вкусовыми качествами блюда, приготовленные в сопровождении музыки таких именитых композиторов как Моцарт, Бах, Бетховен. Такие блюда получаются вкусными и полезными.

По сообщениям Ореанда.ru, японские ученые отметили, что самый большой эффект оказывают произведения Моцарта, которые положительно влияют на вкусовые качества блюд.

В местных магазинах налажен выпуск продуктов, которые подвергались воздействию классической музыки (лапша, грибы, соевый соус, суп «мисо» и многие другие продукты).

«Обработанные» музыкой продукты намного вкуснее и полезнее, чем обыкновенные. По словам ученых, такой позитивный результат происходит из-за высокой частоты звука, который положительно действует не только на растения и приготовленные из них блюда, но и на человеческий организм.

А В ЭТО ВРЕМЯ…8 февраля 1929 года Николай Камов, советский авиаконструктор, называет изобретённый им аппарат новым словом «вертолёт»

http://www.horoshienovosti.ru/2011/02/08/muzika-i-...

23:33
9 Март 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

7

Слова, которые раздражают - слова-паразиты

http://pozitivnews.ru/world/102-slova-kotorye-razd...

12:17
10 Март 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

8

Добро за добро

Posted: 08 Mar 2011 09:00 PM PST

На научной конференции, которая проходила в Великом Новгороде зам. начальника археологической экспедиции города Торжка Наталья Сарафанова сообщила, что по приметам кладоискателей встреча с бездомными животными приносит удачу. Подобная встреча произошла 13 августа 2010 года. В центре города Торжка на улице Медниковых велись исследовательские работы, после которых должно начаться строительство гостиничного комплекса. В этот день к археологам, которые находились [...]

http://www.horoshienovosti.ru/2011/03/09/dobro-za-...

16:37
10 Март 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

9

СИЛА ПОЗИТИВНЫХ СЛОВ

Мы не можем полностью понять механизм нашего мышления. Два человека могут испытывать одинаковые жизненные трудности, но один, вернется к обычному ритму жизни очень быстро, а другой может впасть в продолжительную депрессию.

Исследования подтвердили, что люди с негативным мышлением более подвержены стрессам и постоянным депрессиям.

Стоп! Настало время в корне поменять свое мышление! Все внутри нас!

Словосочетание «Позитивное мышление» впервые было использовано Норманн Винсент Пеарл в ее ставшей бестселлером книге «Сила позитивного мышления». В принципе это словосочетание можно смело назвать синонимом таких фраз как: вера в себя или даже вера в Бога.

Аффирмации или положительные фразы

Аффирмация - это очень простое и в тоже время эффективное средство, которое может использовать каждый. Эти сильные, позитивные фразы способны улучшить все сферы Вашей жизни. Все, что Вам нужно это повторять эти положительные утверждения, направленные на конкретный аспект вашего сознания и закладывающие новую программу, согласно которой подсознание строит свою работу и создает жизненные ситуации, соответствующие данной аффирмации по смыслу.

Во время длительной депрессии или болезни, мышление человека меняется на крайне негативное, что в итоге может привести к еще более серьезным последствием, такое мышление следует в корне менять…

http://www.vedanews.ru/content/view/560/64/

6:17
11 Март 2011


Nega

Участник

сообщений 126

10

Гибель рыбы на озере «Кашкадан» предотвращена

 10 Март 2011 в 16:00 Метки: “Кашкадан” экология

По словам директора парка культуры и отдыха «Кашкадан» Евгения Дубницкого, посреди озера был установлен аэратор, который способен насыщать кислородом озеро круглые сутки. Такие меры были приняты в связи с экологическим бедствием, приведшем к массовой гибели рыбы в прошлом году. Проконсультировавшись со специалистами, которые подсказали, что нужно сделать для спасения рыбы, директор парка приобрел аппарат, который обогащает воду на озере «Кашкадан» кислородом. В прошлом году первыми забили тревогу местные рыбаки, когда в марте месяце обнаружили несколько десятков мертвых окуней, плотвы, карася и другой рыбы. Уровень воды в озере снизился и составляет чуть более двух метров в глубоких местах. Связано это с отсутствием прошлогодних паводков в Уфе и зимой вода в озере сильно промерзает. Толщина льда не позволяет поступать кислороду в воду, поэтому рыба задыхается и гибнет. Как сообщает директор филиала ФГУ «Камуралрыбвод» Виктор Стародубцев, нехватка кислорода у рыб зимой это естественное явление и к этому надо относиться спокойно. Просто надо было следить за поступлением воздуха в озеро и по мере необходимости просверливать лунки во льду. Аэратор насыщает воду кислородом естественным и аппаратным способом и занимает достаточное место, судя по лункам, для удовлетворения потребности рыбы в воздухе. Образовавшаяся полынья никогда не замерзает из-за круглосуточной работы аэратора, который за счет мелкого разбрызгивания обогащает воду кислородом. По словам Евгения Дубницкого, приобретение аэратора позволило устранить массовую гибель рыбы на озере «Кашкадан», но появилась другая проблема. Фонтан посреди озера и полынья привлекают внимание местных любителей горячительных напитков, а таким героям «все нипочем и море по колено».

ссылка:

http://www.horoshienovosti.ru/tag/%D0%B3%D0%B8%D0%...

9:05
11 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

11

Об аффирамациях. Да тут и обьяснять ососбо нечего . Каждый ( я надеюсь) ощутил на себе как приятно слышать позитивные слова в свой адресс. Так почему мы скупимся сами раздавать этот позитив?

10:57
11 Март 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

12

Опередили меня вы, Nega… )))) Выложила новость и тут же увидела, что Вы тоже самое сделали чуть пораньше… Спасибо!…

19:14
11 Март 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

13

molodec пишет:

 Каждый ( я надеюсь) ощутил на себе как приятно слышать позитивные слова в свой адресс. Так почему мы скупимся сами раздавать этот позитив?


Главное что б это не выглядело как фальшивая лесть=)

Рекомендовано к прочтению

9:54
14 Март 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

14

Необычная гостинца – СТИМУЛ СПАСТИ ЭКОЛОГИЮ

Posted: 12 Mar 2011 11:00 PM PST

В центре Мадрида на площади Кальяо была построена гостиница из мусора, собранного на пляжах Франции, Бельгии, Италии и Испании. Эту гостиницу, которую назвали «Спасем пляж», спроектировал и построил немецкий концептуальный художник, Ханс Шульт. Он начал создавать арт-проекты, с использованием мусора, еще с середины шестидесятых. Спонсором проекта является Мексиканская пивная компания «Coronita», которая призывает очистить пляжи Средиземноморья от [...]

http://www.horoshienovosti.ru/2011/03/13/gostinica...

13:16
14 Март 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

15

Американская пара поженилась по Skype

Первая брачная ночь очевидно тоже была через скайп… Не повезло так не повезло…

Ответ в тему: Ловлю хорошие новости!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: