Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Жириновский о том, что будет в 2012 г

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Жириновский о том, что будет в 2012 г

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:20
7 Декабрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

151

oratora пишет:

Алогизма, я вам даже не сочувствую. Вы прожили хреновую жизнь,…

Gudrun;

..ой какая стыдоба.алогизма…


Да нормальный чел. Алогизма, немного своеобразна, но вы бы на себя посмотрели со стороны, как противно и неприятно видеть, что вроде нормальные люди стали брызгать грязью и ядом во все стороны. Она Ваших детей учила и судя по всему, справлялась со своими обязанностями, и должно быть уважение все таки. Давайте станем опять культурными.

Каждый должен в первую очередь видеть со стороны свои действия, а не других

9:53
7 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

152

new-wladimer, не красиво себя ведёте. Нельзя вырывать из коротенького предложения половину и потом обвинять людей во всех смертных грехах. Я написала 

Вы прожили хреновую жизнь, потому что так и не поняли и не почувствовали на сколько мир красив , когда  к нему относишься с любовью. Вы же оставили только начало фразы, выделенное синим. Почувствуйте разницу.

 Алогизма в посте 143 оклеветала  уже умерших людей. Они не могут за себя заступиться.  Вот это как раз верх безкультурия. Её и на пушечный выстрел нельзя подпускать к воспитанию детей, потому что она их не любит, да и вообще людей не любит. Кроме того, если учитель высказывается с презрением о людях другой национальности или какой-то профессии ( пост 136), значит он профессионально не пригоден.

Вам же я рекомендую посмотреть вчерашний выпуск “Дежурного по стране”. Может быть тогда вы поймёте , почему я не хочу жить в “кибуце” и критикую вашу модель коллективизации , а не брызгаю ядом, как вы изволили выразиться.

15:18
7 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

153

Владимир.скажите а вы заступились за Алогизму только ради того,чтобы написать про брызганье ядом?или вам Алогизма правда приятна как собеседник?ну так общяйтесь с ней.поддерживайте..вот eeki например прочитал её сообщение и написал-Алогизма спасибо.так и вы можете.спасибо Алогизма писать.за то что виртуозно и красочно уничтожает репутацию людей,которые за себе постоять уже не могут..ну ладно Хазанов.он ещё может гипотетически зарегистрироваться на нашем сайте,и просить помощи у администрации,что бы его защитили от жёсткого троллинга Алогизмы..но Кулагина- аферистка и мощеница и противный Райкин и Высоцкий бездарный алкоголик себя тут не смогут защитить..приходится немного по когтистым лапам бить.а что делать…

15:28
7 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

154

Высоцкий.вот необыкновенная душа.вот талант..своей энергией.своим током зарядил своё поколение.и навсегда останется в памяти как великий поэт.я могу сравнить его с Цоем.который для моего поколения стал откровением..я помню смотрела телик.и вдруг плохая съёмка.необычный парень и песня Камчатка.в меня как молния ударила.вся шкура дыбом была.и я подумала-КТО это?и открылся целый мир.Звуки Му.Аукцион.Башлачев.Настя Полева.Аквариум.ДДТ.Кино.Бригада С.Наутилус Помпилиус..входят ли эти люди в широкий кругозор Алогизмы?…кстати случайно прочитала статью,про то как загибаются кибуцы и какие у них проблемы.хотела вам написать..думаю не надо.

16:02
7 Декабрь 2015


tij

Постоялец

сообщений 516

155

Владимир.скажите а вы заступились за Алогизму только ради того,чтобы написать про брызганье ядом?или вам Алогизма правда приятна как собеседник?

Хороший вопрос. В самую точку )) 

16:19
7 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

156

tij..а что делать?только по когтистым лапками шлеп-шлеп)) и oratore-спасибо.ушедшие не могут за себя заступиться…мы можем.

16:53
7 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

157

Учитель

«Подлец!» — кричал вослед учитель,
Но ученик всё ж уходил.
«Предатель, ирод! У-у, мучитель!
Я столько сил в тебя вложил!»

Тот на пороге обернулся,
В глаза спокойно посмотрел.
«Учитель, знаешь, я очнулся,
Твою же сущность разглядел.

Не сущность мира ты доносишь,
А преподносишь ты себя.
Ты поклонения лишь просишь,
Чтоб признавали лишь тебя.

Затмил ты истину собою,
Лишь ты один на свете прав.
Коль не согласен кто с тобою,
Того ты давишь, как удав.

Твои лишь святы изреченья,
А остальной весь мир в грехе.
Для грешников же их спасенье,
Найдётся лишь в твоей руке.

Кто эту «истину» не примет,
Тому дашь имя подлеца.
Он «без души отступник сгинет
В тот день всеобщего конца».

Тебя мне жаль, увы, учитель.
У истины хозяев нет.
Сам для себя ты искуситель,
Коль возомнил, что ты лишь свет.

Ты сам себя сгноишь в обиде,
Что мир не понял, мол, тебя.
Ты за собой весь мир не видишь.
С ним воевать твоя стезя.

И уходя, я пожелаю:
Сними всезнания венец.
Не говори: «Лишь я всё знаю».
И мир прими ты, наконец.

И он ушёл, не проклиная
За время, что здесь потерял.
Ведь от обратного ступая,
Он многое в себе познал.

На зле мы учимся порою
В противовес — любить и жить.
И спорить учимся с судьбою,
И как самим собою быть.

Тот ученик познал закон -
Всё учит нас по мере сил.
А значит, от кого ушёл он,
Ему учителем всё ж был.


17:03
7 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

158

Когда мы будем знать то, что мы должны знать,
Когда мы будем верить только в то, во что не верить
нельзя,
Мы станем интерконтинентальны,
Наши телефоны будут наши друзья.

Все правильно - вот наш долг,
Наш путь к золотой синеве.
Но когда все уйдут, Господи, оставь мне
Серые камни на зеленой траве.

Когда буря загоняла нас в дом,
Ветер нес тех - тех, кто не для наших глаз.
Когда небо над твоей головой,
Легко ли ты скажешь, кто убил тебя, и кто спас?

Наука на твоем лице,
Вертолеты в твоей голове;
Но выйдя за порог, остерегайся наступать
На серые камни в зеленой траве.

Ты знаешь, о чем я пел,
Разжигая огонь;
Ты знаешь, о чем я пел:
Белые лебеди движутся в сторону земли…

Мы вышли на развилку, нам некуда вперед;
Идти назад нам не позволит наша честь.
Непонятно, что такие, как мы,
До сих пор делаем в таком отсталом месте, как здесь;

Когда вы сгинете в своих зеркалах,
Не поняв, что дорог есть две,
Я останусь горевать, пока не взойдет солнце
Над живыми камнями в зеленой траве.

17:50
7 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

159

Когда пройдёт дождь, тот, что уймёт нас,
когда уйдет тень над моей землёй
Я проснусь здесь, пусть я проснусь здесь,
в долгой траве, рядом с тобой …

И пусть будет наш дом беспечальным,
скрытым травой и густой листвой
И узнав всё, что было тайной,
я начну ждать когда пройдёт боль …

Так пусть идёт дождь, пусть горит снег,
пускай поёт смерть над моей землёй
Я хочу знать … просто хочу знать …
будем ли мы тем, кто мы есть … когда пройдёт боль …

13:19
8 Декабрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

160

tij пишет:

Владимир.скажите а вы заступились за Алогизму только ради того,чтобы написать про брызганье ядом?или вам Алогизма правда приятна как собеседник?

Хороший вопрос. В самую точку )) 


Отвечу. по правилам каждый делает свой “грех”, и должен отвечать тоже за свой “грех”. Алогизма делает свой, я свой, вы тоже свой.

я не симпатизирую Алогизме, она и меня судила,. но как то не приятно читать Ваши высказывания, они унижают не ее а Вас…

Может про “брызганье ядом” я излишне резко…

16:34
8 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

161

Уважаемый Владимир.вы предлагаете мне задуматься над тем,что я пишу в ответ Алогизме?хорошо.задумалась..мой ответ будет странным.но и сайт у нас йозетерический.так что ладно)).. у кого,чего болит тот о том и говорит.сейчас такой период в моей жизни-я размышляю о смерти.и обо всем что с ней связано.память об ушедших людях- это очень деликатный вопрос.как говорят..о мёртвых или хорошо.или ничего..и ещё мне хочется защитить смерть.стать её адвокатом.и в какой то степени воином.воином смерти..может я скоро умру.может эта жизнь на этой Земле у меня последняя..буду работать привратником.встречать ушедших.и от этого у меня такое сострадание к умершим.и умирающим.

16:42
8 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

162

..а вообще..oratora  права.с любовью к красивому миру!..Alto классный.какой смешной рассказ написал,где оратора светлый маг и Мура накопитель энергии.может вспыльчивый,но определённо добрый и интересный.oratora добрая душа,чистая сердцем.Zmeysa умная и решительная.Нев Владимир романтик))..Лена Джем яркая и сильная..и как хорошо что написал Владислав 5.я за него волнуюсь когда он долго не пишет..ну вот список попробуйте продолжить..))

17:01
8 Декабрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5248

163

Уважаемые участники дискуссии, это всё конечно интересно про стихи и писателей, но давайте всё же придерживаться тематики ветки

Для стихов есть отдельная большая ветка, а для просто поговорить есть чат сообщества.
А так же есть целый раздел форума Общение на любые темы

Рекомендовано к прочтению

17:12
8 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

164

Уважаемая scanira.извиняюсь и постараюсь так больше не делать))..

13:24
28 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22583

165

Прогноз Жириновского на новый 2017 год

https://www.youtube.com/watch?v=cNVWpzbAo4o

ПС. а кто его знает, его прогнозы, обычно, сбываются.