Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Терренс Маккена и Нулевая Волна Времени - 2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Терренс Маккена и Нулевая Волна Времени - 2012
Читать полностью

ПользовательСообщение

10:30
20 Декабрь 2010


Tomcraft

Новичок

сообщений 12

31

VED пишет:

Проанализировав некоторую информацию…..у меня складывается впечатление, что………


факты в студию

13:18
16 Январь 2011


VED

Новичок

сообщений 12

32

Интересная статья:  от igormod


«В ноябре 1996 года на контакт со мной вышел источник в Египте. Он сообщил: сейчас было открыто нечто, превосхо дящее все, когда-либо найден ное в Египте. Из земли между лап Сфинкса на поверхность вышла каменная стела (плоская каменная плита с надписями). Надписи на ней говорили о Зале Свидетельств и комнате под Сфинксом.


Египетское правительство распорядилось немедленно убрать стелу, чтобы никто не прочитал выбитые на ней иеро глифы. Потом стали копать землю между лап Сфинкса и открыли комнату, которую японцы обнаружили в 1989 году. В ней был глиняный кувшин и свернутая веревка. По словам моего источника, по тоннелю из этой комнаты представители властей спустились в круглую комнату, из которой выходило еще три тоннеля, ведущих к Великой Пирамиде. В одном из них было обнаружено два удивительных феномена.
Сначала чиновники увидели световое поле, пелену света, блокировавшую вход. Когда попробовали пройти через это поле, то ничего не получилось. Даже пуля не могла его пробить.
Кроме того, если кто-либо пытался физически приблизиться к световому полю на расстояние примерно 9 м (30 футов), чело веку становилось плохо, и его начинало рвать. Если он пытался с силой продвинуться вперед, то чувствовал, что умирает. Никто, насколько я знаю, не мог кос нуться загадочного поля.
При обследовании приборами с поверхности Земли за световым полем было обнаружено нечто уж совсем немыслимое. Подзем ное двенадцатиэтажное здание ~ представляете, двенадцать этажей, уходящих вглубь земли!


Египтяне поняли, что самим им с этими проблемами не справить ся. Правительство Египта попро¬сило иностранного содействия. Было решено, что есть конкрет ный человек (я не назову его имени), который сможет выклю чить световое поле и войти в тоннель. У него будет двое помощников. Один из этих людей мой хороший знакомый, так что я внимательно следил за ходом событий, получая инфор мацию из первых рук. Мой друг привез с собой представителей кинокомпании «Парамаунт» (Paramount Studios), которая должна была получить разреше ние на съемку фильма об откры тии этого уникального тоннеля. Кстати, именно «Парамаунт» сняла фильм об открытии гроб ницы Тутанхамона, следователь но, у нее имелись очень хорошие связи в Египте.
Исследователи планировали войти, или, по крайней мере, попытаться войти в этот тоннель 23 января 1997 года Правитель ство запросило у кинокомпании несколько миллионов долларов, на что та согласилась. Однако за день до входа группы в тоннель египтяне решили, что хотят больше денег, и запросили полтора миллиона «из-под полы», что взбесило кинокомпа нию. «Парамаунт» сказала «нет», и на том все закончилось. Примерно три месяца было тихо.
Затем я случайно узнал, что другая группа из трех человек вошла в тоннель. Они отключили световое поле с помощью звуков своих голосов и святых имен Бога. Руководитель группы, который пользуется широкой известностью и не хочет, чтобы упоминалось его имя, поехал в Австралию и показал видео фильм о проникновении в тон нель и здание в двенадцать этажей, причем последнее оказалось не просто зданием. Это строение простиралось под землей на многие мили и факти чески являлось окраиной горо да. У меня в Австралии есть три хороших друга, видевших этот фильм.
Потом появился еще один человек, Ларри Хантер (Larry Hanter), более 20 лет своей жизни посвятивший археологии Египта. Г-н Хантер связался со мной и сообщил мне информа цию, почти совпадающую с той, что я получал от своих источни ков в Египте, за исключением того, что она была более под робной. Город занимает терри торию площадью 10,4 на 13 км (6,5 на 8 миль) и уходит вглубь земли на двенадцать этажей, периметр города очерчен уни кальными египетскими храмами.
Следующая информация пере кликается с работой Грэма Хэнкока (Graham Hancock) и Роберта Боваля (Robert Bauval) «Послание Сфинкса» (Message of the Sphinx). Грэм и Роберт догадались, что три пирамиды в Гизе были размещены на Земле в точном соответствии с тремя звездами Пояса Ориона. По мнению исследователей, все основные звезды созвездия Ориона могут быть обнаружены в расположении храмов в Египте, но они так и не смогли убедительно доказать эту теорию. Г-н Хантер сделал это, и я сам убедился в том, что его доказа тельство верно. Применив свои навыки навигации по звездам, приобретенные во время службы на флоте, г-н Хантер нашел храмы во всех до единой точках, соответствующих каждой круп ной звезде созвездия Ориона. Он применил Глобальную Систему Навигации и определе ния положения (GPS — Global Positioning System) для поиска этих мест на Земле с точностью до 15 м (50 футов) и физичес ки побывал в каждом месте, где храм должен был отмечать звезду. Вот так была проверена эта гипотеза. Удивительно другое: в каждом месте храм был и каждый храм был сделан из уникального материала, не найденного больше ни в одном другом храме во всем Египте. Из того же материала сделаны блоки основания трех пирамид в Гизе, включая и Великую Пирамиду. Он называется монета в камне. Это извест няк, который выглядит так, как будто в него примешаны монеты. Он уникален и найден только в храмах, расположенных на территории подземного города площадью шесть с половиной на восемь миль.
Вот какова вкратце гипотеза, правильность которой оспарива ется официальными египетскими властями. Подземный город, о котором говорил Тот, действи тельно существует, и он может вместить 10 тысяч человек. Как считает г-н Хантер, границы города отмечены храмами из уникального материала, а местоположение самих храмов соответствуют расположению звезд в созвездии Ориона.

http://igormod.ru/15-sensaciya-v-egipte.html


15:48
16 Январь 2011


bobbyjean

Участник

сообщений 86

33

guest_VED пишет:


Что-то произошло в этом году, какое открытие или глобальное изменение? В этом промежутке времени 1996г по графику спектр падает, аж вертикально вниз, что не скажешь о других падений амплитуды …других временных промежутков этого графика.


А ещё в 1996 Зеты открыли полномасштабное самостоятельное вещание…

10:51
17 Январь 2011


razrusitel

Участник

сообщений 198

34

Уважаемые форумчане! А стоит ли далее развивать тему “Теренса Маккена и т.д.???

Вы, что серьезно относитесь к этому бреду наркомана, который практически всю свою жизнь занимался поиском  и продажей “наркоты”? Кстати, он умер от  рака мозга. Так что может родиться в воспаленном мозгу….

Сейчас этих “Теренсов”, “Петровых” и прочих “академиков-мыслителей развелось неимоверное количество в Интернете! Нужно действовать по принципу: “Доверяй, но перепроверяй”.

0:28
4 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

35

Не согласен с razrusitelем!!!
В корне!!! Любой ценный взгляд на мир может исходить от кого угодно, а наркотики (в случае с Маккенной - галлюциногены) многим помагают проникнуть в тонкий мир. Это не значит, что нет других путей.

Вот ссылки, что и Шекспир баловался:
http://www.dietaonline.ru/news/news.php?id=418
http://world.comments.ua/2011/06/30/267756/shekspi...

Какой допинг помогает человеку - не важно, важен результат - какртина мирозданья:)

23:02
4 Июль 2011


mynamer

Участник

сообщений 35

36

razrusitel

Поправлю, Маккена употреблял психоделики в частности ЛСД и мескалин, а не галюциногены. Это первое.

Изучите историю вопроса почему психоделики попали под запрет и каково их воздействие на человека. Между прочим в ряде стран они вышли из под запрета для использования в клинических целях ибо их позитивное влияние на психику просто вопиюще огромно.

23:26
4 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

37

Поправте меня, если психоделики это не галюциногены! Вы пробовали? Галюциногены те еще!!! Насчет позитива - спорно. От личности зависит. Подонок еще хуже становится, а хорошего человека ничто не испортит. Мне кажется mynamer стоит Вам вопрос-то поизучать.

23:33
4 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

38

Недавно подобный пророк нехило облажался со своими плакатами

23:43
4 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

39

Недавнему пророку до Тересе далеко. Да Маккена и не пророк он. Живой цепкий ум, проницательность и интуиция - вот что позволило ему создать свою теорию. Идея-то на поверхности лежала, только ждала своего повторного открытия (первенство наверное все-таки за китайцами). Права Книга Перемен или нет, правильно Маккена все интерпретировал или нет - узнаем скоро. Не все только доживут.

0:00
5 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

40

А хто примерит белые тапки? Плохие дядьки или дядьки с плохой кармой?

0:12
5 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

41

Сами ответили:)

0:25
5 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

42

Ну так не интересно а как же интрига?

9:42
5 Июль 2011


mynamer

Участник

сообщений 35

43

AlesTem

Да у меня есть психоделический опыт. Психоделики не вызывают галлюцинаций, они разрушают ваше Эго. Полная деперсонализация помогает увидеть мир таким какой он есть на самом деле, а не через призму приобретенного вашей личностью опыта.

Как раз мной вопрос изучен очень полно, что в теории что на практике. Поищите таких авторов как Хоффман и Гроф.

Психоделическая революция 70-ых, что за ней последовало и почему был введен запрет на ЛСД?


Рекомендовано к прочтению

9:48
5 Июль 2011


mynamer

Участник

сообщений 35

44

Прошу прощения Альберт Хофманн конечно же.

15:41
5 Июль 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

45

AlesTem пишет:

Поправте меня, если психоделики это не галюциногены! Вы пробовали? Галюциногены те еще!!! Насчет позитива - спорно. От личности зависит. Подонок еще хуже становится, а хорошего человека ничто не испортит. Мне кажется mynamer стоит Вам вопрос-то поизучать.


Ответ в тему: Терренс Маккена и Нулевая Волна Времени - 2012

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: