Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Вы читаете - «Высшая Истина самодостаточна»


Энергии демонического ордена

Автор Bhackti - Понедельник, декабря 14, 2009

Приветствую всех искателей Истины! Мир Вам!

Мы с Вами живем в мире, оккупированном всевозможными паразитическими энергиями демонического ордена Гантурга. Который смог закрепиться и расширить свое присутствие в нашем мире вследствие грехопадения человечества Земли, принявшего в поле своего рассудочного внешнего сознания частицы насильственно-паразитических энергий ума демона Гантурга посредством воплощения в сою жизнь демонических моделей поведения нелюбви к окружающему миру.

Орден Гантурга, около миллиона лет тому назад вторгшийся в наше семнадцатое Мироздание, является очень могущественной силой как для нашей области Духоматерии. Силой в Космосе принято называть концентрированный беспрерывный комплекс специальных энергий в виде кольцеспиралеподобных полых образований.

Изначально орден Гантурга, именуемый далее Космозло, состоял из 24 сферически соединенных между собой отрицательно заряженных энергоблоков нелюбви -…

Читать дальше »

Приветствую всех искателей Истины! Мир Вам!

Автор Bhackti - Воскресенье, декабря 13, 2009

Мир Вам!

Вопросы, интроспекции, кармические работы и отработки, поиск своего я, и бег от Бога Единого, Абсолютное ничто.

Я заметил повторение вопросов, интроспекций и бега.

Поэтому повторюсь чтоб не было вопросов .

Приветствую всех искателей Истины!

Высшая Истина самодостаточна обладает сознанием и свободна от иллюзии относительности, (дуальности).

Когда у вас износилась одежда, вы её оставляете и надеваете новую, когда в компьютере устарела программа, вы её заменяете на новую, надеюсь что это понятно и просто.

Надеюсь все понимают, что цивилизации на планете не 5000 лет а где то 20-15 миллионов лет. И за это время некоторые программы устарели, будет выглядеть смешно если мы дома будем хранить Win 95 Win98 Win2000 и тому подобное в надежде что, например Win95 со…

Читать дальше »

Даниил Андреев - Роза Мира

Автор Bhackti - Четверг, декабря 10, 2009

ЗАТОМИСЫ
Вершины метакультур, называемые затомисами, до некоторой степени совпадают с географическими контурами соответствующих культурных зон Энрофа. Пространство всех затомисов четырёхмерно, но каждый из них отличается свойственным только ему числом временных координат. Материальность этой сакуалы сотворена одной из ангельских иерархий - Господствами; сами же затомисы медленно строятся совместными усилиями иерархий, героев, гениев, праведников и широчайших, способных к творчеству народных множеств, пока сверхнарод, их выдвинувший, продолжает своё становление в истории, - и позже, когда его исторический путь завершается и миллионы его бессмертных монад продолжают своё восхождение от одной высоты мирового познания и творчества к другой.
Основателем каждого из затомисов является кто-либо из великих человекодухов.
Панорама этих слоёв очень отдалённо напоминает нашу природу. Пожалуй, из элементов…

Читать дальше »

Сакральная геометрия Сознания

Автор Bhackti - Понедельник, ноября 30, 2009

Сакральная геометрия Сознания

«Грань, разделяющая Реальное и нереальное - в сердце человеческом. Момент выбора качнет чашу весов в ту или иную сторону, не нарушая, но утверждая Закон Вселенского Равновесия. Две Вселенные проявлены и сосуществуют в Беспредельности, осваивая и структурируя по Образу своего Творца одно пространство. Как следствие, они пронизывают друг друга своими эманациями и оплодотворяют расу духоносцев своими Законами, инициируя представителей оной стать проводниками своих основополагающих планов и идей. Ныне Соборная Душа расы планетарной вынашивает в чреве своем двух богомладенцев - Христа и Антихриста, право рождения обретет лишь один, коего примет в сердце своем и проявит Гений Октавы». Действующий Патриарх Торжествующей Вселенской Церкви «Роза Мира» - А. Мень

Человеческий Дух и каждое…

Читать дальше »