Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 7.2 Как появились на Земле люди

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




7.2 Как появились на Земле люди

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:33
21 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

31

Таак, все примолкли.  Или думаете, что я ради пенисов открыла тему “Рельефы?”

Ладно, шут со мной, а с кем сражалась Артемида?


18:20
21 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

32

Puerterra пишет:

Deep_Thought, ой-ёёё… а как же борьба богов-олимпийцев с титанами??? 


А где написано что они были змееногими? Возможно, скульптор изобразил их такими чтоб подчеркнуть что они по его мнению нехорошие.

18:34
21 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

33

Deep_Thought, ты мой интеллект испытываешь на прочность или как?

Древнегреческие титаны были все - змееногие, большое количество тибетских, китайских и индуистских божеств имеют рептильный хвост вместо ног; змееногие боги также ощутимо присутствуют на изображениях и в мифах в доколумбовой Америке; “ихтиандром” является и ближневосточный Дагон Оаннес (упоминаемый в Библии) - также как земноводные и африканские Номмо дагонов Мали.

19:15
21 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

34

Ну небыло змееногих людей вообще.Были только морские люди с хвостом и люди-собаки.
Незнаю вообще существ у которых вверх и голова млекопитающего ,а низ рептилии.
А найденные при раскопках фрагменты фальсификация чистая.Покажите мне в природе
полумлекопитающего-полурептилию причем чтоб одна половина была рептильной,а другая
как у млекопитающего.

19:22
21 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

35

Awtar,  а в природе где вы видели людей с рыбьими хвостоми или киноцефалов?

19:25
21 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

36

Есть люди рождаются со срощенными ногами и вот как бы рыбий хвост и с перепонками на руках.А вот со змеиным хвостом никаких существ млекопитающих не встречается.Есть люди которые рождаются с  признаками волка :формой челюсти  и шерстью.

19:38
21 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

37

Ну, в Зимбабве есть целое племя с такими ногами

они тоже русалы?


19:47
21 Апрель 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

38

Puerterra,

почему не упоминаете о змеелюдях, то-бишь Нагах, а ведь именно они считаются коренными жителями и властителями Шамбалы?!

Не совсем так. При каждой Смене Эпох, периоде который сейчас проходит наша Раса, от Галактической Коалиции выделяются помощники. Необязательно каждый раз будут помощники с одной и той же планеты. Сейчас нам выделили помощников с Сириуса. А при Смене Эпох Расы Атлантов, это были рептоиды  -  люди с планеты, где одним из Избранных Животных бла змея. Внешне они мало чем отличались от нас, землян, за исключением некоторых нюансов: у них очень бледный цвет кожи, иногда голубой; они отличались по своим возможностям, так как развитие в каждом Обитаемом Мире идет по своей программе; у них был раздвоенный язык, как у змеи.

Смену Эпох Атланты не прошли. А Спасатели решили остаться на планете и дальше помогая ее жителям. После всемирного потопа Учителя Шамбалы распечатывали пещеры, в которых находились рептоиды. В данный момент рептоиды живут в Шамбале на внутренней поверхности земли, а некоторые ходят среди нас, создавая вокргу своего тела иллюзию, что они “как все”.

А вообще змеи это символ энергии или мудрости.

Apostol, негоже, негоже так долго размышлять учителям, отвечать нужно сразу, иначе, грош цена вашим опусам.

Я человек, и помимо форума у меня есть не менее важные дела. Так что отвечать приходится по мере возможности. И знания, которые я здесь публикую, и моя работа в целом от этого не становится менее ценной и значимой.

russia_vp,

“И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.”

Этот отрывок первоначально писался с Книги Дзиан и в более поздних вариантах был сильно сокращен. Здесь речь идет о зарождении жизни на земле, а точнее о Избранных Душах (Адам) и Прародителях (Ева). А под их “одеждой” понимается материализация их тел. Подробно об этом насписано в топе.

Именно они явились прародителями евреев, а не ВСЕГО человечества.

ВСЕ человечество нашей Арийской Расы создавалось в Шамбале смешением генов Избранных животных с генами Учителей Рас. Всего таких групп было 7. Далее ВСЕ народы, включая еврейский, создавались путем миграции и смешения этих групп.

Если душа воплощается в теле змеи, то она будет рождаться в нём вновь и вновь, пока в какое-либо рождение не умрёт насильственной смертью.

Это не так. Душа будет рождаться в теле животного всего 7 раз. Именно этого времени ей достаточно, чтобы накопить 49 Крестов (49 Лестниц Мироздания) - энергию для рождения человеком.

Вот так Изначальный Верховный Господь развлекается со своими преданными - вырезают жидьё ибо это есть дело Богоугодное и доставляющее Ему удовольствие.

Это глупости. перед Богом все люди равны: и русский, и американцы, и китайцы, и все остальные. Так как Боги оценивают в первую очередь деяния людей и их Душу.

Ева это конкретная личность, которая жила на райской планете.

 Книга, где рассказывается про Адама и Еву, несет в себе цель донести до людей историю создания первых людей, с чего все начиналось. При чем первоначально автор знал о чем он пишет, т.е. он понимал Истинную суть этих слов, В дальнейшем же, когда Библию переписывали этим строкам придали другой смысл: Адам - Душа, Ева - Личность человека, при этом все, что не подходило под эту трактовку - вырезали. Так получилась та Библия, которая дошла до наших дней.

Awtar,

В духовном мире людям не нужна одежда.Потомучто одежда у них биологическая.Но деградируя и перейдя в физический мир одежда нужна.

 Духовном Мире Личность/Душа человека создает себе ты одежду в которой ей комфортно и которая будет соответствовать ее внутреннему состоянию.

Вот цветам одежда не нужна,животным тоже.

Некоторым людям она тоже не нужна: например, племенам аборигенов. У них одежда выполняет сугубо практическую функию.

Со змеями(нагами) люди встречались наверно на своей предыдущей планете Нибиру.

Нибиру - это планеты на которой находятся Боги 11 Ступени во главе с Верховным Богом 1 Уровня, Творцом нашей Галактики. Кстати, полюса Нибиру являются порталами, по которым можно быстро перемещаться межда Галактиками-Органами. Именно через такой портал когда-то к нам и прилетели Аннунаки. Но люди там никогда не жили.

А люди с хвостами это рыболюди.

При Атлантах на планете воздух более густой, и для людей не было никакой разницы дышать воздухом и под водой. Поэтому были даже целые подводные королевства. Сказку Русалочка читали? Вот это именно от туда, ведь каждая сказка имеет в себе реальную основу. Только хвосты там имели не все жители, а только те, у чьих Душ на это хватало энергии, так как хвосты были энергетические.

Ибо для меня который немного изучал анатомию и физиологию и историю происхождения понятно что ничего не доказано.

А какой тогда точки зрения придерживаетесь вы?

Deep_Thought,

человек произошел от обезьяны и наука это давно доказала!

Правильно, но и еще от 6 животных, которые входили в число Избранных. И произошли они путем генетического скрещевания с генами людей, которые жили до нас - Атлантами.

А вообще наука много чего доказывала. Только ученные не брали во внимание Духовный Мир и Духовное начало, а учитывали только то, что они могут осязать - Материальный Мир. Поэтому и большинство их открытий не соответствуют действительности.

19:53
21 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

39

А что ноги змеинные?У русалов ноги сросшиеся должны быть.Возможно это гибриды с новыми признаками эволюции.Раньше на земле жили морские люди и люди-собаки.А людей ещё небыло.Рептилии разумные на этой планете вероятно вобще ни когда не жили.

20:29
21 Апрель 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

40

Awtar,

А что ноги змеинные?

Не забывайте, что Змеи - это в первую очередь символ энергии. Именно поэтому кундалини (да и не только) изображают в виде змей. Так же многие боги в индуизме изображаются со змеями на голове, как символ мудрости и энергетическо силы.

У русалов ноги сросшиеся должны быть

При Атлантах у них были раздельные ноги, это как один и тот же предмет по желанию может обладать двумя функциями.

У русалов ноги сросшиеся должны быть

В наше время также есть люди, которые живут в подводных городах, но и у них нет рыбьих хвостов.

Раньше на земле жили морские люди и люди-собаки.А людей ещё небыло.

Это было при конце 2 расы - Расы Животных. Тогда Души уже готовы были рождаться людьми и Боги их Вселенных всячески пытались им помочь, но все, что у них получалось - это полулюди-полуживотные. Так продложалось до тех пор, пока во 2 Расе не наступил Конец Света, и ее сменила 3 Раса - Лемурийцы. Продолжение вы можете найти в топе.

Рептилии разумные на этой планете вероятно вобще ни когда не жили.

Есть такие. Это Драконы! Они действительно существуют, и после Перехода, когда люди будут готовы их увидеть, они обязательно появятся среди нас. Драконы - это Учителя, которые еще при 2 Расе решили до конца этой Вселенной быть Учителями, потому что у Драконов своя эволюция: они не умирают и рождаются заново, а уходят в спяку, находясь в своей коконе. Каждый раз после выхода из кокона их внешний облик становится на одну ступеньку ближе к человеческому.

Что же касается вообще разумности животных, то таких не бывает, так как Разум дается по Духом - частичкой Бога, а Дух может быть только у людей.

Puerterra,

Касательно барельефов с изображением змей и змеинных конечностей, написал выше.

20:36
21 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

41

Раньше на земле жили морские люди и люди-собаки.А людей ещё небыло.

Это было при конце 2 расы - Расы Животных. Тогда Души уже готовы были рождаться людьми и Боги их Вселенных всячески пытались им помочь, но все, что у них получалось - это полулюди-полуживотные.

Не-не, это было позже.

Святой Христофо́р (от греч. Χριστοφορος — носящий Христа) — святой мученик, почитаемый Католической и Православной церквями, живший в III веке (либо на рубеже III-IV веков).


20:52
21 Апрель 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

42

Согласен с апостолом по поводу змеиности как символа. А вот с псеглавцами действительно не понятно.

20:57
21 Апрель 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

43

Puerterra,

Интересные изображения, особенно если учесть, что это православные работы.

Только здесь речь идет не о физической голове, а о Животном, которое является Духовным Защитником человека. Обратите внимание на изображения богов из Древнего Египта - они все изображены на половину животными по своим Духовным Защитникам (Тот - волк, активируется как капяшон; Маат - крылья орла, закрывают ее тело; Аид, когда он поднимал цивилизацию майя и его звали Кецалькоатль - громадная змея, обвивает его тело; Ганеши - слон, также закрыал его голову). Так сложилось в силу того, что когда жили эти Учителя, уровень Духовного развития человечества было гораздо выше, и для всех людей ясновиденье и яснослышанье было обычным делом, без которого они не могли предстваить свою жизнь. Они знали и понимали реальность Духовного Мира. Когда Учителя нет рядом, то они связываются с ним Духовно, а значит и видят его Духовный образ, а так как таких обращений было много, то и Духовный Защитник не отходил от своего хозяина.

Позже люди забыли про свое Духовное начало - Душу и Дух, как связь с Богом - Родителем, и Духовный Мир вообще. Но информация, передававшаяся из поколения в поколение осталась, хотя потеряла свой истинный смысл. Люди знали Учителя Ганеши, они обращались к нему Духовно (по нашему - молились) и он им помогал. Постепенно люди перестали задумываться о сути этого процесса, но не перестали пользоваться этим рецептом. Подобным образом было утрачено много знаний и умений.

Рекомендовано к прочтению

21:10
21 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

44

Apostol пишет:

Когда Учителя нет рядом, то они связываются с ним Духовно


Понятно. Значит, Собаки были нашими Учителями?… 

21:13
21 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

45

вообще наука много чего доказывала. Только ученные не брали во внимание Духовный Мир и Духовное начало, а учитывали только то, что они могут осязать - Материальный Мир.

Наука доказывала, а вы доказать можете? Если нет, нечего выдавать свои домыслы за факты.