Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2.1 Книга Мертвых

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2.1 Книга Мертвых

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:22
13 Январь 2012


maxwell911

Участник

сообщений 145

46

NARADA Ошибаетесь вы, потому что ТОГДА - по вашему материя нашего мира плод воображения её Творца.


Сон Брахмы…


15:56
13 Январь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

47

Сон Брахмы предполагает, что Вселенная уже закончила своё существование, поэтому Творец отдыхает, а когда он в творчестве, то он создаёт материю Вселенной и Миры внутри неё. Не говоря уже о самом человеке, как её носителе. И пока человек жив - будет существовать его Вселенная, которую конролирует тот, кто её создал - Творец, который стал в ней Верховным Богом. И он НЕ отдыхает пока живёт его Вселенная, потому что сон Творца будет означать смерть для человека, как носителя его Вселенной.

18:54
26 Июнь 2012


DjSpensor

Участник

сообщений 58

48

Вы меня конечно извините, но не надо мешать “щенков с котятами”. Ваше представление о загробном мире тут описывается как то по христиански и идет полностью вразрез с буддизмом. При чем тут 40 дней и состояние Сомати? У Буддистов душа попадает в мир тонких материй, а потом отправляется в Мир огненный(знаний) и потом снова воплощается на земле. И происходит это в 3 дня и 3 ночи. Есть соответствующая книга, к сожалению не помню ни автора ни название. А у христиан человек первые 9 дней бродит по раю, а до 40-го дня бродит по Аду. А Мулдашев свою теорию полностью слизал у Блавацкой “Антропогенезис” просто тупо списал. Может автальмолог он хороший, но сует свой нос куда не попадя.

20:33
26 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

49

DjSpensor,

У Буддистов душа попадает в мир тонких материй, а потом отправляется в Мир огненный(знаний) и потом снова воплощается на земле.

Мир тонких материй - это и есть Царство Мертвых, так как этот мир является частью Духовного Мира, относящегося к нашей планете. А мир огненный - это Небесной Царство, в котором обитает Бог - Родитель Души, ведь Божественные Энергии можно сравнить с самым сильным и мощным огнем, судите сами: наше Солнце - это есть проявленная энергия Верховной Богини 2 Уровня, Сурьи, которая курирует наш Мир.

И именно к своему Родителю в гости отправляется Душа после восстановления в Царстве Мертвых. При условии, если у нее хватит энергий, чтобы туда добраться. После чего Душа спускается до 5 Часа Ночи Рая для того, чтобы снова родиться на земле, об этом подробнее написано в следующей главе:
http://2012god.ru/forum/narada/topic-2025/page-1/

И происходит это в 3 дня и 3 ночи.

В идеальном случае так и есть. Но практически, люди этап чистки и восстановления от Зла, которого они нахватались при жизни в  Материальном Мире сотнями лет, зависая в Царстве Мертвых.

Светлые же Души с Личностями, полные энергии (например, Учителя, которые еще при жизни на земле жили в гармонии со своей Душой), проходят все верхние уровни Рая моментально, как на лифте. И это происходит быстрее, чем три дня.

20:41
26 Июнь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

50

Apostol

 а что вы скажете о моей душе?

моя карма- 0 проблем  и у меня ” старая ” душа, которая в прошлых жизнях уже все испытала и вынесла свои уроки… в этом мире-сейчас- я отдыхаю…

 но я точно могу сказать, что ада и рая - я не помню, не помню лестниц, но знаю точно, что воплощение сейчас ,здесь, на Земле это и есть Рай- во всей его красе

20:53
26 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

51

newEra-s,

я точно могу сказать, что ада и рая - я не помню, не помню лестниц

Я прошел единение со своей Душой, т.е. для меня открылась память по ее Прошлым Жизням. Но я тоже не помню Царства Мертвых. Очевидно, потому что легко его проходил после смерти. НО я отлично помню как работал там, когда был Учителем Шамбалы, один раз еще при Расе Атлантов, второй раз прсто захаживал туда при ранних Арийцах.

Что касается Лестниц, это условное обозначение разных Уровней. Можете назвать это по-другому, но уровни в Царстве Мертвых есть. Об этом говорят Знания Древних Египтян и индейцев Майя, а они в этих вопросах были осведовлены лучше нас.

воплощение сейчас ,здесь, на Земле это и есть Рай- во всей его красе

Значит такое ваше отношение к жизни. Мне тоже  очень нравится Жть на земле. Я очень счастлив от самого факта своего существования, и я очень благодарен Богу за то, что он подарил мне такую возможность.

Но согласитесь, что не все люди именно так относятся к жизни в Материальном Мире?

21:00
26 Июнь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

52

Apostol пишет:

Но согласитесь, что не все люди именно так относятся к жизни в Материальном Мире?


Согласна!

 это те души которые пришли на Землю для исправления определенных ошибок, прошлых воплощений.Вот почему в общем-то, не мало важно, для человека узнать свой кармический путь, хотя бы “издалека

22:20
26 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

53

newEra-s,

И я с вами согласен.

Но на исправлении своей Кармы развитие человека и его Души не заканчивается. А только начинается, но уже на другом, следующем уровне. Этот путь называется Учительство, когда, достигнув определенного уровня, ты помогаешь это сделать окружающим, чтобы после того, как ты пойдешь дальше, они смогли занять твое место и также помочь тем, кто к этому готов.

22:34
26 Июнь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

54

Apostol

и здесь согласна! помочь человечеству в познании себя надо обязательно  и подготовить к пониманию мира…

не согласна только с тем, что ни все или вернее сказать ни всем путь УЧИТЕЛЬСТВА предназначен, ни у всех после определния своей кармы и ее исправления начинается именно этот путь…. так что поэтому кому-то кармой это противопоказано, а  показано именно исправление ошибки ” учителя” , потому что гиде-то в прошлом , этот человек передоминировал свой путь учительствования…

 я не имею ввиду ваш конкретный случай, я если чесНа не вникала как следует в ваши учения. поэтому делать выводы не берусь

22:52
26 Июнь 2012


Arur

Постоялец

сообщений 463

55

Apostol

До недавнего времени так и было, но сейчас — с весны 2010 года эта Чёрная Душа, которая была Душой нашей планеты, поменяла свою полярность с минуса на плюс и стала Светлой Душой с сильной концентрацией Добра — Абсолютное Добро излучающий Свет.

Получается что Царство мертвых накрылось и прекратило свое существование. Если его центр переполюсовался.
Вот эта переполюсовка мне не понятна. С какого перепугу Черная Душа планеты стала вдруг Светлой ? Например Душа человека так переполюсоваться не может ?

23:50
26 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

56

newEra-s,

ни всем путь УЧИТЕЛЬСТВА предназначен, ни у всех после определния своей кармы и ее исправления начинается именно этот путь

Есть и такие случаи. Но они довольн редкие. Здесь все зависит от желания и готовности Души. Ведь рано или подздно каждая (и здесь уже ез исключений) Душа станет Богом, а Учительство - является подготовительным этапом к этой цели. И каждая Душа понимает это. Но при этом право отказаться и выбрать свой уникальный путь развития остается за каждой Душой.

0:20
27 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

57

Arur,

С какого перепугу Черная Душа планеты стала вдруг Светлой ?

Это работа была проведена 5 Законодателем:
http://2012god.ru/forum/narada/topic-2199/page-1/post-265444/#p265444

Например Душа человека так переполюсоваться не может ?

 Нет. По нескольким причинам. Во-первых, таких Душ - абсолютно черных, в нашем мире довольно мало, в основном в нашем мире живут люди с Темными и Черными Личностями, и обесточенными Душами. Во-вторых, такие зачистки проводились и среди Душ, и это помимо регулярных подпитываний и обновлений энергий. Только это все, как мертвому припарка, потому что работать надо не со следдствием, а с причиной. А причина почернения и обесточинвания Душ, их Личности, которые впадают в пороки и не вылазят из грехов - потому что ни привыкли так жить и для них это является нормой жизни.

13:12
27 Июнь 2012


Arur

Постоялец

сообщений 463

58

Apostol

Не ответили на вопрос о Царстве мертвых.

Именно 9 Уровень Ада - это центр планеты. Именно там находится концентрация Зла и сгусток Отрицательной Энергии - ЧЁРНАЯ Душа. И это место - самое одинокое место на всей планете…

Если ЧЕРНАЯ Душа Земли переполюсовалась в СВЕТЛУЮ, то Ад вместе с уровнями должен исчезнуть.
Не может же Ад находится в СВЕТЛОЙ Душе?

Рекомендовано к прочтению

15:29
27 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

59

Arur,

9 Уровень Ада - это самый ближний объект Духовного Мира к Душе нашей планеты, которая находится в самом центре Земли. Он распологается вокруг Души нашей планеты, но не является ее частью.