Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2.1 Книга Мертвых

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2.1 Книга Мертвых

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:50
30 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

16

“Если вы не имеете доступа в Царство Мертвых..”Никто не имеет, ибо, кто туда попадает, оттуда не возвращаютсяВся подобная информация, ничто иное, как ЗОМБИРОВАНИЕ людей в своих целях и интересах. И болше - НИЧЕГО не несет


11:54
30 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

17

“Не нужно говорить за всех, подразумевая себя”

Нужно, Нарада, нужноСлишком много людей с потусторонним взглядом зомби появляется…И кому-то это очень надо…

12:03
30 Декабрь 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

18

О Царстве Мертвых нам всем будет дано узнать в свой срок , ибо никому из Живых ЭТОГО знать не дано

Это не так. Тот, кто задает вопросы, рано или поздно получает на них ответы. И дают эти ответы те, кто лично там побывал.

“Самая первая версия книги: «Книга Мёртвых» принадлежит Жрецу Древнего Египта Па Ди Исту, который вступил в контакт с Николаем Лединским дав ему её новую версию.”

Па Ди Ист вступил в контакт, через несколько тысячелетей после своей смерти. Ему было что рассказать.

Просто из жизни мне хорошо известно КУДА приводит людей подобная инфа и в кого их превращает

Как вы ловко причесали всех одной гребенкой. Не нужно мыслить стереотипами, ни к чему хорошему это не приведет.

12:25
30 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

19

“Не нужно мыслить стереотипами..”

Никаких стереотиповСтереотипы там, где лестницы, уровни, подуровни и прочее бла…бла…бла

“..ни к чему хорошему это не приведет..”

Согласна

12:30
30 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

20

Всего лишь наблюдаю Жизнь и имею прямую связь(без посредников) с БогомОт него и получаю указания, что можно, а что - нельзя и что надо, а что - не надо

12:32
30 Декабрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

21

 - Духовный Мир базируется исключительно на Материальном Мире являясь его отражением. Не будет Материального Мира - не будет и Духовного.
Alf: “Ровно наоборот.” 

Если б не было бы нашей материальной Вселенной, в которой мы живём, разве была бы наша духовная Вселенная? Нет. А почему? А потому, что после создания материальной Вселенной Творцы закрепляют Лестницу Мироздания, где будут Духовные Миры, за материальные объекты Вселенной: галактику, солнечную систему, Обитаемую Планету и за её спутник-луну. Вот четыре точки, за которые закрепляется духовное.

zor-russ: “Никто не имеет, ибо, кто туда попадает, оттуда не возвращаются”

Про себя не стану говорить - раз я здесь, значит бываю и возвращаюсь. Скажу про Целителей, к которым обращаются за помощью, чтобы узнать о тех, кто умер.
Чтобы узнать информацию об умершем человеке нужно запросить её в Царстве Мёртвых, а значит наведаться туда.
Царство Мёртвых - это конечно изолированное место, но посетителей и других Учителей туда впускают. Вы же навещаете своих родных в больнице, когда их туда положили на лечение? Царство Мёртвых - это та же больница, где лечатся Души и их Личности от земного зла. 

“Всего лишь наблюдаю Жизнь и имею прямую связь(без посредников) с Богом”

Молодец.
Поспрашивайте его о Царстве Мёртвых - узнаете много интересного. Но прежде, чем будете это делать отключите ограничитель своей Личности, который отказывается верить тому, что вам говорят. 

12:44
30 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

22

“Поспрашивайте его о Царстве Мертвых..”

Спрашивала ужеСказал “живым о живых думать надобно”и никак иначе

13:19
30 Декабрь 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

23

zor-russ пишет:

“Поспрашивайте его о Царстве Мертвых..”

Спрашивала ужеСказал “живым о живых думать надобно”и никак иначе


А ведь правильно, он вам сказал. Но думать о мертвых и знать устройство Царства Мертвых - это разные вещи. Это все равно, что сказать: знать столицу США и название ее штатов это все равно, что думать об американцах.

14:00
30 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

24

Да, про Америку необходимо знать, что это страна готовит себя к роли мирового господина-жандармаИ идет к этому, не гнушаясь ничем: в частности создавая различные СЕКТЫ по всему мируТолько бы люди не думали о СВОЕМ НАСУЩНОМ - разделяй и властвуй !!!


14:29
30 Декабрь 2011


poro

Участник

сообщений 84

25

NARADA пишет:

poro: “не привязывайте материю нашего мира и духовный мир кой абсолютно в другом измерении и ничего общего с нашим миром не имеет”

Духовный Мир базируется исключительно на Материальном Мире являясь его отражением. Не будет Материального Мира - не будет и Духовного.

об апакалипсисе и судном дне в Библии читали?

души вбрасываются в наш материально матричный мир, кой не является реальным потому как создан на время для проверки и отсеивания душ, что называется для того чтобы “отделить овец от волков”.понимаете значение СОЗДАН?  а вот духовный мир -мир где находится Создатель и является реальным потому как вечен, понимаете

и вот когда наша матрица закончит своё существование, исполнится программа, вот тогда и останется только тот вечный мир, который был ещё до сотворения нашего

а то что пишите Вы и Юнс и являются фантазиями, о чём я Вам и указал

“вы же не можете придать чувству форму, ”

Чувства идут по Душе, а она имеет ту форму, которую ей придал её Родитель Бог.

вы же не можете придать чувству форму, потому что это не реально для несоздавшего это чувство- КОИМ И ЯВЛЯЕТСЯ БОГ!!!, сотворивший в том числе и чувства

вы тут почемута обрезали мою фразу, я её восполнил и дополнил


zor-russ: “Никакой информации вообще, ни новой ни старой, здесь нет”

Вы правы. В моих блогах было дано тоже самое, но разбито на несколько частей и переделано, как материал для ознакомления. Это полная глава для тех, кто хотел бы знать более подробно о Царстве Мёртвых.

откуда вам извесно о царстве мёртвых?


15:57
30 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

26

“отключите ограничитель своей Личности, который отказывается верить тому, что вам говорят.”

Мой ограничитель, ежели таковой имеется, всего-лишь не позволяет вешать лапшу на уши или, по крайней мере, снимать ее вовремя

А вот Богу вера моя безграничнаибо там нет никаких стереотипов, а есть полная, не ограниченная никакими рамками, СВОБОДА

16:05
30 Декабрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

27

zor-russ: “про Америку необходимо знать, что это страна готовит себя к роли мирового господина-жандарма”

Сложно с вами не согласиться. Особенно, если вспомнить Проект НАСА по захвату нашего Мира “Blue Beam”:
http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=29 

poro: “души вбрасываются в наш материально матричный мир, кой не является реальным потому как создан на время для проверки и отсеивания душ, что называется для того чтобы “отделить овец от волков”.”

Боги создают Материальный Мир для того, чтобы их дети - Души проходили Испытания Жизней и становились сильнее за счёт его познавания и приобретения новых: Навыков, Умений и Опыта.

“а вот духовный мир -мир где находится Создатель и является реальным потому как вечен,”

Духовный Мир многомерен и Боги в нём занимают свою нишу, то есть они находятся, как вы скажите в Небесном Царстве.
В каждом человеке - носителе своей Вселенной есть это Небесное Царство, но после того, как человек умирает, что происходит с его Вселенной и с Небесным Царством Богов? Боги покидают его вместе с Вселенской Душой, то есть с Душой человека, который умер. И тогда Материальные Миры этой Вселенной распадаются на атомы и Духовный Мир этой Вселенной исчезает.
У всего есть начало и конец, где конец является новым началом. 

“вы же не можете придать чувству форму, потому что это не реально для несоздавшего это чувство- КОИМ И ЯВЛЯЕТСЯ БОГ!!!, сотворивший в том числе и чувства”

Я повторю то, что написала ранее:
ВСЕ чувства человека идут по Душе: зрение, слух, вкус, обоняние и осязание, а Душу создал Бог вложив в неё частичку себя из 4 Первоэлементов: Вода - вкус, Земля - обоняние, Огонь - зрение, Воздух - слух, а 5 Элемент Эфир, как осязание дают человеку отец и мать вовремя зачатия, поэтому 5 Элемент объединяет в себе все 4 Элемента, которые в материальном теле начинают взаимодействовать друг с другом до момента смерти человека, где и происходит их распадание на отдельные Элементы. 

“откуда вам извесно о царстве мёртвых?”

Этот вопрос мне или zor-russ?
О Царстве Мёртвых известно всем. В Древнем Египте была своя Книга Мёртвых. У Майя тоже есть своя Книга Мёртвых. Раньше все знали о Царстве Мёртвых, но со временем забыли. В памяти остались лишь ощущения о Рае и об Аде.
Просто, я там бываю по делам. 

16:15
30 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

28

О Царстве Мертвых вопросов ко мне никак быть не может…Я,вообще не знаю, что это такое..Мир един и неделимА Жизнь ВЕЧНА

Рекомендовано к прочтению

16:21
30 Декабрь 2011


guest_

Гость

сообщений

29

Смерти нет. Рая и Ада нет. Всё есть Здесь и Сейчас.  И всё.  А где вы там бываете, Нарада, это ваши проблемы. Жена Левашова, ясновидящая, описала астральный мир. Вот её вИдение гораздо ближе к истине. Её книгу можно найти в интернете, прочитать и сравнить. Разница существенная.  

16:21
30 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

30

“Просто. я там бываю по делам” Вот это примерно то, что я называю “лапшой для ушей