Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : КФС Колцова

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




КФС Колцова

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:13
5 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

61

Zmeysa пишет:

А это ничо, что продольные ЭМВ кабе не открыты?.. а у Кольцова они даже генерируются..


Видимо, Вы не в курсе.

У ей (пластины), унутре неонка (работает на Н3О) и думатель (на основе гороскопа друидов).

А, если Вы мне не верите - почитайте патенты. Там все русским по белому.

А подтверждают работу пластины - приборы. Например “аппарат Фолля”, или “ГРВ”.

Это же приборы!

23:37
29 Июнь 2012


guest_Александр

Гость

62

Приветствую, всех !

В свое время были мной были приобретены данные пластины :) несколько синих и еще из зеленой серии… я вообще люблю разные “штучки” и люблю проверять их работоспособность на себе, дабы отсеять сомнения и вообще считаю, что СВОЙ опыт это СВОЙ опыт :)

Ну так вот… честно говоря не знаю как насчет их работоспособности ибо после покупки я ими особо и не пользовался, но 1 штука у меня к душу прикреплена ибо “структурируют” воду !!! :) НО есть моменты, которые заставляют задуматься над тем, ЧТО, ЧТО-ТО в них есть и это далеко не развод :) а теперь несколько фактов из моего ЛИЧНОГО опыта ! итак… желающие могут проверить :)

1. Если поставить рядом ДВА или более стаканов, причем 1 из них будет стоять на пластине, то после того как вода будет налита в одинаковых объемах ради чистоты эксперимента в каждый стакан, вода из стакана, который стоял НА ПЛАСТИНЕ ОТЛИЧАЕТСЯ по вкусу от всех остальных !!! это ФАКТ !!! фиг его знает за счет чего этот фокус происходит, но это подтверждают ВСЕ пробовавшие !

2. Таким же способом наливаем ЧАЙ ! блин… реально меняет свой вкус и на глазах светлеет !!!

3. Там у них типа прокачка есть… ставить несколько пластин под ключевые точки на теле и перемещать… так вот ! однажды болеющему родственнику, это в первое время после приобретения и в боевом запале :))) я приехал и сделал эту прокачку… эммм… через часик его так простите “пронесло” что он даже сам удивился :)))

по себе каких то изменений не заметил если честно… я ими не пользуюсь, кроме одной на душе, лежат себе в ящике !

Но вот сейчас решил еще раз проверить ! я пью АСД 2… так вот :) если кто знает, вкус и запах после разведения еще тот ! минут 10 назад, развел как обычно но только на пластине !!! небо и земля !!! острота ушла, вкус не такой приторный и запах уменьшился !!! и это не самовнушение господа и дамы :) так что…

Много чего в этом мире есть друг Горацио… (с) сугубо имхо ! ВСЕ проверяется не собственном опыте :)

Всем удачи в поисках :)

9:55
11 Декабрь 2012


guest_Дартаньян

Гость

63

Александр, вы типичный положительный плацебо-реактор.

А еще вы очень глупый и невежественный человек. И наверняка не очень внимательны. А если бы были внимательны, то знали бы что по утверждению самого Кольцова, радиус действия пластин и обработки ими водных структур составляет 8-9 метров.

Соответсвенно все что попадает в эту зону, будет структурироваться. Вкус и цвет жидкостей у вас меняется в мозгу. причем в буквальном смысле. Если вы проведете этот эксперимент снимая на любую видео-камеру, то вы увидите на сколько вы глупы.

По поводу прокачек, это вообще тема! Зачем прикладывать КФС к различным местам, если их действие 9 метров? Можно и рядом на стол в комнате положить.

Я являюсь официальным дистрибьютором компании, тоже продаю КФС. И вот что я вам скажу дорогие читатели. Ладно, с компа потом напишу если будет кому интересно про этот лохотрон и шарлатанство. Просто с телефона неудобно писать.(((

19:30
22 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

64

guest_Александр пишет:

Приветствую, всех !

В свое время были мной были приобретены данные пластины :) несколько синих и еще из зеленой серии… я вообще люблю разные “штучки” и люблю проверять их работоспособность на себе, дабы отсеять сомнения и вообще считаю, что СВОЙ опыт это СВОЙ опыт :)

Ну так вот… честно говоря не знаю как насчет их работоспособности ибо после покупки я ими особо и не пользовался, но 1 штука у меня к душу прикреплена ибо “структурируют” воду !!! :) НО есть моменты, которые заставляют задуматься над тем, ЧТО, ЧТО-ТО в них есть и это далеко не развод :) а теперь несколько фактов из моего ЛИЧНОГО опыта ! итак… желающие могут проверить :)

1. Если поставить рядом ДВА или более стаканов, причем 1 из них будет стоять на пластине, то после того как вода будет налита в одинаковых объемах ради чистоты эксперимента в каждый стакан, вода из стакана, который стоял НА ПЛАСТИНЕ ОТЛИЧАЕТСЯ по вкусу от всех остальных !!! это ФАКТ !!! фиг его знает за счет чего этот фокус происходит, но это подтверждают ВСЕ пробовавшие !

2. Таким же способом наливаем ЧАЙ ! блин… реально меняет свой вкус и на глазах светлеет !!!

3. Там у них типа прокачка есть… ставить несколько пластин под ключевые точки на теле и перемещать… так вот ! однажды болеющему родственнику, это в первое время после приобретения и в боевом запале :))) я приехал и сделал эту прокачку… эммм… через часик его так простите “пронесло” что он даже сам удивился :)))

по себе каких то изменений не заметил если честно… я ими не пользуюсь, кроме одной на душе, лежат себе в ящике !

Но вот сейчас решил еще раз проверить ! я пью АСД 2… так вот :) если кто знает, вкус и запах после разведения еще тот ! минут 10 назад, развел как обычно но только на пластине !!! небо и земля !!! острота ушла, вкус не такой приторный и запах уменьшился !!! и это не самовнушение господа и дамы :) так что…

Много чего в этом мире есть друг Горацио… (с) сугубо имхо ! ВСЕ проверяется не собственном опыте :)

Всем удачи в поисках :)


Только сейчас прочитала Ваш пост. Сразу отвечаю: миленькая вы моя! Да это же давно изученное и доказанное и использующееся в множестве медицинских приборов явление! Это и есть те самые вибрации. о которых тут на форуме так много говорится. Таких приборов полно. И по интернету продаются. и в медтехнике бывают. и на ВДНХ есть. и по рекламе. И уже более удобные и более усовершенствованные. чем Кольцова. И нейтрализуют яды неорганические. и изменяют вкус продукта в лучшую сторону, и нейтрализуют все нитраты в продуктах. И изготавливаются по лицензии и все испытания прошли. И люди покупают давно и пользуются. И способ работы - это вкратце - изменение потенциала неорганических молекул таким образом. что клетки нашего организма их начинают отторгать. то есть не воспринимается молекула хим. вещества как молекула, не попадает в клетку через клеточную мембрану, а огрганические молекулы с естественной пространственной формой - не изменяются и усваиваются как обычно. То есть полная нейтрализация всех неорганических ядов. вообще всех неорганических веществ. Есть прибор “Экология” Он посильнее. чем Кольцова. в инете продаётсмя. и по рекламе. Отзывы замечательные. Это обыкновенная наука. обыкновенная технология на стыке биофизики. медицины и информационно-волновой теории. И известны подобные приборы с тридцатых годов прошлого века.

19:38
22 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

65

guest_Дартаньян пишет:

Александр, вы типичный положительный плацебо-реактор.

А еще вы очень глупый и невежественный человек. И наверняка не очень внимательны. А если бы были внимательны, то знали бы что по утверждению самого Кольцова, радиус действия пластин и обработки ими водных структур составляет 8-9 метров.

Соответсвенно все что попадает в эту зону, будет структурироваться. Вкус и цвет жидкостей у вас меняется в мозгу. причем в буквальном смысле. Если вы проведете этот эксперимент снимая на любую видео-камеру, то вы увидите на сколько вы глупы.

По поводу прокачек, это вообще тема! Зачем прикладывать КФС к различным местам, если их действие 9 метров? Можно и рядом на стол в комнате положить.

Я являюсь официальным дистрибьютором компании, тоже продаю КФС. И вот что я вам скажу дорогие читатели. Ладно, с компа потом напишу если будет кому интересно про этот лохотрон и шарлатанство. Просто с телефона неудобно писать.(((


Уважаемый. Вы пишете неправду. Плохая у вас компания. если даже продавцу не удосужилась объяснить суть вопроса, конечно, легче сказать. чтоб продавал любым способом. Видимо. само начальство безграмотное. либо не в состоянии выбрать качественный товар. Либо вы просто обманываете здесь. Я тоже раньше занималась продажей информационных приборов. И некоторые наши сотрудники тоже считали всё это обманом. надувательством. однако успешно при этом продавали. Просто у них не хватало ума и образования разобраться в принципе действия. или просто было лень. Тут же надо чуток извилинами пошевелить. А где взять извилины. если их нет? 

У нас начальство предоставило все необходимые материалы для образования продавцов. кто хотел. изучил. В Москве и зеленограде есть клиники. где лечат такими приборами. Может, и их закрыть? И я от клиентов слышала. что и некоторых городах тоже есть. И после того, как там полечились, люди себе приборы покупали. 

А вы либо совершенно беграмотный и зомбированный заказными телепередачами человек. либо целенаправленно обманываете.

19:40
22 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

66

Alogizma пишет:

 Да это же давно изученное и доказанное и использующееся в множестве медицинских приборов явление! Это и есть те самые вибрации о которых тут на форуме так много говорится.
//– где и кем доказанное, не могли бы Вы уточнить? -//

Таких приборов полно. И по интернету продаются. и в медтехнике бывают. и на ВДНХ есть. и по рекламе.
//— но только не в медучреждениях—//

И нейтрализуют яды неорганические. и изменяют вкус продукта в лучшую сторону, и нейтрализуют все нитраты в продуктах. И изготавливаются по лицензии и все испытания прошли.
//– ну прямо кубок из рога единорога! =) Очень прошу - расскажите о нейтрализации неорганических ядов подробнее… А лицензии - ну да, видела.. и сертификаты испытаний о том, что эти приспособления не могут нанести никакого воздействия на пользователя… А кфс, кстати, по сертификату - подставка под горячую посуду… –//

 И способ работы - это вкратце - изменение потенциала неорганических молекул таким образом. что клетки нашего организма их начинают отторгать. то есть не воспринимается молекула хим. вещества как молекула, не попадает в клетку через клеточную мембрану, а огрганические молекулы с естественной пространственной формой - не изменяются и усваиваются как обычно. То есть полная нейтрализация всех неорганических ядов. вообще всех неорганических веществ.
//– эм.. простите, Вы кажется утверждали, что работали учителем… простите, каких дисциплин? поскольку физика, биология и химия отпадают…. –//

Есть прибор “Экология” Он посильнее. чем Кольцова. в инете продаётсмя. и по рекламе. Отзывы замечательные. Это обыкновенная наука. обыкновенная технология на стыке биофизики. медицины и информационно-волновой теории. И известны подобные приборы с тридцатых годов прошлого века.


Вся эта чушь не имеет никакого отношения к науке и никогда не имела.. так, способ развода на бабки легковерных хомячков… достаточно иметь уровень знаший в области физики на школьном уровне, чтобы это понимать…

19:50
22 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

67

Смешно мне на Вас просто. Вы однако. тоже поддаётесь зомбирации. Наука информационно-волновая медицина существует давно, независимо от того, верите ли вы в неё. И вы даже не представляете себе. что вы теряете. не прислушиваясь к этой моей информации. Ну оставайтесь при своём мнении. в то время как десятки тысяч не таких зомбированных. а логически думающих людей. способных воспринимать новую информацию. просто пользуются этими достижениями медицины. 

Вы ещё скажите, что генетика и кибернетика - лженауки. Вы ведь никаких хромосом отродясь не видели. Или скажите. что от прививок один вред. И другое подобное мракобесие провозглашайте. Сейчас это модно. 

19:57
22 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

68

Не собираюсь опровергать ни гинетику, ни кибернетику. Прививки тоже не опровергаю - где Вы это вычитали? Если не затруднит - ткните пальцем в мой пост, где я бы придерживалась этой точки зрения. 

Доказательств эффективности данных приборов, не имеющих никакого отношения к медицине, НЕТ. Их сопроводительная документация не выдерживает никакой критики, а сертификаты говорят только о том, что они безвредны. Продаваны теряются при первых же простейших вопросах из предметной области и начинают вопить о зомбированности,  участию в непонятнопротивкого заговоре и продажности фармацевтическим компаниям. А всего-то и надо - прочитать ШКОЛЬНЫЙ курс физики, чтобы понять, что все это - не больше, чем разводка..

Не прислушиваясь к Вам я теряю исключительно  некоторую долю лулзов и хахонек, не более того.

21:32
22 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

69

Zmeysa пишет:

Не собираюсь опровергать ни гинетику, ни кибернетику. Прививки тоже не опровергаю - где Вы это вычитали? Если не затруднит - ткните пальцем в мой пост, где я бы придерживалась этой точки зрения. 

Доказательств эффективности данных приборов, не имеющих никакого отношения к медицине, НЕТ. Их сопроводительная документация не выдерживает никакой критики, а сертификаты говорят только о том, что они безвредны. Продаваны теряются при первых же простейших вопросах из предметной области и начинают вопить о зомбированности,  участию в непонятнопротивкого заговоре и продажности фармацевтическим компаниям. А всего-то и надо - прочитать ШКОЛЬНЫЙ курс физики, чтобы понять, что все это - не больше, чем разводка..

Не прислушиваясь к Вам я теряю исключительно  некоторую долю лулзов и хахонек, не более того.


При чём здесь продавцы? мало ли какой спекулянт чем спекулирует? Они вообще ни к каому товару отношения зачастую не имеют. Их дело продавать. что велит начальство. Как это я могу за продавцов каких-то отвечать. Я тут газовую плиту покупала. так продавщица не смогла вообще ничего объяснить. только сказала. что все они абсолютно одинаковые. независимо от цены. И что. теперь все эти производители разных марок плит - аферисты? потому что тупая продавщица в нашем магазине работает? 

А клинические испытания тех приборов. о которых говорю. проходили много лет. первые - в тридцатых годах прошлого века. всё запротоколировано. И шли все эти годы с тех пор и до сих пор идут. 

А если все ваши знания укладываются в школьный курс физики. то горе вам. Вообще-то главная  задача школы и других учебных заведений - научить человека самостоятельно учиться всю жизнь, привить интерес к науке, к новым знаниям. научить самостоятельно мыслить. Наука не ограничивается школьными курсами. 

Ну если вам так удобнее жить. Живите. Мне-то что. У меня и всей моей семьи всё в порядке со здоровьем пока вот.

А если кто больше всего на свете боится разводок. то, может, он обо всех людях по себе и судит? не может представить. что есть честные и разработчики. и производители. и просто честные люди? Фантазии не хватает такое представить? 

21:51
22 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

70

Если не затруднит, приведите конкретные примеры с приборами и материалами об исследованиях. И, что особо - на РЕЗУЛЬТАТЫ клинических испытаний. 
И какбы для затравки простейший вопросы - электро-магнитные волны продольные или поперечные? Каким образом скаляр может воздействовать и модифицировать физические объекты?  Вопросы касаются функционирования данных приборов. 
Это только для начала.. Надеюсь, в связи с Вашим упреком меня в плохом образовании, Вы имеете образование, которое позволит Вам ответить на эти и последующие вопросы…

0:44
23 Декабрь 2012


guest_bsod

Гость

71

To Alogizma

“…это же давно изученное и доказанное и использующееся в множестве медицинских приборов явление…”

Опишите, плиз явление и кто когда его изучал. А так же, в какой именно медтехнике оно используется.

“…Это и есть те самые вибрации…”

Часто встречаю этот термин, но никак не могу найти его определение. Не подскажете?

“…и нейтрализуют все нитраты в продуктах…”.

Как? Неужели все? А не распишете реакцию?

“…способ работы - это вкратце - изменение потенциала неорганических молекул таким образом. что клетки нашего организма их начинают отторгать…”

Прошу подробности сего чуда.

“… то есть не воспринимается молекула хим. вещества как молекула…2

А как что?

“…не попадает в клетку через клеточную мембрану…”

Опишите, плиз механизм селективности проникновения.

“…а огрганические молекулы с естественной пространственной формой…”

Следовательно, бывают с неестественной? Какие?

 ”…То есть полная нейтрализация всех неорганических ядов. вообще всех неорганических веществ…”

О! Вот тут попрошу подробностей. Это - бомба!

“…И известны подобные приборы с тридцатых годов прошлого века…”

Огласите весь список, пожалуйста. Особенно интересно о тридцатых годах

“…Я тоже раньше занималась продажей информационных приборов…”

Каких конкретно?

“…Наука информационно-волновая медицина существует давно…”

Как давно? Где можно познакомиться с инфо, припасть, так сказать, к истокам?

“…А клинические испытания тех приборов. о которых говорю. проходили много лет. первые - в тридцатых годах прошлого века. всё запротоколировано…”

ссылки на протоколы. Особенно с тридцатых лет.


3:34
26 Декабрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

72

Alogizma пишет:


Вы ещё скажите, что генетика и кибернетика - лженауки. 


с гинетикой не знаю, затрудняюсь поучавствовать в диалоге =)

А вот кибернетика. Вы какую именно имеете ввиду. Какие направления, достижения?

Есть у меня один знакомый кибернетик. Я его хитрым доктором называю. Потому что очень хитро лечит людей и не разводит на бабки =)
Пол жизни на в “коробках” работал по направлению генной инженерии и биотехнике
Добился много
А вы какую кибернетику тут упоминаете? 

3:38
26 Декабрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

73

Вот это радует
Применение КФС для восстановления ауры (нейтрализация порчи, сглаза и т.п.)

 Alogizma раскажите, как вы понимаете отличия энерго-информационного воздействия порчи и чем оно отличается от сглаза?


Рекомендовано к прочтению

13:47
18 Июль 2013


guest_Наталья

Гость

74

Друзья,товарищи,господа,неужели Вам не понятно - если находятся люди,которые так подробно и красочно доказывают Вам,что новые изобретения-это фигня,лохотрон.Тратят кучу времени на то,чтобы найти какието зацепки,напечатать их в интернете,рассказывать об этом всем……Это жецелые технологии по очернению действительно чего то, в принципе, нового.Эти люди знают,что они делают и для чего.Не будьте наивными…..Даже простому,хоть как то интересующемуся человеку понятно,что лечить физическое тело традиционным методом,это вчерашний день.Что все в нашем мире - это энергии и информация,что в природе есть все ,что нужно для жизни человека.И далеко не всем ученым даны это понять и изобрести.Чем больше Вы будете слышать очернения в адрес  новыхизобретений - знайте,что это именно то,что нам надо!   Спасибо черным пиарщикам!!!!! Вы отлично помогаете нормальным людям разобраться что  к чему!!!!!!!!!!!!!!!

21:25
19 Июль 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

75

Опять теории заговора против няши-Кольцова чудятся? =)

Ну а доказательства чудодейств где?