Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Влияние Нибиру на солнечную систему

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Влияние Нибиру на солнечную систему

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:00
24 Февраль 2010


Green-n

Участник

сообщений 52

16

Chekist,

Что думаень Иисусе Христе? и о религие?

23:25
24 Февраль 2010


Chekist

Участник

сообщений 79

17

Green-n пишет:

Chekist,

Что думаень Иисусе Христе? и о религие?


Иисус был одним из воплатившихся учителей человечества, и учил он тому же самому чему и все остальные. Его учение не отличается от учения Будды и других более ранних. Более того он мого времни провел на Востоке. Проблема лишь в том что сам Иисус ничего не написал, а первая библия Была написана через 50 лет после его смерти, поэтому мало чего сохранилось. Но смысл тот же, Бог есть и Бог это то что нас окружает и все мы подвластны его закону.

10:07
25 Февраль 2010


Bender.Rodriguez

Прохожий

сообщений 1

18

Ну,товарищи пессимисты,давайте для начала сойдемся на том,что история вообще одна из самых лживых наук,следовательно-никто и ничего не знает.

Понятное дело,что на вопрос о “конце света” в 2012 году нет вразумительного ответа,а значит остается либо верить,либо не верить(я лично верю).

Но,скажите мне пожалуйста,кроме летописей МАЙА и их пророчества,есть ли какие-нибудь научные подтверждения приближения “Нибиру”?Я вот новости перед работой утром смотрю-так там только про “Апофис”в 20__ году.


Сообщение отредактировано.

Уважаемый пользователь Бендер. Начинаете круто. Недолго и до бана. Читаем внимательно правила. И уважаем других пользователей.

Выношу предупреждение за нарушение п.п. 4.2.8, 4.2.11

Модератор Омуть.


13:57
25 Февраль 2010


Chekist

Участник

сообщений 79

19

А вы думаете про Нибиру расскажут в новостях? Телевидение давным давно стало средством управления, а не средством информации. Вспомните хотябы Цхинвал. Весь мир был уверен что русские напали на Грузию.


14:28
25 Февраль 2010


segrey

Участник

сообщений 126

20

избитая тема, успокойтесь, нибиру нет. Включите свои мозги, а не просто доверяйте информацию. Еще поговорка такая есть, доверяй, но проверяй.

17:03
25 Февраль 2010


Chekist

Участник

сообщений 79

21

segrey пишет:

… нибиру нет. Включите свои мозги …


Спасибо что подсказали, а то мы прямо и не знали что нам делать ))

Вы слишком материалестично смотрите на вещи, если нелзя потрогать или увидеть, то  значит что этого нет?

Про то есть ли Нибиру точно сказать не могу, но то что мы стоим на пороге 6-й Рассы людей это точно.

17:26
25 Февраль 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

22

бестолку, если мы ее не можем увидеть или потрогать, следовательно и она не может сделать тоже самое? это равносильно тому что этот объект не существует

тот же пример я могу сказать что я могу двигать планеты, и говорю что постоянно этим занимаюсь но никто этого не видит и не чувстует, значит я не могу

самая обычная логика среднестатистического человека к которой я так же придерживаюсь, иногда хочется захлестнутся эмоциями и начать верить, но мне кажется эмоции это слабость человечества

17:56
25 Февраль 2010


Chekist

Участник

сообщений 79

23

darksoul пишет:

бестолку, если мы ее не можем увидеть или потрогать, следовательно и она не может сделать тоже самое? это равносильно тому что этот объект не существует

тот же пример я могу сказать что я могу двигать планеты, и говорю что постоянно этим занимаюсь но никто этого не видит и не чувстует, значит я не могу

самая обычная логика среднестатистического человека к которой я так же придерживаюсь, иногда хочется захлестнутся эмоциями и начать верить, но мне кажется эмоции это слабость человечества


Разве животные могут изменить жизнь всего человечества? Нет. Зато мы можем с легкостью их уничтожить. Так же и более высшие миры не только могут, но и активно влияют на низшие. Просто мы подобно кошке смотрим на них с не пониманием.

18:51
25 Февраль 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

24

а вот и нет… мы не можем уничтожить животных потому что нарушится экобаланс нашей планеты и все мы как вид вымрем… возможно выживут еденицы, но только те кто приспособился к новому виду жизни и это уже будет не тот человек который был раньше “_”

19:00
25 Февраль 2010


Chekist

Участник

сообщений 79

25

darksoul пишет:

мы не можем уничтожить животных


Треть уже уничтожена, еще треть на грани вымирания. Это уже реальность.

19:20
25 Февраль 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

26

Разве животные могут изменить жизнь всего человечества? Нет. Зато мы можем с легкостью их уничтожить. Так же и более высшие миры не только могут, но и активно влияют на низшие. Просто мы подобно кошке смотрим на них с не пониманием.

животные если бы захотели,обьединившись запросто могли уничтожить нас (теоритически).

19:33
25 Февраль 2010


Scorp

Участник

сообщений 268

27

URAL пишет:


животные если бы захотели,обьединившись запросто могли уничтожить нас (теоритически).


Тогда это будут уже не животные ;)

19:40
25 Февраль 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

28

Scorp
Тогда это будут уже не животные

а кто же тогда?

Рекомендовано к прочтению

20:10
25 Февраль 2010


segrey

Участник

сообщений 126

29

баланс - это главное… Уничтожив треть животных, мы уже затронули баланс, а если умрут все, то умрем и мы… влияя на природу - мы влияем на себя самих.

20:34
25 Февраль 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

30

без человечества по большому счету природа проживет ,свято место пусто не бывает появится кокой нибудь другой вид (напрмер гиганский слонопатам) и баланс опять востановится,только похоже не в этот раз.