Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Планета Х - Нибиру (Мардук) продолжение..

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Планета Х - Нибиру (Мардук) продолжение..
Читать полностью

ПользовательСообщение

9:11
28 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

706

9:36
28 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

707

9:37
28 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

708

Кто знает, ЧТО это??? Засняла сегодня утром рядом с Солнцем.

9:51
28 Октябрь 2011


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

709

Кто знает, ЧТО это???

Ну как что. Обычный инопланетный корабль. 

9:55
28 Октябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

710

NARADA Доброго вам Здравия и Да пребудет Истины Свет в сердце вашем .

Aragon, как не назови нашу галактику, а она всё равно будет нашей, так же и наша солнечная система будет нашей пока мы относимся к нашей Лестнице Мироздания. У вас есть возражения на этот счёт?

В принципе вы праве.как не назови она наша(хоть это и не плеяды). Но поскольку вы позиционируете себя как учитель Божественных Истин возражение есть.И они законны.Потому как Истина не преподностится вместе с нагрузкой ввиде искажений и подмен понятий.Надеюсь вы поняли о чем я.

Я считаю, и не только я так считаю, что наша галактика называется Плеяды, которые входят в состав Млечного Пути. Вы считаете по-другому и это ваше право. Но почему при этом вы считаете, что я должна думать так же, как и вы?

За вас говорить ничего не стану,с вами все понятно.Но вот за тех кто не только вы,мне немного обидно.Сталобыть дальнейшее мое обращение скорее к ним.Но…Тем не менее выражаю вам признательность,поскольку ваши нелепости сподвигли меня кое что узнать и теперь я точно знаю что Плеяды не входят… ВНИМАНИЕ НАРАДА(и те еще кто считает как Вы) -Плеяды НЕ ВХОДЯТ В СОСТАВ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ, КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ…. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ,НАРАДА-“МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ”.Выражаю надежду,что мои изыскания и комментарии других посетителей форума сподвигнут вас на внесение корректировок в ваше учение.

Выкручиваться только вы умеете Aragon , потому что не ответили почти ни на один мой вопрос. А я отвечала вам почти на все вопросы, если находила их среди пустой болтовни ни о чём. Отвечала Aragon. Но мои ответы вам не нравились. НЕ нравились. И при этом вы говорите, что пытались поймать меня за руку. Зачем? Вряд ли для того, чтобы сделать мне предложение.

   этим абзацем вы потешили мое эго в том,что я не ошибся в своих предположениях касаемо вашей реакции и прибегли к тактике “сам дурак”,чего я собственно не планирую  отрицать,потому как Более здравомыслящий человек,чем я, не станет вступать с вами в прямой спор,а создаст Веский Противовес.И он как Вы обратили внимание был явлен и врядли оспорим с помощью Вашего учения “о лестнице мироздания”.А если это так?…то?…

Отвлеченное ненаучное рассуждение: вы никогда не задумывались что если кто то говорит,что ему НЕ нравятся ваши ответы,значит что-то с ответами.Или слепая вера в то что вы Учитель с большой затмила вам Разум и вы думаете,что все кто идут вопреки ваших слов,просто не созрели?…Предложение.Извольте сделаю вам предложение -Подумайте пожалуйста над этим.

Благодарю за внимание.Извините что отвлек Ваше светозарное внимание от великих дел.Сами понимаете-Истина Дороже.


10:16
28 Октябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

711

ariana_raian пишет:


Второй снимок есть? Лучще, если хоть немного под другим углом.

Дифиринцировать обьект в пространтве можно только по сдвигу. 

10:18
28 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

712

Похожее на этой неделе появилось на снимке со спутника

10:23
28 Октябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

713

Похожее? Не вижу связи между картинками. Скорее всего на обоих - артефакты.

10:25
28 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

714

Второй снимок тоже есть, но качество хуже

10:38
28 Октябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

715

Судя по всему, это телефон. Гденить стукнули объектив. Скорее всего мелкие артефакты на линзе.

На второй фотографии вообще шлейф из таких обектов, просто более тусклый, что говорит о том что световой луч приломился в линзе, из-за ее не однородности.

Далее, судя по всему зум на телефоне цифровой, а не оптический. Он просто приближает часть картинки, в следствии чего появляется сдвиг “НЛО” относительно первого положения, без изменения угла обзора. 

Линейное увеличение размера “НЛО”, относительно диска солнца так же гвоорит о том что артефакт расположен гораздо ближе, чем кажеться. 

11:04
28 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

716

LSD, если фотография авторская, то порядок был обратным : сначала увидели какую-то фиговину на небе, затем сфотографировали. А не наоборот - обнаружили эту самую фигу, просматривая снимки.

11:14
28 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

717

ariana_raian пишет:

Кто знает, ЧТО это??? Засняла сегодня утром рядом с Солнцем.


невооружённым глазом видно было?

11:17
28 Октябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

718

Не факт. Вон в лесах Амозонии сначала сняли пришельца - потом сенсация ) Тоже была авторская работа.

Вообще тут дело не в этом. Есть тупо анализ изображений, я вам его предоставил. Хотите оспорить - с аргументами. 

Кроме того, если бы возле Солнца был такой огромный обьект, сейчас бы на всех форумах в топе была бы одна и таже тема. Энтузиастов, всматривающихся в небо, в мире очень много. 

Рекомендовано к прочтению

11:55
28 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

719

То, что заснято на видео, которое вы привели LSD, находится ПЕРЕД центром галактики. Понимаете?
Наши телескопы могут снимать от сюда - с Земли, а не вблизи центра галактики.
Разве какой-нибудь наш искусственный спутник уже достиг центра галактики, чтобы иметь возможность снимать БЕЗ помех? Нет. Хорошо, если какой-то из тех, что ушли в космос покинули пределы нашей солнечной системы. Но опять же, ни один из них не достиг центра галактики, чтобы транслировать сюда - на Землю фото и видео.

“Допустим он (Бог) обладает энергией. Тогда вопрос - какой - электромагнитной, гравитационной, энергий движения фотона и тд?”

У Богов только одна Энергия - Энергия Любви, которая состоит из Энергий 4 Первоэлементов. НЕ материальных Элементов, которые мы знаем, а духовных.

“Бог =черная дыра, ага? Угадал?”

Чёрная Дыра - состоит из антиматерии, то есть из уплотнённой Отрицательной Энергии, которая питается Энергиями любого вида. А у Богов совершенно другая Энергия, как вы уже поняли.

12:02
28 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

720

“как не назови она (галактика) наша(хоть это и не плеяды).”

Предпочитаю доверять другой информации, а не той, которая идёт от наших астрономов, которые познают Вселенную глядя в телескопы. А вы Aragon верьте в ту, что сочтёте для себя более правдивой, чем эта.
Доверяю, например этой:

“Вы  все,  живущие  сейчас  на  планете  Земля,  являетесь  свидетелями  уникального  периода  в  эволюции  не  только  вашей  планеты,  но  и  в  эволюции  всей  вашей  Солнечной  системы,  и  даже  в  духовной  Эволюции  всей  нашей  Галактики.  Если  говорить  на  языке  ваших  понятий  о  пространственно-временном  континууме,  то  можно  сказать  так:  в  2.013  году  (по  общепринятому  у  большинства  народов  Земли  времяисчислению)  человечество  Земли  вместе  со  всеми  остальными  разумными  существами  вашей  Солнечной  системы  и  всей  Галактики  совершит  уникальный  по  своей  значимости  квантовый  скачок,  не  похо­жий  ни  на  один  из  тех,  которые  со  строгой  периодичностью  происходили  во  Вселенной  и  ранее.
Человечество  уже  вплотную  подошло  к  концу  временного  периода  в  26.000  земных  лет,  который  полностью  охватывает  очередной  цикл  огромной  по  своим  масштабам  динамической  космической  системы  “Созвездие  Плеяд  —  Солнце  —  планета  Земля”.  В  настоящее  время  ваше  Солнце  или  как  мы  его  называем  “Солнечное  кольцо”  вращается  вокруг  Алкионы,  центральной  Звезды  Созвездия  Плеяд.
Уникальность  предстоящего  эволюционного  квантового  скачка  заключается  в  том,  что  и  Созвездие  Плеяд,  в  состав  которого  входит  и  ваша  солнечная  система,  также  вот-вот  закончит  своё  пребывание  на  орбите  вокруг  Центра  Галактики,  где  это  Созвездие  находилось  на  протяжении  последних  230.000.000  лет  (по  вашему  времяисчислению).  Кроме  того,  вся  наша  Галактика  уже  подошла  к  конечной  точке  бесконечно  более  длительного  периода  своего  пребывания  на  орбите  враще­ния  вокруг  Великого  Центрального  Солнца  Всего  Сущего.”
http://www.nekto.org/kos/20.htm

Ответ в тему: Планета Х - Нибиру (Мардук) продолжение..

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: