Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Законы Вселенной (Эзотерика).

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Законы Вселенной (Эзотерика).

ПользовательСообщение

8:57
22 Апрель 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1

…Наша вселенная является живым огромным Организмом, и как у всех организмов, в ней действуют законы живой Природы. Она не является бесконечной, более правильно - стремится к бесконечности, расширяется (по правилам бесконечность не может расширятся, она уже бесконечна).

Схематично она состоит из ноль - точки, полюса (их два типа, + и -), вокруг которых находятся нематериальные (или четырехмерные) Миры (мир и анти мир), а уже между ними находится трехмерный материальный Мир, общий для всех, в котором мы существуем.

Трехмерный Мир, как живой Организм обладает специфическими Природными свойствами. в нем живая энергетика (пси - энергия) переменного типа, за счет вращения и перемещения в пространстве энергетических полюсов, как в генераторе переменного тока. Это влияет на мышление живых существ, находящихся в нем, в частности нас. Из за этого их мышление постоянно изменяется, переворачивается на прямо противоположное. Напр. если сегодня мы думаем так, любим кого то, то через некоторый промежуток времени будем думать наоборот, ненавидеть того, кого любили. А еще через некоторое время опять станем друзьями. Пример - Украина, мы были братьями, стали заклятыми врагами. Через некоторое время любовь вернется.

Человеку пока неподвластно контролировать свои мысли, эмоции, и как следствие - поступки, за него это делает Вселенная…

9:01
22 Апрель 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

2

Post Permalink

http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-1875/page-53/post-468713/#p468713

происходящее с Брейвиком - частный случай “перевернутого мышления” как его так и его судей.

9:10
22 Апрель 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

3

По правилам материального Мира, всё, что в нем происходит, имеет взаимоисключающие противоположности, как одновременно, так и попеременно. Единство и борьба Противоположностей. об этом писали в свое время и Гегель, и Маркс. Относительно этих правил строили свои варианты происходящего, что за чем последует (как будет менятся общественное мышление)

На это намекается и в Священных Писаниях. Напр. срок жизни СССР не предсказан, а просто вычислен его цикл.

19:32
22 Апрель 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

4

…Из Законов переменного поля пси - энергии материального Мира вытекает Закон энергетики живых существ;  общая энергетическая составляющая ст ремится к равновесию 50\50% положительного \ отрицательного (эмоций) или Добра\Зла. Животный мир не обладает большим эмоциональным потенциалом, а вот человек очень подвержен эмоциональным переменам. влияет тна это как возраст существа - в раннем возрасте отрицательного мало, а вот в старости навоборот… Так же влияет на энергетическую составляющую живых существ местоположение во Вселенной - в разных местах её1 энергетика разная; так же “времена года”  и погода Вселенной, если “энергетическая зима” да еще и “энергетическая стужа”, живым существам приходится очень неуютно, постояннеый сильный негатив сводит с ума…

Зато когда наступает во Вселенной энергетическая Весна, обьем Зла резко падпет а объем Добра (света) резко увеличиыается, жизнь в ней просыпается а расцветает…

21:12
22 Апрель 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

5

Владимир, похоже на “кашу”…  пока увидел только один Закон - борьба и единство противоположностей.  Откуда берется понятие мерности, если ты говоришь: есть “+” и “-“, а потом сразу:  “четырехмерные” ?  почему не начать с двухмерных, трехмерных и как продолжение - четырех мерные ???

Как минимум, началом является “Закон сохранение енергии” - энергия никуда не исчезает, и ниоткуда не возникает, а переходит из одного состояния в другое.  Отсюда следует вывод:

- существует Зкаон постоянства кол-ва Энергии;

- существует Закон вечного движения Энергии.

И если добавит - Закон единства и борьбы противоположностей, получится уже три фундаментальных законов вселенной

21:52
22 Апрель 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

6

new-wladimer пишет:

Наша вселенная является живым огромным Организмом, и как у всех организмов, в ней действуют законы живой Природы.

—————————————————————-

Законы Живой природы - это частный случай законов природы. Так как природа бывает как живая, так и неживая. Например, по своим законам летят кометы, метеориты, вращаются планеты и двигаются газовые и пылевые облака во вселенной. А это нельзя назвать живой природой.


Она не является бесконечной, более правильно - стремится к бесконечности, расширяется (по правилам бесконечность не может расширятся, она уже бесконечна).

Это смотря что считать Вселенной: если только то пространство, которое наполнено материей, как в виде вещества, так и в виде полей, то оно, конечно, вроде бы, расширяется, хотя пока точно это никто не смог проверить, это только предположение.

То есть, пространство мы ПОКА можем ощутить только как расстояния между телами и напряжением полей. А расстояние мы можем ощутить и измерить только посредством ВРЕМЕНИ, затраченного на преодоление этого расстояния.

А там, где нет никакой материи (это только по предположению наших учёных, просто они там никакую материю пока не разглядели, ) вот и считают, что там её нет, только пустота. А какое может быть расстояние в пустоте, если двигаться там просто нет смысла - хоть млн. лет несись со страшной скоростью, всё одно и то же, без изменений, - пустота, так что непонять, двигаешься ли и с какой скоростью. И относительно ЧЕГО? Вот это и считается ПОКА краем Вселенной, где уже кончается всякая материя. Но это только по мнению учёных. А кто знает, чем эта пустота наполнена? Так что край Вселенной - условное умозрительное понятие.


Схематично она состоит из ноль - точки, полюса (их два типа, + и -), вокруг которых находятся нематериальные (или четырехмерные) Миры (мир и анти мир), а уже между ними находится трехмерный материальный Мир, общий для всех, в котором мы существуем.


Когда скорость будет преодолена, вопрос времени перемещения между объектами отпадёт (а мы подозреваем, что этот вопрос уже отпал, так как всякие кротовые норы и другие загогулины и тёмная материя и чёрные дыры очень сильно искажают наше обычное представление о времени и способах перемещения между объектами), вот тогда и вопрос  измерений отпадёт также. Если существует способ МГНОВЕННОГО перемещения между материальными объектами, ( а он существует, так как для Бога нет ничего невозможного) независимо от расстояния между ними хотя бы в одном - нашем трёхмерном пространстве, то и смысл измерений отпадёт.

Чем измерять? Когда нет зависимости скорости от времени и расстояния? Никак не измеришь.

———————————————————-

Трехмерный Мир, как живой Организм обладает специфическими Природными свойствами. в нем живая энергетика (пси - энергия) переменного типа, за счет вращения и перемещения в пространстве энергетических полюсов, как в генераторе переменного тока. Это влияет на мышление живых существ, находящихся в нем, в частности нас. Из за этого их мышление постоянно изменяется, переворачивается на прямо противоположное. Напр. если сегодня мы думаем так, любим кого то, то через некоторый промежуток времени будем думать наоборот, ненавидеть того, кого любили.

Ну вот это совсем необязательно и далеко не всегда. Говорите только за себя. есть убеждения, которые не меняются у человека. Иначе человек просто в пустышку и ненадёжное ничтожество превращается. Есть люди, стойкие в своей вере и своих убеждениях до самого смертного часа. таких людей достаточно. Примеры сами знаете. Что при этом меняется, это только накопление опыта, информации. Но если ты не педофил (возьмём для примера самый крайний такой случай), то, по-твоему, завтра ты изменишься на противоположного и станешь извращенцем? Эй, полегче с утверждениями . Это что, я своих детей и внуков буду обязательно завтра ненавидеть? Что за чушь. Миллиарды людей как любили, так и любят всю жизнь своих близких. Вы разве не знали?

А алкоголики и наркоманы - что-то далеко не все становятся на путь трезвости, так и мрут от цирроза, белой горячки и передоза.


А еще через некоторое время опять станем друзьями. Пример - Украина, мы были братьями, стали заклятыми врагами. Через некоторое время любовь вернется.

Очень сомневаюсь. Что притворятся они друзьями, может быть. Но, как “Единожды соврамши - кто тебе поверит”, то и “Единожды предавши, только дурак тебе будет дальше доверять”. Не верю я им, слишком хорошо их знаю. Ещё классики насчёт них предупреждали неоднократно.

Человеку пока неподвластно контролировать свои мысли, эмоции, и как следствие - поступки, за него это делает Вселенная

Говорите за себя. есть люди, их называют дипломатами, разведчиками, политиками, просто артистами-профессоналами. Так они прекрасно всё это контролируют. И даже много людей, далёких от этих профессий, в силу обстоятельств прекрасно научились контролировать свои и эмоции и мысли. Вообще этот контроль просто называется хорошим воспитанием. Что бы было с людьми, если бы они не контролировали свои эмоции и мысли? Да просто хаос наступил бы.

А йоги вообще так наловчились всё абсолютно контролировать, что даже сердце себе умеют останавливать. Мой отец, например, прекрасно может останавливать себе сердечные сокращения на некоторое время. А уж эмоции и подавно. Ничего хорошего, конечно нет в такой сильно развитой способности. Всё хорошо в меру. Но что бы было, когда бы солдат сел и заплакал с горя, вместо того, чтобы идти в атаку?

Теория интересная ваша, но требует некоторой доработки. Немного она сыровата.  Работайте над ней дальше. Интересно посмотреть, что получится в окончательном результате.


    

6:40
23 Апрель 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

7

Pivovan,

кажэдый полнимает по своему.

Трех мерный мир это нашщ Мир, материальный, аналогового типа. В нем Ноль пространство отсоединено,  находится отдельно.

А четырехмерный Мир это тот, который мы называем Духовным. Из за близости к ноль точке трех мер, она добавляется в энергетическую структуру, и получается уже четыре меры. Материя в нем слабо материализована, почти  не видима. Это Мир “цифрового типа” со специфическими свойствами. в него можно попасть через Черную Дыру. Из за близости к энергетическому центру в нем постоянная энергетика (положительная), он более приспособлен для жизни, так как отрицательных эмоций в нем нет (Зла нет) Поэтому инопланетяне в нем и живут

А в трехмерном Мире находятся только недоразвитые цивилизации типа нас, которым, как я понимаю, “доразвитые” помогают построить машинку для перемещения к ним (андронный колайдер?) Да  жители “недоразвитых” постоянно истерят, находятся в постоянных конфликтах из за свойств энергетики трехмерного Мира.

15:14
25 Апрель 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

8

Войны. катаклизмы… Я знаю одно, те, кто управляет нашим Миром постепенно создают новую модель нашей Цивилизации в соответствии с Законами Вселенной (Природы), изменяя наше Мышление. Старая модель постепенно разрушается, новая создается. Для этого проводится глобализация, приведение Мира к единовалютной экономике, расслабляются границы государств…

В конечном итоге деление на государства расстворится, будет некое единое государство, ….

15:17
25 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

9

new-wladimer пишет:


В конечном итоге деление на государства расстворится, будет некое единое государство, ….


естесственно, когда один материк останется.

15:20
25 Апрель 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

10

oratora пишет:


естесственно, когда один материк останется.


Насчет материка не в курсе…

Примерный сценарий; скоро народ просто начнет объединятся, создавать свою Систему (самоуправления), постепенно заменит старую (внешнего правления)…

17:00
25 Апрель 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

11

свежо предание… Это какой народ начнёт систему новую создавать? Тот, который в МММ вступил один раз, сотнями тысяч человек, халявы захотел. Обманут был, и опять через несколько лет на те же грабли -0 в то же МММ, что даже вывеску не сменило.

Тот народ, что скакал на Майдане? Что за три копейки нанимается нести плакаты на демонстрации в годовщину смерти немцова? А там народу много было, а всё молодёжь зелёная совсем. И это в Москве. А что же в регионах? Тот народ, который тысячами регулярно ездит в секс-туры в Азию, что массово играет в игровые автоматы, что раньше на каждом углу стояли. Что миллионами уклоняется от алиментов, который является клиентами огромного количества интим-услуг, (сотни тысяч клиентов у этого бизнеса). Тот народ, который загадил мусором все берега речек, леса, парки, поля, дороги, это же не от нищеты - эта грязь. Не от того, что кто-то голодает. А от умственной тяжёлой неполноценности.

Что-то я сомневаюсь, что такой народ способен создать хоть какую-то систему. Только хаос способен создать.

Да и вообще - все проблемы в головах. Боюсь, что, без серьёзного и тяжёлого противостояния добра злу вряд ли что получится.

17:10
25 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

12

Alogizma

Это какой народ начнёт систему новую создавать? Тот, который  Только хаос способен создать.


Да это мы…

А вы уже уехали в Израиль, Канаду или Штаты… или из Биробиджана пишите?

17:40
25 Апрель 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

13

Прежде чем обвинять в чем то народ, сравните Южную Корею и Северную - народ то один. 

Загадили мусором берега речек в России, в Белоруссии чистота - народ  практически один. Может и государству что то нужно делать, руководить своим народом правильно.

Рекомендовано к прочтению

19:04
27 Апрель 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

14

Yara35,

Законы Вселенной скрыты от человечества. А у нас закон один, где живёшь, там и срёшь, жри больше, чтобы срать больше.

6:47
28 Апрель 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

15

…наша Цивилизация по степени развития “растянута” во времени от каменного века до далекого будущего. Каждый человаек находится на своей временной ступеньке развития. Есть люди, живущие в первобытных племенах, охотящиеся с помощью копья; есть страны, в которых находятся уже в счастливом Будущем… есть живущие в феодальном строе, ну и т.д. …

По правилам, в один прекрасный момент временная прыжина “лопнет”, и все перелетят в счастливое будущее, в оторвавшемся “хвосте” останутся только первобытные племена.

Наше нахождение на “временной лестнице” зависит от нашего мышления, степени загрузки нашего сознания, хотя все мы живем в одном физическом времени…

Ответ в тему: Законы Вселенной (Эзотерика).

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: