Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : NASA : мы врем вам уже более 50 лет

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




NASA : мы врем вам уже более 50 лет

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:41
27 Август 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

91

Для чего? 


Побочный эффект от боевого атмосверного ракетостроения, думали в начале “бога за яйца” взять…а как долетели до пояса ван Алена с радиацией, когда все транзисторы летят к чертям..то и поняли, что на етих катапультах не улитишь…то и стали бабло пилить, да на шее трудового народа сидеть. А как  же бабло, почет, бабы!!!!! С иглы слезть уже ни как. Надо кино дальше крутить. Ну у Голивуда покрасочней получаеться……шоу. У Мосфильма так….типа соцреализм в черно-белом изображении. 

Если верить официальной истории, то в 1903…братья Райт поднялись аж на целых три метра над землей, в 1943 году Мессершмит выточил напилником свой непревзойденный Ме-262…40 лет разницы!!!!!!!

Гагарин в 1961 летал, щас 2012…..Сколько лет прошло и кто куда полетел и на чем?!!!!

15:45
27 Август 2012


magic49

Участник

сообщений 115

92

bambuk пишет:

http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=1280...;


Итак, господа присяжные-заседатели, мы имеем нечто разительно новое здесь. Что вы скажете по этому поводу? Надеюсь, кто-то уже догадался к чему я веду, и тогда, у меня появится один сторонник.

Правда вот, я полностью уверен, что через годы - число сторонников, и абсолютно убежденных(с помощью опытов) вырастет в разы, и в итоге станет ортодоксальным. Но пока, заметите ли вы, поглащенные своими весьма содержательными  беседами, одну “небольшую” деталь, которая может помочь переосмыслить все сказанное и написанное в ходе 7-ми темного тома о фальсификациях исследования космоса.

Говорит как Йода. Чего тут особенного на снимке, что должно перевернуть все? 

Shaman_b, что говорят духи по поводу снимка (вкупе с тем видео про “рыбий глаз”)?



15:48
27 Август 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

93

Там на английском сказано вроде что высота 190 миль что ли…..и снято обычной камерой, а не рыбим глазом…..горизонт прямой, вот что там особенного.

16:03
27 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

94

magic49 пишет:



Shaman_b, что говорят духи по поводу снимка (вкупе с тем видео про “рыбий глаз”)?



Духи говорят, что это тоже подделка, правда глаз камеры не очень “рыбий”. В реальности там все гораздо более вогнутое и в центре зеркальный шар. На видео его хорошо можно разглядеть. Зеркальный шар создает иллюзию сферического пространства, хотя на самом деле оно тороидальное и мы находимся на внутренней стороне тора - экрана защитной системы своего корабля Земля.

Видео реальное, я даже его на диск себе сохранил и удивляюсь, как его до сих пор не стерли.

16:12
27 Август 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

95

Т.е. земля не выпуклая а впуклая и мы на внутренней строне в подземелье?

16:17
27 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

96

bambuk пишет:

Т.е. земля не выпуклая а впуклая и мы на внутренней строне в подземелье?


Так оно и есть.

16:22
27 Август 2012


magic49

Участник

сообщений 115

97

Ну, планета-то не маленькая (поправка: она огромна)? Высота не очень большая 300км где-то. Камера смотрит не ровно, под прямым углом, а чуть вниз. Горизонт плоский. Если отлететь на большую высоту, то горизонт начнет загибаться. А дальше, на много много большей высоте, и вся земля примет вид шара. Эта камера для красивых видов и реалистичности. А та камера на ускорителях, она для панораммного обзора, чтобы можно было просмотреть, в случае нештатной ситуации, подробные детали происходящего, общую картину.

Почему сразу заговор?

16:31
27 Август 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

98

Т.е. земля не выпуклая а впуклая и мы на внутренней строне в подземелье?


Вот это все фотошоп, как я понимаю?

16:34
27 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

99

Суть в том, что пока прослойка атиматерии не будет нейтрализована на защитном экране кораблем-спасателем, мы все равно не сможем им пользоваться по назначению. А когда экран будет очищен мы все сразу узнаем. Он сам с каждым выйдет на связь и восстановит утраченную память.

16:34
27 Август 2012


magic49

Участник

сообщений 115

100

Может я не понимаю о чем речь? Есть на форуме какие-нибудь схемы-изображения твоей теории? Если есть, направь ссылкой или еще куда-нить, чтобы я понял о чем конкретно речь. А то, на словах очень сложно, да еще с такими смелыми теориями.

16:38
27 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

101

coal

Это подделка и монтаж потому, что во-первых ролик прерывается, а во-вторых там повторяются одни и теже куски выпуклой, отраженной поверхности Земли, а вогнутая, реальная вырезана.

16:40
27 Август 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

102

Ну например ни одной удачной космической программы дальше околоземной орбиты. Факт это? 

Это ложь, ведическо-шаманская.

Программа Вояджер

Программа Пионер

Программа Пионер

Миссия Кассини (2010) - с картинками, ага

Из советских: Луна, Венера, Вега, Марс ссылка

16:42
27 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

103

magic49 пишет:

Может я не понимаю о чем речь? Есть на форуме какие-нибудь схемы-изображения твоей теории? Если есть, направь ссылкой или еще куда-нить, чтобы я понял о чем конкретно речь. А то, на словах очень сложно, да еще с такими смелыми теориями.


Я уже давал вот этот ролик в качестве намека,но он не совсем точный, ибо Земля на самом деле не шар, а тор.

Рекомендовано к прочтению

16:44
27 Август 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

104

Магик, всё просто..по теории Шамана мы находимся на внутренней поверхности земли..т.е. в трюме или кочегарке…..ну рабы божьи(типа дети Сварога там и прочие догоны)…..снабжаем верхнюю палубу психической энергией и прочими полезными ништяками…Замкнутый цикл…типа плодимся как кролики, сами себя даже кормим в отличии от поросят на ферме. Полный хозрасчет. Когда сильно борзеем и начинаем что то подозревать, то устраивают потоп и почти все быстро и гарантированно тонут..остаються тока кролики на развод. Ну как то так. Идея не моя. Есть тут в сети один “первооткрыватель”…который из края в край шарахаеться. Но с Шаманом идейное родство  прослеживаеться. А сверху голограма с лампочками, что бы на головой Америку и Австралию не видели случайно.

16:44
27 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

105

coal пишет:

Ну например ни одной удачной космической программы дальше околоземной орбиты. Факт это? 

Это ложь, ведическо-шаманская.

Программа Вояджер

Программа Пионер

Миссия Кассини (2009) - с картинками, ага

Из советских: Луна, Венера, Вега, Марс ссылка


Ложь голограммная с применением спецэффектов и графики.