Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Проект SERPO

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Проект SERPO

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:17
10 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

31

А вот и подтверждение:

http://news.rambler.ru/9561309/

В США рассекретили документы о крушении НЛО

23:50
11 Май 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

32

мое мнение-либо история эта сочинена на основе уфологических данных,либо достоверна. на типичную фантастику не тянет. описание общества на Серпо имеет много соответствий с инфо полученной от энэлошников об устройстве общества на их планетах. техносфера на планетах где освоены межзвездные путешествия,тоже развита гораздо меньше чем на Земле-это тоже инфо контактеров. у нас техносфера просто гипертрофирована,одни только стаи железных ящиков на колесах чего стоят. что касается времени,по словам существ из НЛО они не меряют время в часах и минутах,но в циклах где цикл равен обороту планеты вокруг своего светила. транспортным средствам которые на Серпо перемещаются низко над поверхностью соответствуют похожие на планете Пикран,у которых нет колес и двигаются они в 30-40 см над поверхностью. в инфо о встрече на Украине с инопланетянкой по имени Гезелия упоминаются такие же автомобили без колес. ещё большинство инопланетных рас могут считывать мысли,но не все,как следует из контактерской информации. обитатели Серпо как раз из таких.

20:48
15 Май 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

33

Ещё одно соответствие данным уфологии-побочные эффекты во время полета на Серпо-головные боли,расфокусировка зрения. А из контактной инфо известно что по словам существ из НЛО,организм большинства земных людей не выдерживает перелетов на сверхсветовых скоростях,возникают серьезные побочные эффекты. Некоторые люди просили доставить их на другую обитаемую планету и по прибытии туда тосковали о Земле,но возвращение было для них равнозначно смерти-ещё один полет их организм бы не вынес. По словам энэлошников молекулярная структура их организма позволяет без вреда путешествовать на сверхсветовых скоростях,наша же к этому не приспособлена. Но я думаю что после скорой трансформации человечества в Шестую расу структура ДНК станет такой же. Активируются спящие сейчас спирали ДНК.
Что ещё можно сказать о планете Серпо-аборигены не сажают леса. Ну хотя бы вокруг своих поселков. Межзвездные корабли производят,а вокруг пыль и грязь.

21:32
18 Май 2011


yalynni

Прохожий

сообщений 1

34

Тут говорилось о 2х фото пейзажа планеты.Кто-нибудь может скинуть их сюда? Что-то я не могу найти…

21:39
18 Май 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

35

и без фото ясно из текста что пейзажи не блещут разнообразием :) щас наберу в гугле и яндексе Планета Серпо. может найдутся

22:00
18 Май 2011


region37

Участник

сообщений 38

36

yalynni пишет:

Тут говорилось о 2х фото пейзажа планеты.Кто-нибудь может скинуть их сюда? Что-то я не могу найти…


Вот здесь они: http://lucianarchy.proboards.com/index.cgi?board=p...

22:17
18 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

37

первый имидж-пустыня, второй имидж та же пустыне на земле, “второ” солнце отблеск-на форму такое выкладывали. Тольок он возникают с обоих сторон от солнца слева и справа-тут специально сфотографировали тот что левее. Это отчетливо можно увидеть по отклонению света

22:34
18 Май 2011


im_buddy

Участник

сообщений 135

38

Это фото из книги Линды Молтон Хоув “Alien harvest” (”Жатва пришельцев”) ,принадлежит единственному выжившему в катастрофе их корабля на Земле Эбену (тот,который описывался как “техник” в тексте).Это мужчина.

Источник

23:47
8 Февраль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

39

Планета Серпо.

1:25
9 Февраль 2012


Posmotret

Новичок

сообщений 28

40

Проникли в вакуум, преодолели скорость света. Но корабли раздолбать всё-таки умудрились.

11:52
9 Февраль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

41

а на Зета Талк говорится что история с Серпо была придумана по заказу элиты пожелавшей подлизнуться к доброжелательным расам инопланетян после того как эгоистичные обманули элиту пообещав доставить ее на Марс перед началом глобальных катаклизмов.

******
Если комфорт в отношении инопланетного присутствия можно повысить до такой степени, что инопланетяне смогут свободно разгуливать и взаимодействовать с людьми, то эти дружественные инопланетяне конечно не допустят, чтобы их близкие соседи страдали во время сдвига полюсов, и эти руки помощи волей-неволей протянутся также к ним - к элите. Они рассуждали так, что в этом случае для противодействия прошлой дезинформации, по которой инопланетяне выглядели демонами, нужно распускать дезинформацию, где инопланетяне будут выглядеть дружественными и не так уж сильно отличаться от людей. Поэтому мы и читаем о планете Серпо, где инопланетяне поклоняются богу в церквях, играют в футбол, ведут войны с другими планетами, жуют растительную пищу, используют вьючных животных и разговаривают на языке слов, которые могут быть поняты людьми.

http://www.zetatalk.com/russia/zeta255.htm

но съемка фильмов с инопланетянами в образе монстров продолжается как ни в чем не бывало.

13:40
9 Февраль 2012


im_buddy

Участник

сообщений 135

42

miara-pikran пишет:

а на Зета Талк говорится что история с Серпо была придумана


Несуществующие инопланетяне утверждают, что история с другими инопланетянами придумана. Мило.

15:08
9 Февраль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

43

im_buddy,одно неизвестное иногда подтверждает или опровергает другое неизвестное :haha: если бабушка Нэнси в компании с земными манипуляторами,почему история с Серпо по их мнению фальшивка? партнеры Нэнси настроены негативно к американскому правительству а те кто придумал Серпо наоборот нормально относятся к американским властным структурам и распространяют дезу которая работает на повышение имиджа США.

Рекомендовано к прочтению

20:20
9 Февраль 2012


Tim27

Участник

сообщений 41

44

Проект SERPO… как серпом по голове.

 очередной бред зетанонесенского толка…

таже жопа только слева

15:42
4 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

45

История выглядит реалистичной. если она сочинена то авторы перед этим тщательно проштудировали всевозможную информацию переданную через контактеров и извлекли из нее немало нужного для написания. Ещё добавлю к тому что здесь писал ранее то что авторы симпатизируют коммунизму иначе бы не изобразили общество планеты Серпо очень похожим на коммунистическое где нет магазинов и торговли а вместо них центры распределения товаров и денег нет вообще.