Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Экспресс - тест

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Экспресс - тест

ПользовательСообщение

11:24
14 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

76

тирион

целеустремлённости  нет.отношения в коллективе натянутые. желание разрешать конфликты есть, но невыраженное. хвостизм. мышление образное

11:32
14 Август 2012


Tyrion

Прохожий

сообщений 4

77

Бред.

11:34
14 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

78

Tyrion

««« Знаете будет как по-китайски «убери свои руки!»? 把手拿回 А теперь забейте это в гугл-переводчик и нажмите «прослушать». »»»

:lol: :lol: :lol: в припеве одной англоязычной попсовой вещи та же фраза

0:01
15 Август 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

79

neft

А про меня че там ?

3:27
15 Август 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

80

neft, противоречивый тест

3:34
15 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

81

Vladislav_5 пишет:

neft

А про меня че там ?


В принципе можно проанализировать сам тест исходя из общих концепсий психологии.

1. Характеризует вашу целеустремленность: если точка становится центром фигуры- вы человек единой цели. (грубо говоря яблочко в центре мишени-цель)

2. Конфликты: совсем плохо когда много рисуется вне маленького углового квадрата. Хотя для меня не всё так однозначно…

3. Отношение к коллективу, к общению, так называемая “коммуникабельность”: если вы стремитесь хоть как-то связать верхнюю и нижнюю диагонали, то вы коммуникабельны.

4. Самостоятельность(хвостизм): подвержены или нет влиянию чужой воли: сильная  внушаемость, когда рисуется еще какая-то линия, похожая на тестовую. Если осталась одна  линия - то вы человек, который по жизни ” гнет свою линию”, хотя и умеет уступать

5. Абстрактный или конкретный характер мышления: смотря по тому что рисуется на пустом месте: какая-нибудь геометрическая фигура, предмет или зверюшка, человечек…

6. Секс: когда параллельные линии как-то противопоставляются друг другу, то это означает заинтересованность в данном вопросе. Чем больше противопоставление и больше всяческих украшений (финтифлюшек и завитушек) , тем разнообразнее.

Не претендую на точность, но как-то так по моему

P.S. Я, конечно,  прикололся, заполняя свою анкету. Просто,  зная принципы,  хотел посмотреть интерпретацию Нефта. Я старый провокатор - сам люблю людей тестировать. Не мог упустить такую возможность - протестировать тест.  Neft,  дружище,  извини

9:06
15 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

82

корнет

извиняй, ты не догадался. есть намётки в правильном направлении, но не более. при базе данных и ответов в 5 страниц я ожидал чего-то более.

9:12
15 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

83

neft пишет:

корнет

извиняй, ты не догадался. есть намётки в правильном направлении, но не более. при базе данных и ответов в 5 страниц я ожидал чего-то более.


Я не пытался угадать- я знаю. Не забывай про разные школы и разные интерпретации. И не удивляйся, когда твой диагноз не совпадает с личностным мнением ( типа - ну и бред, я не такой ( такая)) 

Вопрос: Я хотя бы не ошибся в предназначении квадратов?

19:19
15 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

84

neft пишет:

alag

целеустремлённости нет. навыков решения конфликтов нет, навыко нахождения в коллективе нет- только желание быть в группе. мышление образное, хвостизм. результат один для обоих рисунков


Немного совпало, например нет одной цели на всю жизнь (кроме саморазвития). Но на год вперёд целей у меня хватает. С конфликтами я обхожусь так - пшли все на фиг, я ухожу. Либо полный игнор.) По поводу коллектива, да, трудно влиться и вобщем-то, не интересно. - поэтому я одиночка по жизни. Хотя могла бы впустить в свою жизнь ещё одного человека, больше мне не надо никого. Хвостизм и излишняя открытость в общении - это очевидно

19:36
15 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

85

neft пишет:

александра

хвостизма нет. мышление образное. целеустремлённость, навыки жизни в коллективе и решения конфликтов.


В большой семье не только научишься коллективизму,но и решать конфликты тож. Нас то семеро по лавкам….было А чё за зверь такой-Хвостизм?

19:51
15 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

86

Alexandra пишет:

А чё за зверь такой-Хвостизм?


  Наверное это

20:16
15 Август 2012


Infernal

Новичок

сообщений 18

87

9:09
17 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

88

infernal

не ставишь перед собой цели и не стремишься их достигать

отгораживаешься от коллектива хвостизм, мышление образное.

Рекомендовано к прочтению

0:17
29 Август 2012


shatoo

Новичок

сообщений 13

89

12:31
29 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

90

шато. мышление образное, хвостизм, конфликты не решаешь, коллектива избегаешь, целеустремлённости нет

Ответ в тему: Экспресс - тест

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: