Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Экспресс - тест

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Экспресс - тест

ПользовательСообщение

14:03
10 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

16

вулкан.

целеустремлённости нет. в коллективе отстанённо держишься и замыкаешься в себе, мышление образное. хвостизм. тесные отношения с противоположным полом.

14:29
10 Август 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

17

Мне был интересен подобный анализ и его возможные практические  связи с реалиями. Мне нечего скрывать, я предельно открыт и уже давно. Потому вынужден прокоментировать ваш ответ :) .

neft пишет:

простой человек. целеустремлённости нет

сильная ошибка, без целей нет движения. Потому цели  для меня первичны.

отгораживаешься от коллектива,

верно, когда создан собственный внутренний стержень, всегда становишься одиночкой. Иначе и не может быть, группа держит, стесняет своей медлительностью изменений.

избегаешь других людей.

я предельно открыт и общителен в реале. Но предпочитаю индивидуальные беседы с каждым, но не с группой. Хотя с группой приходиться общаться более поверхностно, легко и непривязанно. При индивидуальной беседе больше раскрывается собеседник, а значит диалог более продуктивен. У группы интелект всегда ниже, чем у единиц её слагаемых. С группой приятно развлекаться.

при принятии решений проявляется хвостизм.

Если за этим словом скрывается - следование внешним течениям, то да, это так. Я не борюсь с течениями я использую их силу согласно своих целей. Это позволяет мне легкче и быстрее добиваться желаемого.

мышление конректно-понятийное,

Верно, мои знания согласованы с верой и полностью согласованы с моими практическими делами. Я не следую тому, что не понимаю.

в сексе примитивен

Точно так же на сколько сильно открыто моё сознание, на столько сильно открыты и мои сексуальные возможности. И это уже лет 10 как :) . Я на столько к этому привык, что зажатых людей вижу издалека, а потому сексуальные отношения с ними мне не интересны в связи с необходимостью открывать этих людей. Я не люблю быстрые поверхностные отношения с партнёром по той причине, что на этого партнёра ещё нужно прилично потратить времени, чтобы он раскрылся.

Возможно ваша характеристика опёрлась о мой простой рисунок. Я думаю причина его в том, что я своё существование привёл к полной непривязанности к любым событиям.  Я вижу красоту и гармонию в том что имею прямо здесь и сейчас. И если обстоятельства того требуют, то я могу быть любым. Я не привязан к своим свойствам. Видно от сюда и простой рисунок, моё простое дополнение соответствовало вашему простому начинанию .

А так, спасибо за ваши коментарии, развлекли .

14:57
10 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

18

спасибо за развёрнутый ответ. суждения связаны не с примитивизмом линий  -иначе не было бы смысла выкладывать в сеть

15:11
10 Август 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

19

на сайт не закачивается,пишет что ошибка.пришлось через радикал

http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/1208/31/ae2444...

15:13
10 Август 2012


Ashinec

Участник

сообщений 142

20

15:20
10 Август 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

21

15:43
10 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

22

Ал

хорошо рисуешь.

Целеустремлённый. стремишься к тесным контактам с обществом.  не хочешь улаживать конфликты. неподвержен чужому влиянию. мышление образное. в сексе без отклонений, разве что усложняешь чуток.

15:44
10 Август 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

23

15:54
10 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

24

paradoxius

мышление сразу - абстрактное. первое место. я за свою жизнь не видел, чтобы все карточки оформилм в абстрактном стиле.

целеустремлённость есть. в принятии решений - хвостизм, ты спокойно относишься к коллективу людей и конфликтным ситуациям. с сексом напряг

15:59
10 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

25

ашинек

ставишь цели, стремишься к ним. активен в коллективе, стремишься разрешить все конфликты. независим в решениях. мышление образное. с сексом - как то разнообразия много слишком, но отклонений нет

16:05
10 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

26

бил

мышление образное. с сексом без отклонений, но многовато фантазий. в коллективе предпочитаешь быть рядом и параллельно. выраженный хвостизм

16:37
10 Август 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

27

neft

спасибо) рисунки именно там-каракули за 5 минут…и значит я немного вру сам себе судя по тесту..целеустремлённый-нет,жизненный ступор вообще.пожизненно…стремлюсь к тесным контактам с обществом-общество не люблю,как и людей.социофобия…не хочу улаживать конфликты-да, очень ленивый,что даже лень разгребать то что сам затеял…неподвержен чужому влиянию-да.потому что лень ему подвергаться.и нелюблю людей с их общим мнением тоже…мышление образное-да,как и у всех творческих личностей.работа такая… в сексе без отклонений-как сказать *нервный смешок* 

16:41
10 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

28

Рекомендовано к прочтению

17:01
10 Август 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

29

neft, спасибо за разбор плетов . Мышление возможно и абстрактное, но скорее всего  оно у меня такое не всегда . На счет спокойствия, эт верно подмечено, особенно в последнее время - спокойна как удав. Ну а секс - он и в африке секс, и навязчивая целеустремленность с хвостизмом ставят свои палки в качество отношений колеса.

17:03
10 Август 2012


ss_nord

Прохожий

сообщений 1

30

Ответ в тему: Экспресс - тест

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: