Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Бойцовский клуб

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Бойцовский клуб

ПользовательСообщение

1:01
7 Июнь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22596

16

Сергей, ну, вот например, вызовет тебя кто-то на бой по теме, которая тебе просто-напросто неинтересна.  Вообще-то по дуэльному кодексу вид оружия ( в данном случае тему) выбирает тот, кого вызвали, а не тот, кто вызвал.  Я считаю, что это более  справедливо. 

8:00
7 Июнь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

17

oratora пишет:

Сергей, ну, вот например, вызовет тебя кто-то на бой по теме, которая тебе просто-напросто неинтересна.  Вообще-то по дуэльному кодексу вид оружия ( в данном случае тему) выбирает тот, кого вызвали, а не тот, кто вызвал.  Я считаю, что это более  справедливо.


ОЛечка ты наверно как АНтискептик немного не поняла смысла темы.

Имелось ввиду не обсуждения какой то темы (этого добра по всему форуму хватает), а именно выяснить между собой чисто человеческие недомолвки, чтоб не поливать грязью в тихушку а открыто выяснить при людях.

Я уже в который раз одно и тоже повторяю, неужели я стал непонятно писать и меня не правильно понимают

16:09
8 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

18

Ну лично у меня чат не работает. И вообще, Ворожей, вы сами–то поняли чего хотите? С одной стороны запрещаете переход на личности, с другой стороны не хотите превращать это все в тематический спор. Тогда как вы собираетесь выяснять эти человеческие недомолвки? Какие такие недомолвки вообще могут быть на форуме? Форум – это место обмена мнениями а не комунальная квартира, и все разногласия, что тут вообще могут возникать могут быть связаны только с несогласием одного с мнением другого. Но тематический спор вести вы как раз и запрещаете.

Поэтому можно говорить только о поединке в искусстве спора. Такие соревнования проводятся, их правила надо разузнать и тогда можно реализовывать. Вот это действительно было бы интересно. А то, что вы предлагаете, ИМХО кроме очередного гадюшника ничего не создаст. Не волнуйтесь: те, кому надо с кем–то выяснить отношения, по–любому найдут способ это сделать.

9:07
9 Июнь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

19

Deep_Thought пишет:

Ну лично у меня чат не работает. И вообще, Ворожей, вы сами–то поняли чего хотите? С одной стороны запрещаете переход на личности, с другой стороны не хотите превращать это все в тематический спор. Тогда как вы собираетесь выяснять эти человеческие недомолвки? Какие такие недомолвки вообще могут быть на форуме? Форум – это место обмена мнениями а не комунальная квартира, и все разногласия, что тут вообще могут возникать могут быть связаны только с несогласием одного с мнением другого. Но тематический спор вести вы как раз и запрещаете.

Поэтому можно говорить только о поединке в искусстве спора. Такие соревнования проводятся, их правила надо разузнать и тогда можно реализовывать. Вот это действительно было бы интересно. А то, что вы предлагаете, ИМХО кроме очередного гадюшника ничего не создаст. Не волнуйтесь: те, кому надо с кем–то выяснить отношения, по–любому найдут способ это сделать.


Видимо все таки дар обьяснения у меня куда то резко пропал, если я уже который раз не могу объяснить чего же я хотел.

А хотел я следующее, чтобы не было перехода на личности скрыто, в тихушку, из-за куста, а честно и открыто, я не против перехода на личности, от этого не уйдешь, а против его скрытого проявления.

А несогласие с мнением, в каждой теме и смысл это сюда переносить

15:33
9 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

20

А что делать если я чатом вообще не пользуюсь? Мне эти чаты ещё в 2000-м году поднадоели,вот и не хожу в них,ибо не интересно.

15:43
9 Июнь 2012


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

21

))заче моно надо?Когда есть личные сообщения?Все ругательства и прочее можно пенаправлять в письме администриции.Зачем брань выносить на всеобщее обозрение?

как по мне,так вообще не интересно.

18:08
9 Июнь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

22

Понимаете , просто, это сделано для того, чтоб люди наоборот  стали заходить в чат больше, для того чтоб они знали, что в чате “за глаза”….,  уже ничего не говорят…. и выяснить например тот или иной вопрос можно тут

18:47
9 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

23

WeeD пишет:

))заче моно надо?Когда есть личные сообщения?Все ругательства и прочее можно пенаправлять в письме администриции.Зачем брань выносить на всеобщее обозрение?

.


согласен. кому надо-  найдут где посабачиться, если вообще ещё есть такие кому приятно и досук.. заниматься таким неблагородным делом. как будто делов больше нет..

а если кто кого достаёт .. так не грех (наверно) и пожаловаться. 

19:44
29 Июнь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

24

Ворожей.

По-моему. замечательная идея. Лично я в любой момент и так в чате устраиваю дуэль, но раз это официально разрешено - ещё лучше.

Что касается результатов внедрения - тоже прекрасно. никто никого не вызывает - это же великолепно, значит, ма всё - таки остаёмся Людьми, не переходим грань и не превращаемся в сварливую стаю.

21:15
29 Июнь 2012


Krutoj

Прохожий

сообщений 4

25

Всех темных и всех светлых ,вызываю на бой.

Готовность 20 часов. Выходи на смертный бой,все те кто не боятся.

21:20
29 Июнь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

26

А вы … какой? Серый?

21:49
29 Июнь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

27

Это Rodnoj, он же AZIK, если вдруг решит сам с собой биться под другим ником

21:58
29 Июнь 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

28

larisa пишет:

А вы … какой? Серый?


Он Крутой… Может даже Игорь.

Рекомендовано к прочтению

22:03
29 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

29

Крутой, а на какую тему будет битва?

Ответ в тему: Бойцовский клуб

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: