Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Бойцовский клуб

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Бойцовский клуб

ПользовательСообщение

15:20
6 Июнь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1

Отступлю от своего правила стремится всех обьеденить.

Хотя почему отступлю, скорее наоборот внесу очередную лепту.

 Для тех кто не понимает моей логике обьясняю, у нас издревле заведено, коль морду друг другу не набили, не подружились.

Итак тут можно предьявлять претензии и вызывать на поединок.

Поединок будет назначаться в определеное время и все желающие могут поприсутсвовать на “боях” и в то же время выступить судьями.

Может хоть так сможем прийти к одному знаменателю.

Да и еще, в этой теме только конктретные претензии, на которые хотите получить ответ, а не тупое оскорбление оппонента.

Учитесь говорить людям претензии в глаза, а не за глаза, и заслужите уважение

15:56
6 Июнь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

2

А сам “бой” словесный само собой будет проходить в чате, в назначеное время

Правила “боя”:

1. Четко и ясно изложить суть проблемы и причину обращения к сопернику

2. Не переходить на оскорбления, а иметь честь привести доказательную базу под свои обвинения.

3. Запрещены удары ниже пояса (переход на родственников и прочее , типа я твой изба трубу шатал)

Победителю почет и уважение, побежденному урок на будущее

P.S. Принимаю предложения по доработке и обустройстве ринга 

16:52
6 Июнь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

3

Запрещается вызывать на бой представителей админ. группы по тематике обсуждения работы сайта.

15:53
6 Июнь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

4

Отличная тема. Предлагаю чтобы спор велся только между теми кто вызвался на дуэль, остальные не должны вмешиваться. Судьёй, модератором, по его усмотрению спор может быть прекращен в случае, если один из оппонентов игнорирует вопросы собеседника, не отвечает, уходит от ответа, переходит на оскорбления. Такой должен быть признан проигравшим. Считаю, что спор должен вестись по строгим правилам. Правила, думаю, следует прописать отдельно и участие в этой теме, по умолчанию предполагает согласие с ними

16:20
6 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

5

замечательно. мне нравится.  

Только вот.. по поводу ведения поединков в чате, иногда это будет затруднительным. Например когда там много людей, то двое дуэлянтов будут на них временами отвлекаться.. и соперник будет(например) долго ждать ответа на вопрос.. 

а ещё там ограниченное число букв. хотя это видимо не очень существенно.

Во всяком случае я даже рад вашему первому выступлению здесь в том плане что подружиться смогут быстрее придя к общему знаменателю,(либо, конечно,- напрочь отлепиться друг от друга до состояния полного игнорирования и отвержения..)

и ещё момент. есть люди больные.. то есть. вот например- бред. он сам по себе- не поддается переубеждению(один из критериев..). с такими бесполезно..

хотя они, по причине “высокого полёта”, сочтут недостойным для себя ведение таких дискуссий.. наверное. :)


16:35
6 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

6

Vorozhey пишет:


1. Четко и ясно изложить суть проблемы и причину обращения к сопернику


P.S. Принимаю предложения по доработке и обустройстве ринга 


О предложениях можно подумать конечно. 

я пока лишь уже приблизительно представляю , кого именно я хотел бы вызвать на ринг (жаль тут нет смайла бьющего кулаками..  ) .

Barbos 

тема: целесообразность существования православного Христианства в современной России.

(к нему лично претензий- 0 ) .

Просто мне есть что сказать, а раньше уже и спорили. и думаю он также “подкован”..

Вот. :)

Хаджиме? :D

16:55
6 Июнь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

7

Мне в чате не очень нравится. Думаю, суток вполне достаточно, чтобы подвести итог беседе. Должно быть время ограничено, по итогам можно провести голосование и комментарии наблюдателей. Можно специально выделить раздел на форуме и в нём будут описаны по каким темам ведётся спор. Это всё будет сохраняться, к темам можно будет возвращаться, перечитывать, писать отзывы. Можно проводить сразу несколько споров одновременно в отдельных темах. А в чате необходимо присутствовать он-лайн и это не удобно. Главное правило: спор идёт ограниченное время и если собеседник не успевает доказать свою точку зрения, не в силах привести аргументы убедительные - он в пролёте.

Создавайте спец раздел с подтемами и нужно как-то писать объявления о том кто с кем, когда хотел бы встретиться в какой теме. Всем будет интересно.

16:55
6 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

8

Antiskeptik пишет:


Barbos 

тема: целесообразность существования православного Христианства в современной России.


Я бы сократил

тема: целесообразность существования  в современной России.

16:56
6 Июнь 2012


kesha

Участник

сообщений 113

9

воистину человек туп как пробка!  Идве тыщи лет назад воевали и щас то же самое… никакого прогрессу….. ну давайте… уничтожайте друг друга… балбесы…

17:04
6 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

10

kesha пишет:

воистину человек туп как пробка!  Идве тыщи лет назад воевали и щас то же самое… никакого прогрессу….. ну давайте… уничтожайте друг друга… балбесы…


тебе ж ясно написали..- не войны ради, а истины для :)

целесообразность существования  в современной России. 

  

это наверно с линком спорь..

17:36
6 Июнь 2012


kesha

Участник

сообщений 113

11

Док! В споре истина умирает!


20:14
6 Июнь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

12

kesha пишет:

воистину человек туп как пробка!  Идве тыщи лет назад воевали и щас то же самое… никакого прогрессу….. ну давайте… уничтожайте друг друга… балбесы…


Кеш не в обиду, но повторюсь для тех кто в танке (недопонял-недослышал)

Создана эта тема именно для того, чтоб люди разобрались открыто, без поливания грязью и бросания всякого на вентилятор изподтишка .

Стали лицом к лицу и по факту разобрались.

20:27
6 Июнь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

13

И ещё было бы полезно привязать такие выяснения отношений к карме. Если спор решается по существу и кто-то признаётся победителем, а кто-то проигравшим, это нормально. Но если человек вызвался на спор , а ведёт себя не адекватно, его карма после нескольких споров уменьшится на столько, что его могут просто забанить насовсем. Таким образом в честном поединке можно избавляться от неадекватов, фантазёров, которые не отвечают за свои слова в обычных беседах на форумах и блогах. Это своего рода ринг, чистилище, где в честном бою убивают неадеквата. Человек может отказаться от спора, тогда автоматически признаётся проигравшим. А можно и всех проигравших банить на неделю , месяц, чисто для интереса

Рекомендовано к прочтению

21:10
6 Июнь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

14

russia_vp пишет:

 споров уменьшится на столько, что его могут просто забанить насовсем. Т. А можно и всех проигравших банить на неделю , месяц, чисто для интереса


Не так незя, это будет скучно- лучше предлагаю сажать всем сверху на аву колпак ” позора” как в Мадагаскаре ,а что, потом когда человек исправится колпак убрать!

22:22
6 Июнь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

15

newEra-s пишет:

russia_vp пишет:

 споров уменьшится на столько, что его могут просто забанить насовсем. Т. А можно и всех проигравших банить на неделю , месяц, чисто для интереса


предлагаю сажать всем сверху на аву колпак ” позора” “0″>


Vorozhey ,вы видите куда народ понесло? как бы так не вышло : начали за здравие ,а закончили сами знаете как…

Ответ в тему: Бойцовский клуб

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: