Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : мой 40-ка дневный пост.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




мой 40-ка дневный пост.

ПользовательСообщение

17:49
11 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

31

Puerterra пишет:

simple_man, учтите, данный ресурс очень популярен, ваши дружеские похлопывания по плечу и пожелания удачи могут очень негативно отразиться на неокрепшие умы и люди, не умеющие голодать по-научному, могут захлебнуться в собственных фекалиях и каловых камнях.  


О!  Puerterra,  .

21:16
11 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

32

Ду…ура ты,Света! Чему аплодируешь? Тому, что Человек,оставшись без Еды,вдруг станет питаться своими отложениями и прочим хламом?А уж о камнях-то…..дурдом Ромашка отдыхает….сегодня выходной, вот и балуют пациенты

И учти: учтено пока наше время,а не время чьего-то там….

23:20
11 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

33

Alexandra пишет:

Чему аплодируешь?


Словам Нины (Puerterra). Всё правильно она сказала нашему местному “просветлённому”. 

3:19
12 Апрель 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

34

WarriorDima, я за одиночеством и еду. скоко дней ты был на воде и чае?  я постараюсь подсесть на берёзовый сок и воду.

возникшие мысли в голове буду стараться заменять  на молитвы.

ни какой к чёрту рыбалки. всё свободное время на молитвы.

Без еды был 14 дней всего,но я мог бы продолжать еслиб во сне не пришло понимание,а проснувшись осознал,что мне пока было рано это,ну типо не обязательно на тот момент,лишать себя вкусовых очучений)))

О молитве не знаю,тогда не пробовал,даже и в мыслях не было))),а сейчас вообще не могу молиться как раньше,ощущаю себя дурачком говорящим сам с собой))).Хочеться помолиться не словами,а делами,но я пока не знаю таких дел.

Напишите потом как вернётесь об опыте,будет очень интересно послушать)))

П.С-Хотелось бы ещё заметить,что чертыхаться это не есть гуд,имхо.

18:16
27 Июль 2012


skvo

Прохожий

сообщений 7

35

ВОТ ПОСТ, КОТОРЫЙ Я ИЗБРАЛ: РАЗРЕШИ ОКОВЫ НЕПРАВДЫ, РАЗВЯЖИ УЗЫ ЯРМА, И УГНЕТЕННЫХ ОТПУСТИ НА СВОБОДУ, И РАСТОРГНИ ВСЯКОЕ ЯРМО; РАЗДЕЛИ С ГОЛОДНЫМ ХЛЕБ ТВОЙ, И СКИТАЮЩИХСЯ БЕДНЫХ ВВЕДИ В ДОМ; КОГДА УВИДИШЬ НАГОГО - ОДЕНЬ ЕГО, И ОТ ЕДИНОКРОВНОГО ТВОЕГО НЕ УКРЫВАЙСЯ. Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя. Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: “ВОТ Я!” КОГДА ТЫ УДАЛИШЬ ИЗ СРЕДЫ ТВОЕЙ ЯРМО, ПЕРЕСТАНЕШЬ ПОДНИМАТЬ ПЕРСТ И ГОВОРИТЬ ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ, И ОТДАШЬ ГОЛОДНОМУ ДУШУ СВОЮ, И НАПИТАЕШЬ ДУШУ СТРАДАЛЬЦА; тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой будет как полдень; И будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают… будешь иметь радость в Господе, и Я возведу тебя на высоты земли” (Ис:58:6-14)               

Эти слова я обнаружила уже после проведенного поста, а по окончании поста именно к  такому же выводу и пришла. Захотелось помогать другим людям, стала молиться за тех, кому очень тяжело в наше время, совершенно другое ощущение мира появилось. На последней неделе поста, когда я отказалась от пищи, появилась легкость и радость от того, что я стала независимой от нее, ощущение того, что я стала ближе к Богу. Я тогда подумала, что хорошо  бы  так от всего независеть, денег, шмоток, привязанностей и т.д. Читала про мать Терезу и умывалась слезами, поражаясь насколько это была Святая женщина! Захотелось делать то же самое. Очень часто хочется бросить все и уйти в монастырь, чтобы совершенствоваться дальше, среди таких же как я. Но боюсь, мои домашние будут против.

18:55
27 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

36

skvo пишет:

Читала про мать Терезу и умывалась слезами, поражаясь насколько это была Святая женщина! Захотелось делать то же самое. Очень часто хочется бросить все и уйти в монастырь, чтобы совершенствоваться дальше, среди таких же как я.


21:13
27 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

37

есть опыт длительного голодания 4 недели это самый настоящий постъ (п-полное о-очищение с-своих т-телес ъ-сотворяемое) провожу длительные голодания каждый год

21:16
27 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

38

пост нужен для укрощение своего животного начала и укрепления духовного

Ответ в тему: мой 40-ка дневный пост.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: