Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И снова Здравствуйте!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И снова Здравствуйте!
Читать полностью

ПользовательСообщение

11:51
12 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

16

Правда. сайт очень хороший. но всё же трудноват для таких вот не особо одарённых. как. например. я. Хотелось бы. чтобы поподробнее были подсказки к опциям. А то я с трудом только одного форумчанина добавила в друзья. а других что-то никак не получается. хожу по страницам. как по заколдованному кругу. Может. составить какое-нибудь поэтапное руководство? Честное слово. когда с нуля начинаешь все эти сайты осваивать. то так много времени уходит на выяснения всех их механизмов. На всех всё делается по-разному. И только голову забиваешь. Не столько читаешь интересные материалы. сколько по разным кнопкам тыкаешься, Ну не смейтесь надо мной. Ну не все же программисты по профессии.

11:56
12 Апрель 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

17

 Алогизма  не  переживайте,  просто  старшему  поколению  труднее  в  этом  разбиратся  а  для  молодых  это  проще  простого.  Мои  дети 8  и 5 лет  так  хорошо  рабираются, что  просто  диву  даешся а ведь  их  никто  не  учил,  сами  как то  понимают. 

13:53
12 Апрель 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

18

Алогизма,пупсик действительно очень похож на вас.  Очень красивые у него  родители.

13:58
12 Апрель 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

19

russia_vp, не таким вас представляла.  Вы, прямо выше всех похвал!


16:46
12 Апрель 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

20

sengercom пишет:

russia_vp, не таким вас представляла.  Вы, прямо выше всех похвал!



Присоединяюсь

17:06
12 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

21

aka.andre.xxx пишет:

Svetlena

Не вкоем случае это не флуд.

Я просто действительно уважаю людей которые на этом сайте, и высказал свое отношения к форумчанам.


aka.andre.xxx, я пошутила.  

А в остальном я с вами полностью согласна.

17:19
12 Апрель 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

22

Svetlena

0:34
13 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

23

Vorozhey пишет:

aka.andre.xxx пишет:

Как мне кажется писать здесь коментарий без самих фото как то тупо и не логично. Кто так тоже считает?


А листать полсотни страниц чтоб найти фото логично?

Тем более никто не мешает при написании коментария сделать ссылку на ту фоту  о которой речь


Я вот что придумала! (вношу предложение  ). Создать новую тему и назвать её, например, “Наша галерея”. Пусть там будут одни фото (и модератору будет легче перенести новое фото в эту тему, чем потом удалять кучу комментариев в старой), а в теме “Покажи личико” пусть люди здороваются, знакомятся и общаются.   Кому то хочется оставить коммент, кому то услышать отзывы на свои фотографии, у кого то возникли какие то ассоциации, кому то интересно зайти почитать именно комменты, тем более, что бывают очень интересные и все удаляютсо…   Думаю, неплохая идея, а?…

7:29
13 Апрель 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

24

Аха,идея не плохая, особенно если ещё и Светлена своё личико покажет

7:34
13 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

25

Svetlena, да, идея мне понравилась.  И ты мне в последнее время все больше нравишься. К чему бы это?  Кака-то ты не така стала… Если так дальше пойдет будешь как 

12:16
14 Апрель 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

26

Svetlena

Да идею я тоже поддерживаю:)

18:08
14 Апрель 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

27

Svetlena пишет: Я вот что придумала! (вношу предложение  ). Создать новую тему и назвать её, например, “Наша галерея”. Пусть там будут одни фото (и модератору будет легче перенести новое фото в эту тему, чем потом удалять кучу комментариев в старой), а в теме “Покажи личико” пусть люди здороваются, знакомятся и общаются.   Кому то хочется оставить коммент, кому то услышать отзывы на свои фотографии, у кого то возникли какие то ассоциации, кому то интересно зайти почитать именно комменты, тем более, что бывают очень интересные и все удаляютсо…   Думаю, неплохая идея, а?…


Да, идея замечательная. 

Ходатайствую!!!! Перед модераторами   

18:44
14 Апрель 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

28

Присоеденяюсь!

Рекомендовано к прочтению

19:52
14 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

29

я тоже присоединяюсь,так удобнее,просто как в смс-ке кол-во знаков поставьте для сообщения

20:03
14 Апрель 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

30

Я тоже за Светланину идею

Ответ в тему: И снова Здравствуйте!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: