Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как Вы оказались на этом сайте?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как Вы оказались на этом сайте?

ПользовательСообщение

0:58
26 Август 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

61

Ну похоже моя история не оригнальна. Когда пошла канитель с Нибиру и 12м годом, толлько набрал в гугле 2012 и выдало этот сайт. Это было в 9 году. Год наверно просто читал, и лишь потом зарегился, понял что никуда уже не уйду

14:08
29 Октябрь 2011


umkaura

Прохожий

сообщений 3

62

Да,как то всё само по себе.Сначала эзотерика,как то случайно.Потом со мной бывали какие то вещи,что и простыми их не назовёшь.В общем ,всё оно как то само по себе это направление шло.Ну я и шёл,познавал.Что то воспринималось в момент,а что то не укладывалось в познании.Ежели кому то это рассказать,то 100% за дурика примут.А вот сейчас нашёл то,что что то в моём сознании укладывается и осознаётся,да и люди здесь,с которыми можно и поговорить на эту тему,сознавая что будут тебя воспринимать по нормальному.Вот такие пироги….

15:43
29 Октябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

63

А я вот - интеллектуальный иммигрант. С 2003 пасся на Пробуждении, если кто такое помнит, на всех его версиях. А когда меня (как, видимо, и большую часть публики), задолбала постоянная возня с переездами с ресурса н аресурс и с движка на движок (без сохранения постов форума, а там многие вещи были ой какие редкие), переполз сюда. Кстати, Око планеты - тоже продукт авторства таких же мигрантов оттуда, как я.  

18:53
29 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

64

Afftar пишет:

Через время (к слову не два дня и даже не год) ты остываешь. Пропадает охота отвечать на всё и вся, спорить, отстаивать свою точку зрения. понимаешь, что Истина от этого не ближе, и не дальше…


Это точно!!! +10000

 Я уже писала что сначала было Чувство(полная неизвестность которая пугала).Потом сны.Я как-то не интересовалась ни концами,ни началами,ни Нибиру,ни майями и прочими….Сначала решила заняться белым шумом,но после одного контакта с “низшими” полупьяными в астрале - испугалась. Медитация тоже напугала. А вот сновидения решила поискать у других - вдруг есть что похожее. И зашла по ссылке на сайт.Сначала написала пару снов,потом зарегилась и усё…….Ужо года два  как туточки “прописалась”.Лазурного ещё застала,а вот с Яросветом не пришлось пообщаться.

1:58
30 Октябрь 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

65

Лазурного я тоже помню. Тогда еще были статусы типа “Просветленный”))

Потом Славс еще был. Оператор куда то пропал тоже. Да уж, уже вспоминать начинаем)

2:13
30 Октябрь 2011


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

66

Как Вы оказались на этом сайте?

А что такое любовь? Вот как то так….

11:37
15 Февраль 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

67

Я на этом сайте еще с 2010 г. все больше как участник и читатель…,сейчас зарегистрировалась…. друг зарегистрировался и мене предложил…он и сейчас ТУТ… все больше читаем и просвещаемся))))))

12:18
15 Февраль 2012


nadin777

Участник

сообщений 48

68

Да, скорее всего, как и многие. Друг по переписке как-то раз скинул мне сслыку на этот сайт. Год я была гостем. Но очень частым. Потом однажды захотелось поучаствовать в обсуждении. Зацепило. Одно скажу, здесь я дома. Вместе со свои мирровозрением, сомнениями и даже бедами. Выручают здесь люди, если обратиться за помощью. Это очень ценно! 

12:28
15 Февраль 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

69

ну в общем-то да!! в основном люди хорошие, много приколов и всяких шуток на самом деле- просто так поржать многие не понимают и взрываются …но можно и серьезно пообщаться…и спросить…мне уже отвечали и помогали …и много интересных блогов и различных мнений….!!!

12:56
15 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

70

Всем привет! Как мы все похожи в своих изысканиях! Эгрегор сайта и нас с мужем затянул под своё “крыло”!

Сначала, как и многие, читали просто, потом зарегистрировались и стали комментировать. 

Хороший сайт! Спасибо! Часто изучаем и другие, но это нравится больше всех. На других ресурсах  даже не регистриуемся. А здесь отличная компания подобралась!!! 

Благодарим всех! Желаем мира и света, поиска и находжения, просветления и любви! 

12:58
15 Февраль 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

71

Одно скажу, здесь я дома. Вместе со свои мирровозрением, сомнениями и даже бедами. Выручают здесь люди, если обратиться за помощью. Это очень ценно!

+100 В реале общаться не с кем. Ни кто не понимает. Даже родители. Думают что я слегка со сдвигом.

13:16
15 Февраль 2012


riddi

Участник

сообщений 133

72

А вот я сначало был на сайте light-group, на других помаленьку (этой же тематики), но почувствовал там что-то не мое, в поисках по инету зашел на НАШ сайт и все, как было сказано Выше ТУТ :-) хорошо - КАК ДОМА. На все интересующие вопросы найдешь ответы, ну или “ниточку” за которую надо потянуть и откроется завеса……да еще тут понимающие люди, друзья, которых к СОЖАЛЕНИЮ мало в реальности рядом, начинаешь говорить о Переходе и прочих вещах 2012 года, воспринимают негативно…..но я стараюсь донести то что получаю на сайте, может плохо, но стараюсь))))….

13:25
15 Февраль 2012


Baalgorn

Участник

сообщений 293

73

И мне помогли здесь. Совместными усилиями. Я не понимала… некоторых вещей… а мне помогли глаза приоткрыть… Спасибо огромное всем

Рекомендовано к прочтению

21:57
12 Апрель 2012


Silky

Прохожий

сообщений 6

74

Всем привет!  Я хотела найти людей с такими же симптомами как у меня, набрала в иннете “вибрации тела” и тут же попала на ваш сайт….оказалось вас так много…..

19:35
29 Июнь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

75

да, почитаешь так и вспоминаешь тех, кого уже не слышно.

грустно. кто-то уходит, кто-то проходит, кто-то сидит рядом с тобой.

И все мы в этом вагоне едем к конечной точке.

Ответ в тему: Как Вы оказались на этом сайте?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: