Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как Вы оказались на этом сайте?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как Вы оказались на этом сайте?

ПользовательСообщение

9:10
1 Июнь 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

31

Здравствуйте друзья!  То же хочу подтвердить,что уровень участников сайта высокий и это одна из причин , которые зацепили. Также нравится простой и наглядный мониторинг.              Мне вот то же, интересно узнать у старожилов, как много людей ушло и может кому известно где они, почему ушли?

А вообще ,всегда приятно знать,что нас так много оказывается, а то уж я подумал может с головой чего….

11:31
1 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

32

благодаря Ааасу)) помним такого?

Я искала информацию о жизни “до и после” и среди прочих, увидела и этот сайт. А потом просто скуки для прочла какой-то из блогов Ааса. Это не была Ааастрономия и даже не Любовь Божественная Абсолютная)), а что-то более ранее. Позабавило то, как он провоцировал собеседников. Захотелось поспорить)) Правда пока регистрировалась - желание спорить пропало. Но увидев форум изнутри , осталась.

13:46
1 Июнь 2011


aisberg

Участник

сообщений 205

33

Давно работаю над проблемой 2012 года,искал подтверждения,что не один такой.Ивот,нашёл.Сайт номальный,графика на уровне.Так держать.!

20:46
1 Июнь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

34

меня привёл на сайт мониторинг, год заходил гостем, читал блоги, комменты. понравилось, в паре тем захотелось высказаться, зарегился. стал бывать чаще, потому как народ понравился дюже  

13:41
2 Июнь 2011


Lemurchik

Новичок

сообщений 25

35

А я  тоже  попала случайно, как  и большинство. Просто набрала в  Яндексе 2012 год, очень интересовали предсказания  по этому  поводу. Сайт очень интересный. Столько  всего!! Мне кажется, чтобы  как  следует все здесь изучить, нужно с  утра  до ночи  сидеть в  инете. 

Захожу  нечасто, но если бы  было больше времени, сама бы  отсюда  не вылазила!!!

Хотя, мне кажется, иногда здесь пишут люди действительно “того”   , реально сумасшедшие … Либо какие-то непонятные мысли и образы, как  бред больного воображения… 

Но… не хочу  никого обидеть.

В целом, все тут такие умные и  продвинутые… И , конечно, мудрые!!!

Приятно общаться)))


14:03
2 Июнь 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

36

Та же цепочка. Случай - сайт сумасшедших - чтение постов - интерес - птичка в клетке!

20:52
2 Июнь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

37

odiniz

Насчёт много ли ушло… Да, много. Нет, они не ушли. Бывают периодически. Но уже меньше коментируют, или вообще без этого обходятся. На самом деле и этот сайт как школа. Через время (к слову не два дня и даже не год) ты остываешь. Пропадает охота отвечать на всё и вся, спорить, отстаивать свою точку зрения. понимаешь, что Истина от этого не ближе, и не дальше…

21:33
2 Июнь 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

38

odiniz пишет:

       Мне вот то же, интересно узнать у старожилов, как много людей ушло и может кому известно где они, почему ушли?


многих  забанили

21:49
2 Июнь 2011


eta

Участник

сообщений 110

39

Я на сайте с мая 2009. Искала какой-то сон.. и попала сюда. Помню первые сообщения Радуги, Молодца…и других старожил.  Сан21 тогда уже был в просветленных :)

По поводу кто куда уходил…

помню появилось сообщение: я такой-то такой-то, читал Ваш сайт около года, многое понял, стал подругому смотреть на жизнь… спасибо всем.  Осталось немного времени, я ухожу, для того, чтобы просто жить!

……………..

как-то так.

 Иногда мне тоже хочется со всеми попрощаться, и просто жить, не думая о том, что нас ждет завтра.

19:34
7 Июнь 2011


Maxonior

Участник

сообщений 333

40

Afftar пишет:

Насчёт много ли ушло… Да, много. Нет, они не ушли. Бывают периодически. Но уже меньше коментируют, или вообще без этого обходятся. На самом деле и этот сайт как школа. Через время (к слову не два дня и даже не год) ты остываешь. Пропадает охота отвечать на всё и вся, спорить, отстаивать свою точку зрения. понимаешь, что Истина от этого не ближе, и не дальше…


Это вы точно подметили. 100% - ое попадание.

22:12
7 Июнь 2011


dylin

Новичок

сообщений 17

41

Я пару лет здесяуже, мне брат рассказал, что гдето прочитал про планету которая скоро прилетит и я нашёл этот сайт, сначала даже поверил в нибиру, но все прошло!

1:41
8 Июнь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

42

Я так же с 2009 года здесь. И точно так же меня сюда привела Нибиру. Но, кроме неё, багаж знаний кое-какой имелся, так что я очень рад, что нашел собеседников и единомышленников не только в такой узкой сфере, как эта загадочная планета. Но, комментариев с моей стороны все меньше. Наверное, потому что “сенсации” все обсуждены уже, позиции выяснены, на некоторые вопросы получены ответы, а на следующий эшелон вопросов форум наверное ответить не способен, да их еще и сформулировать надо… Жду своего учителя, без фанатичности, просто жду. Сами найдемся, когда время придет. Сайту спасибо, что открыл мне глаза на вещи, совсем к Нибиру и к концу света не относящиеся.

18:04
8 Июнь 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

43

Привет всем,  сначала  прочла  некоторые  книги  Ирины  Ниловой  и Анастасии Новых,  там  так  же  очень  убедительно  про  2012  год. Ну  а потом  интернет  Понравился  фильм Дух  времени.  Этот  сайт  понравился  больше  всего,  полгода  просто  читала  блоги,  статьи  из  Meo Voto,  каждый  день  смотрела  сейсмическую  активность  Земли,  так  как  живу  на  очень  сейсмоопасной  зоне,  плюс  АЭС рядом. Давно  хотела  зарегестрироватся,  просто  немного  чайник  по  компу.

Рекомендовано к прочтению

19:36
8 Июнь 2011


guest_Антисептик

Гость

44

А я здесь благодаря  Antiskeptikу  . Такие Суперспие блоги написал  

Сам удивляюсь.

а честно, я здесь потому, что верю,

что возможно небольшое количество романтиков - мистиков , совершат таки в сознании своем и сверхсознании, такой переворот; что наступит Эпоха Новой Эры. Начало Света.

Как и было предсказано Святыми, Учителями  и пророками..     

19:59
8 Июнь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

45

Антисептик, у тебя на приёме , что ли Юлия Васильевна была?

Ответ в тему: Как Вы оказались на этом сайте?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: