Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Решить сдать кровь и не подумать-может только человек.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Решить сдать кровь и не подумать-может только человек.

ПользовательСообщение

19:12
17 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

31

Andrew_Nsk пишет:

Slavs,

похоже, ты не был в рабской зависимости от сигарет, раз допускаешь, что курение может иметь положительные стороны :(


Это не я допускаю, я лишь предложил ещё и другую версию. У медали всегда 2 стороны. А уж выбирать вам. Я никогда не был рабом вредных привычек. Кто вам то мешает? Только вы сами себе.

23:05
17 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

32

Как таковая тема меня не интересует, у нас в семье нет курящих, а вот почему о лампочках здесь галагеновых упомянули?

Населеньицу постоянно капают на мозги, что если оно будет послушно, бросит курить, вкрутит «экономичные» синие галогенные лампочки вместо обычных и устранит «выбросы» в атмосферу, переведя промышленное производство в страны ЮВА – то сразу станет счастливо и будет радоваться тому что помидор красный, а если нет – станут вот такими красавцами, так похожими на трудолюбивых мигрантов и актеров американского кино. “

Что, эти лампочки вредны? кто знает что нибудь?

23:40
17 Сентябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

33

Нина,не знаю насчёт их вредности вообще,но под такой лампочкой повязала,потом глаза слезились и зрение стало ухудшаться.Теперь реже её включаю.Насчёт экономической выгоды для семьи - не уверена,выходят из строя точно также,как и обычные,и нагреваются также.Так что пользуюсь обычными,от них свет мягче.ИМХО.

23:42
17 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

34

lilu laka пишет:

Как таковая тема меня не интересует, у нас в семье нет курящих, а вот почему о лампочках здесь галагеновых упомянули?

Что, эти лампочки вредны? кто знает что нибудь?


Да, вредно для экологии, но хорошо для экономики. У нас вот давно появились эти современные лампочки, а утиля для них нет. Люди выбрасывают на обычные помойки, а ведь их нужно специально перерабатывать.

 Получилось - как всегда, ввели стандарты с Запада у нас, а вот о заводах по переработке забыли. Так все и делается через одно место.

0:02
18 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

35

Спасибо за разъяснение. Да, а так удобные, меньше света нагорает. Вот так всегда, все шиворот на выворот. 

0:12
18 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

36

lilu laka пишет:

Спасибо за разъяснение. Да, а так удобные, меньше света нагорает. Вот так всегда, все шиворот на выворот. 


Мне больше простые нравятся, а при новых глаза болят, как у Александры.

1:41
18 Сентябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

37

Господа, вы отвлеклись от темы. Ну да напомню.

“Переливание крови, может быть, - единственный способ спасти жизнь в критических ситуациях. “Почетный донор” - это заслуженное звание в былые годы вызывало трепет и уважение к людям, благодаря крови которых остались в живых десятки и сотни тысяч умирающих. Донор, начав сдавать кровь, вынужден был это делать потом постоянно, иначе у него ухудшалось самочувствие. Многие, наверное, помнят, как в студенческие годы за бесплатный обед, стакан кагора и возможность один день прогулять занятия всей группой “добровольно” ходили сдавать кровь…

…Кровь, как и любой внутренний орган, обладает собственным астрально-ментальным планом. Она несет точнейший адрес человека в Информационных Полях. Поэтому в магии при энвольтировании на смерть предпочиталась кровь выбранной жертвы. Колдуны для 100%-ой гарантии проведения ритуала просят “заказчиков” постараться достать любую вещь со следами крови жертвы. В “глубинке” до сих пор ревностно следят за тем, чтобы случайным людям не попались бинты, носовые платки и, тем более, последствия женских циклов.

Во время переливания крови происходит астральное перемешивание информационных адресов донора и реципиента. При этом появляется общий адрес. Со временем у реципиента могут начать проявляться признаки болезней, поведения и характера донора.

Через Информационные Поля устанавливается постоянная устойчивая энергоинформационная взаимосвязь между донором и реципиентом. Заболел донор - заболел и реципиент. Умер донор, и через его посмертную перезапись в Информационные Поля начинают перезаписываться еще живые реципиенты! И наоборот. Донорская кровь относится к первоочередной группе риска. Умирает очередной реципиент и начинает при перезаписи “тащить” за собой донора. Тот, в свою очередь, почувствовав ухудшение самочувствия, по совету медиков опять идет сдавать кровь. При этом образуется некий эгрегор, “замешанный на крови”. Несложно теперь представить последствия этого в следующих инкарнационных циклах: лейкозы, малокровия, лейкемии… Связь-то - энергоинформационная, без времени и расстояний.”

Эниология, Виктор Рогожкин.

 

 

Ответ в тему: Решить сдать кровь и не подумать-может только человек.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: