Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как найти Шамбалу?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как найти Шамбалу?

ПользовательСообщение

9:49
26 Сентябрь 2010


Sombrero

Участник

сообщений 325

1

многие из вас слыхали такое понятие, как Шамбала, многие из вас знают, что её ищут  и не могут найти (её усиленно искал А. Гитлер), но при этом  .. . верят, что она есть. она считается источником знаний, и это не спроста. ибо её можно увидеть, обладая лишь очень огромными знаниями о Жизни.

 

для сравнения некоторые данные, которые для меня являются фактом:

 

1. на Марсе есть станция, которая выглядит точно так же, как пирамида на долларовой купюре, с таким же глазом. это станция имплантирования, на которую попадают души умерших людей (белый туннель ведёт в неё или в подобную по функциям на Земле). именно здесь человеческая душа (т.е., сама единица осознания, которая переходит из тела в тело) теряет свою память о прошлой жизни (и не только стирание памяти там происходит, но и навязывание (имплантирование) сценария будущей жизни). эта станция имеет очень сильный энергетический щит и она становится не видимой, мало того, на то место, где она находится, проецируется (голографируется) абсолютно другой рельеф.

2. Шамбала.

по достоверным (для меня) источникам на Земле есть минимум две подобные станции, как на Марсе. одна в Африке, другая на Тибете.

 

Так вот вопрос:

Как вы относитесь к тому, что Шамбала, это что-то, что спрятано за сильнейшей голограммой, которую и создаёт сама Шамбала?

 

 

PS.

кстати, третья подобная станция вероятно находится в Бермудском треугльнике. основания для предположения: именно там курсирует корабль “Фриведз” «Freewinds» (корабль, на котором часто находятся люди, которые достигли далеко не малых познаний Жизни). 

 

 

.

10:23
26 Сентябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

2

Мулдашев ищет шамбалу уже очень давно, и нашел один из входов ее в тибете.

11:28
26 Сентябрь 2010


Sombrero

Участник

сообщений 325

3

mur77 пишет:

Мулдашев ищет шамбалу уже очень давно, и нашел один из входов ее в тибете.


скорее он нашёл вход к месту (я про небольшое 2 на 2 метра окошко в которое допускаются только гуру, да и то не все), в котором хранятся различные . . . возможно космический корабль или тела гигантов. но сомнительно, что это и есть Шамбала.

11:42
26 Сентябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

4

Sombrero  как вы думаете почему установлено, что память о прошлых жизнях не сохраняется.. Может быть, она не стирается -она хранится там, доступ куда открывается при определённых духовных наработках..расширении сознания.)

Вот у меня постоянно перед засыпанием всплывают мыслеобразы лиц, незнакомых людей. И всегда только образы людские в этот момент приходят. Что это за люди мне неведомо, возможно мои бывшие тела и чела.. )

12:58
26 Сентябрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

5

Рериха почитайте

13:23
26 Сентябрь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

6

Sombrero, на счет шамбалы. Существует так называемый “Светлый Мир” - более высокий по энергии уровень существования материи планеты Земля. Это высокочастотный уровень соответствует по частоте Аджне Чакре (третий глаз). Этот уровень называется так же Магонией, или Землей Магов. Это духовная элита людей – мозг планеты Земля. Иногда их называют “вознесенными учителями” (отсюда понятие вознесения). Туда периодически переходят наиболее “духовно развитые адепты”.

Существует несколько мест в нашем мире, содержащих “Большие Врата”, или проходы в Магонию. Физически это естественные ускорители, разгоняющие человека до этой частоты. Обычно такие “места силы” встречаются на возвышенностях. Наиболее известные проходы  - Шамбала, Беловодье и Авалон.

13:55
26 Сентябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

7

donbraun пишет:

Вот у меня постоянно перед засыпанием всплывают мыслеобразы лиц, незнакомых людей. И всегда только образы людские в этот момент приходят. Что это за люди мне неведомо, возможно мои бывшие тела и чела..

Интересно..! У меня так тоже происходит с недавних пор (примерно год-полтора). Только кроме каких то образов, быстро проскакивают и эпизоды. Уловить их, как не старался, не смог. Я думал, что это воспоминания о “заспанных” снах…

14:00
26 Сентябрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

8

Интересно..! У меня так тоже происходит с недавних пор (примерно год-полтора). Только кроме каких то образов, быстро проскакивают и эпизоды. Уловить их, как не старался, не смог. Я думал, что это воспоминания о “заспанных” снах…


у меня такая же ситуация,заметил что эти образы проявляются когда поздно ложусь спать и когда простыл лежал с высокой температурой

14:08
26 Сентябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

9

yurbashi пишет:

у меня такая же ситуация,заметил что эти образы проявляются когда поздно ложусь спать и когда простыл лежал с высокой температурой

У меня почти каждую ночь перед засыпанием. Еще я заетил, что чем больше я за этими “образами” охочусь, тем ярче “вспышки”, но понять это я не могу…

14:10
26 Сентябрь 2010


Sombrero

Участник

сообщений 325

10

donbraun пишет:

Sombrero  как вы думаете почему установлено, что память о прошлых жизнях не сохраняется.. Может быть, она не стирается -она хранится там, доступ куда открывается при определённых духовных наработках..расширении сознания.)


верно, так и есть. инфа хранится за многими замкАми.


———— ————-

каждому своё. Рерих не для меня.


———- — - - —

max5  возможно вы правы. этих данных у моего автора нет.

14:37
26 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

11

Sombrero пишет:

Рерих не для меня.


Это интересно почему? Интересно, какие есть противопоказания у Агни-йоги, например?

14:55
26 Сентябрь 2010


Sombrero

Участник

сообщений 325

12

Aaac пишет:


Это интересно почему? Интересно, какие есть противопоказания у Агни-йоги, например?


вообще не читал Агни-йогу или Рериха, поэтому ни “за” ни “против” не могу сказать (не имею права).

21:29
26 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

13

Почему же тогда “Рерих не для меня”?

Рекомендовано к прочтению

10:11
28 Сентябрь 2010


Sombrero

Участник

сообщений 325

14

Aaac пишет:

Почему же тогда “Рерих не для меня”?


у меня есть автор, которому я доверяю и идеалогия которого меня устраивает. по этому, пока за других авторов не берусь. зачем их смешивать?

10:46
28 Сентябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

15

Sombrero пишет:

Так вот вопрос:

Как вы относитесь к тому, что Шамбала, это что-то, что спрятано за сильнейшей голограммой, которую и создаёт сама Шамбала?


Ну раз спрятано - значит в этом есть необходимость.

В любом случае это определённая энергия. Если дорос до её - тогда сможешь ей пользоваться, тогда и увидеть сможешь если будет соответствующее желание/необходимость.

А если не дорос - то что толку от того, что мартышки прыгают по строениям города и считают себя хозяевами всего этого. Ведь единственное, что смогут сделать - это нагадить.

Ответ в тему: Как найти Шамбалу?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: