Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто закончил думать и начал подготовку?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто закончил думать и начал подготовку?

ПользовательСообщение

21:16
21 Ноябрь 2009


dim-dim

Новичок

сообщений 18

1

А вообще здесь есть люди, кто уже начал готовиться к возможным изменениям на планете? Т.е. пока всё, что я тут прочел выглядит примерно так, как собрались дети и начали играть в игру воображений :о) Знаете как в детстве: ” Да, прикольно было бы иметь такую машину… ага… ага…. круто! А я бы хоте вот такую когда вырасту.” и т.д.
Если многие так надеются на катаклизмы предстаящие и их это пугает, то почему ни кто не поехал в высокие горы, и не строит себе бункер или поселение. Почему не закупаетесь необходимыми вещами первой и очередной необходимости? Уверен, что у значительно большинства нет и банального компаса.

Чего ждете?
Пытаюсь понять вообще это дело… и это не упрек.
Спасибо.

21:28
21 Ноябрь 2009


SWE

Участник

сообщений 198

2

dim-dim дружище
кому надо тот довно построил бункер и сделал определённые запасы
но бункера и запасы - этого недостаточно-есть более сложные и серьёзные вещи
которые не построить и не купить…

21:29
21 Ноябрь 2009


Out

Участник

сообщений 233

3

Для себя решил, что при любом варианте дёргаться не буду. Нет никакого желания куда-то бежать и что-то спасать. Суета всё это =)

21:34
21 Ноябрь 2009


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

4

dim-dim пишет:

Если многие так надеются на катаклизмы предстаящие и их это пугает, то почему ни кто не поехал в высокие горы, и не строит себе бункер или поселение. Почему не закупаетесь необходимыми вещами первой и очередной необходимости? Уверен, что у значительно большинства нет и банального компаса.

Чего ждете?


Тот, кто верит в будущее изменения на планете, прекрасно понимают, что бегство даже на самую высокую гору не спасет, а тот, кто в это не верит, зачем ему срываться с места и куда-то бежать?

21:34
21 Ноябрь 2009


dim-dim

Новичок

сообщений 18

5

SWE пишет:

есть более сложные и серьёзные вещи
которые не построить и не купить…


О каких вещах вы говорите… может мы с вами в одном направлении думаем?

21:51
21 Ноябрь 2009


SWE

Участник

сообщений 198

6

все мы думаем в одном направлении
ты скоро всё поймёш или не поймёш

22:27
21 Ноябрь 2009


Sarapov

Новичок

сообщений 22

7

Ну в принцепе я готов. Одется, сумка довно собрана, мораль крепкая-давно сказал себе выживу! Только план отхода неготов еще. Ищу точки на карте по моиму мнению пригодные для отхода.

22:33
21 Ноябрь 2009


Assago

Новичок

сообщений 15

8

я лично начал подготовку !!!

23:03
21 Ноябрь 2009


dim-dim

Новичок

сообщений 18

9

Sarapov, что находится в вашей сумке?

Прошу всех не заниматься критикой необходимости нахождения чего-либо в сумке кого-либо. Спасибо!

Assago, в чем заключается ваша подготовка?

23:26
21 Ноябрь 2009


Kostik_ufolog

Участник

сообщений 348

10

В закрытом есть тема о минималке, и мой комплект есть там на фото.

23:37
21 Ноябрь 2009


dim-dim

Новичок

сообщений 18

11

Kostik_ufolog пишет:

В закрытом есть тема о минималке, и мой комплект есть там на фото.


В закрытую тему меня ни кто не пустит из-за моего мировозрения, логики, духовного развития и из-за других вещей, в которых я еще не разобрался. А заполнять вашу анкету для себя пока не считаю нужным из-за ряда пунктов содержащихся в ней. Прошу прощения за данные слова… но я не могу иначе пока думать. Но ни сколько не осуждаю комитет… его право и его требование к своим членам. Если после этого, вы готовы рассматривать мою личность для принятия в свои ряды, то рассматривайте… но анкета не есть способ отбора или проверки… это способ дескриминации и не более того. Еще раз извините меня, данные слова это есть моя позиция.

А теперь по теме.
Пока складывается так, что у многих есть некий вещмешок, который возможно уже собран и пока на этом всё.

Надеюсь, что другие тоже отпишутся по этой теме.

0:39
22 Ноябрь 2009


SWE

Участник

сообщений 198

12

dim-dim некий вещмешок-несмеши мы же не в поход собрались нужно быть к всему готовым от резких климат изм до перехода в неизвестность а между ними может быть и война и голод и т д в данный момент нужно иметь оружие и очень много б/п большое кол воды и питания -мед/продукт хирург инст (переодически обновлять) такие базы нужно сосредоточить не только в одномместе их должно быть много.Разумеется всё это контролировать сложно для этого нужна каманда очень хорошо провериная(чело показывает себя в бою)Но мы можем сталкнутся и с боее серьёзными противниками обладающими мощными техналогиями-тогда наше преобретённое оружие можно засунуть глубоко в зад-вот над этим надо задуматся


Уважаемый SWE, вспоминаем Русский язык. Дальнейшие сообщения с серьезными нарушениями правописания будут удаляться. Давайте уважать читателей.

С уважением Jeremy.

1:07
22 Ноябрь 2009


Alexandr

Гость

13

Вещмешок, оружие, аптечка, провизия и тому подобное конечно нужно, но не стоит впадать в истерику. Что именно нас ждет и как к этому подготовиться никто точно не скажет, поэтому я считаю , что нужно потихоньку, без истерики, готовиться и собирать все, что считаешь для себя необходимым. Время покажет, что было необходимо, а что никчему.

Рекомендовано к прочтению

1:20
22 Ноябрь 2009


Pathfinder

Участник

сообщений 391

14

dim-dim, на счет анкеты Комитета скажу, она не обязательно а желательна, иными словами, можно пропустить пункты которые не понравились это не проблема.
Кому не нравится слово Комитет, предложите другой вариант, рассмотрим, подумаем.

1:32
22 Ноябрь 2009


Alexandr

Гость

15

Не переживайте, все, что вы приготовите, в какой-то мере будет полезным.

Ответ в тему: Кто закончил думать и начал подготовку?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: