Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Квантовый облом.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Квантовый облом.

ПользовательСообщение

0:53
22 Январь 2010


Out

Участник

сообщений 233

16

Miray, разумно весьма. Концы света приходят и уходят, а кушать хочется всегда.

1:09
22 Январь 2010


Miray

Новичок

сообщений 16

17

Out, смотрел на днях новости - про Гаити. Как описывают проблему с нехваткой еды и питья, конечно ужасает… Страшно представить масштабные катастрофы и какой хаос ожидает человечество, если произойдёт именно этот план развития - я буду просто не готов честно говоря.

2:04
22 Январь 2010


Ezys

Участник

сообщений 34

18

Как фанат фолла, заявляю: Будет рай:)
организую группу и пойду гекк искать)

8:27
22 Январь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

19

Miray пишет:

Out, смотрел на днях новости - про Гаити. Как описывают проблему с нехваткой еды и питья, конечно ужасает… Страшно представить масштабные катастрофы и какой хаос ожидает человечество, если произойдёт именно этот план развития - я буду просто не готов честно говоря.


Жалко детей- их ничему не научили и они себе помочь не могут. Взрослых не жалко- предпочитают сидеть в городе, драться за кусок хлеба и надеяться на тех, кого они ненавидели ( европа, америка и т.д. ).

10:20
22 Январь 2010


Out

Участник

сообщений 233

20

Miray, страх это не конструктивно. Собственно, давит, как правило, само состояние неизвестности. Тут на форуме люди занимаются замечательным делом - просчитывают возможные сценарии и составляют планы действий. Таким образом превращают безвыходное положение в реальную схему возможных методов и действий. Так что не бойся, а лучше почитай. :)

12:36
22 Январь 2010


guest_Fallout

Гость

21

Ezys В точку. Пойдем вместе!!

А если серьезно то лично я очень жду 2012. Конечно же не хотелось бы чтобы настал конец света, но весь тот негатив и несправедливость которая накопилась в мире, к сожалению по другому не может быть уничтожена.

И про подготовку. Лично я не готовлю запасы еды и не рою себе землянку в лесу. Я всегда считал что знания и навыки человека самое ценное что у него есть. И если человек психически готов к поисходящему и обладает знаниями и навыками выживания. То он выживет и без запасов еды или заранее подготовленного убежища. Поэтому мой совет читайте умные книжки по выживанию в экстрематьных ситуациях, занимайтесь спортом и закаляйтесь потомучто 21.12.2012 наврятли будет тепло. :)

ЗЫ: Так-как дом я уже построил, и не один (вот только жалко что не себе) Поэтому если же все-таки ничего не произойдет, я згоняю в Японию. Давно хочу там побывать. :)

15:05
22 Январь 2010


Miray

Новичок

сообщений 16

22

Sergej46 пишет:


Жалко детей- их ничему не научили и они себе помочь не могут. Взрослых не жалко- предпочитают сидеть в городе, драться за кусок хлеба и надеяться на тех, кого они ненавидели ( европа, америка и т.д. ).


Выход в такой ситуации трудной найти, только надежда на помощь и остаётся к сожалению… Во многих инстинкт самосохранения затмевает всё человечное - порождая борьбу за выживание.

15:06
22 Январь 2010


Miray

Новичок

сообщений 16

23

Out, обязательно почитаю! Вы мне начинаете нравиться “жители” ресурса 2012god.)

16:45
22 Январь 2010


Ezys

Участник

сообщений 34

24

а мне 21.12.12 будет 21. :-) почти..

18:09
31 Январь 2010


Borian

Участник

сообщений 118

25

если хоть один из нас к 21.12.2012 станет добрее, терпимее, или сможет протянуть руку помощи ближнему, или у кого-то станет сплоченней семья из за возможного приближения конца, и при этом ничего не произойдет , думаю никто не расстроится… надеюсь что кто-то осознает ,что работая на (дядю) от рассвета и до заката, не видя смену времен года, не замечая как вырастают дети и приходит старость, вдруг решит все бросить и заняться семьей, своим делом, своей жизнью , жизнь штука короткая даже независимо от 21.12.2012…

я попробовал сам и счастлив. считаю что 17 лет проработав на (дядю) просто выкинул из жизни… сейчас жизнь только начинается, и если скоро жахнет нестрашно, если не жахнет то просто отлично!

21:03
31 Январь 2010


Михаэль

Участник

сообщений 280

26

guest_Fallout вот ты пишишь: А если серьезно то лично я очень жду 2012. Конечно же не хотелось бы чтобы настал конец света, но весь тот негатив и несправедливость которая накопилась в мире, к сожалению по другому не может быть уничтожена………
А ты хотя бы раз Задумывался куда уходит весь вас Негатив? Ведь ничто не уходит без следно? Нам и приходится за Вас его перебатывать :( ВОт я тоже Хочу Домой к Своему Отцу( Бог) а он не пускает говорит: Михаэль ещзе рано тебе :( не все выполнил подожди еще не много. Все люди практически просто так могут уйти и никто не осудит Людей за это. А мне не дают, Хочу Домой!!! Уже почти 25 лет тут с Людьми маюсь :(

21:06
31 Январь 2010


Михаэль

Участник

сообщений 280

27

Miray: смотрел на днях новости - про Гаити. Как описывают проблему с нехваткой еды и питья, конечно ужасает…
Умножь то что видел минимум в 10.000 раз и получишь примерно реальную картину того что может быть. да не приятно но сами до игрались. В конце концов не что не куда безследно не уходит во вселенной а лишь меняет форму :)

0:45
1 Февраль 2010


spbmike

Участник

сообщений 57

28

ктож тебя не пусакат ?
знаю одного человека, вот он правду не боится сказать - страшно ему

Рекомендовано к прочтению

8:42
1 Февраль 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

29

Конечно страшно. Если раньше при встрече человека становилось спокойнее- не один, то потом человек будет самой большой опасностью.

16:38
1 Февраль 2010


Ezys

Участник

сообщений 34

30

Хорошо бы, чтобы один из критериев избранного был - грамотность.

Ответ в тему: Квантовый облом.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: