Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Квантовый облом.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Квантовый облом.

ПользовательСообщение

0:47
21 Январь 2010


Ezys

Участник

сообщений 34

1

Сейчас сидел и читал мысли людей, которые составляют проэкт 2012.. И невольно в голове возникла фантазия. Представьте, нет, я не доказываю это, я сам в это стараюсь верить, но просто представьте, как же всё будет глупо выглядеть, если пройдут эти вот три года и ничего не произойдёт:-)

^_^

Понимаю, все основные мировые религии построены на том, что дата конца света(судного дня) точно не указана, есть какие-то предпосылки, но тут то конкретная дата.. И что будет?

Скажут, что всё случится, но чуть попозже? Или все просто посмеются над этим?:)

Или все дружно представят мистера фримена, с его фразой: “Обосрались?”:))

Давайте поболтаем об этом))

0:54
21 Январь 2010


Scorp

Участник

сообщений 268

2

Буду очень рад, поздравлю всех форумчан, порадуюсь что все живы и конца света в обозримом будущем не предвидится :) Поскольку такой даты, как 2012, на которой много чего сходится пока не видно. Надеюсь форум останется, тут много интересного и без 2012 года и связанных с ним ожиданий…

1:00
21 Январь 2010


Ezys

Участник

сообщений 34

3

Не, ну так то неплохо бы конечно, чтобы человечество таки совершило квантовый скачок. Ноо, вдруг:)

1:25
21 Январь 2010


Likirs

Участник

сообщений 86

4

БУду рад что все живы и все равно уеду строить отдельный дом, буду рад если форумчани присоединятся=)

21:35
21 Январь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

5

может и не в 2012, и не раньше, но точно что-то будет в ближайшие годы… Я всегда умел анализировать, и даже покопавшись только по сайту я нашел разные темы, ролики, карты, которые можно объединить в одно целое… Где-то с чем-то переплетается… Буду счастлив, если мои опасения не сбудутся… Тоже тогда буду начинать стоить дом=)

22:00
21 Январь 2010


neo

Участник

сообщений 181

6

Большая (сознательно=духовная) часть людей Земли только и живет этим днем (годом).
Как и все мы с вами на этом сайте. Т.е если для нас в 2012 (2013) году что то не произойдет, то это будет крах мозга с последующими социальными и духовными волнениями.
Ну а потом…….будет потом.

22:09
21 Январь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

7

Да, что-то будет. Не так, так эдак сократят численность. Вот пример интересной аналитики тенденций: http://www.snd-su.ru/cgi-bin/rg.pl?param=div2&...
И в конце статьи интересные ссылки. Есть о чем подумать.

22:13
21 Январь 2010


Ezys

Участник

сообщений 34

8

Я думаю все смотрели фильм секрет?
Мол мы создаём мыслями нашу реальность?
Вы не задумывались, что получается для того, чтобы разрушить мир, нужно заставить человечество воображать катастрофу?

Может это коварный план администрации сайта?:))))))))


А вот и нет! -)

Администрация сайта.

22:16
21 Январь 2010


Katena

Участник

сообщений 97

9

Администрации Земли))))))))))

22:22
21 Январь 2010


neo

Участник

сообщений 181

10

Ezys, в чем то ты и прав. Это все америкосы пихают нам фильмы с катастрофами особенно в последние годы, а мы все смотрим и программируемся, программируемся

22:24
21 Январь 2010


Ezys

Участник

сообщений 34

11

“А вот и нет! -)”

..План не наш!:-)

22:55
21 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

12

А меня достало, что каждый год всем гайки затягивают, в основном работягам. Как посмотришь как народ в -45-50 градусов на улице по часу работает аж противно становиться, начальство то сидит в тепленьком кабинетике и тяжелее папки с бумагами хрен что подымает и ездиет на новеньких иномарках за 3хлетнюю зарплату работяги в то время как тот же работяга работает на убитом урале 81г.выпуска. так что уж лучше бы был чем не был.

23:16
21 Январь 2010


Ezys

Участник

сообщений 34

13

в этом то и проблема 2012.

Рекомендовано к прочтению

23:50
21 Январь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

14

Это все америкосы пихают нам фильмы с катастрофами особенно в последние годы, а мы все смотрим и программируемся, программируемся


я фильм 2012 запомнил как рекламную акцию… у кого есть миллиард -  те правильно поняли, строятся убежища. На других фильмах также полно примеров… Тот же “День, когда Земля остановилсь”, “Послезавтра” и “Затмение”… Наше сознание готовят, причем массово… Я вообще, когда смотрел “Аватар” - очищался слезами…Хотя вообще мне не свойственно плакать с детства,даже от обиды…

“Эй”ва услышала !” -  А когда Земля услышит ???


 Может пусть и не по теме высказался, но много еще в этом мире знаков.

0:50
22 Январь 2010


Miray

Новичок

сообщений 16

15

Я верю в 2012 год, но навсякий случай пробиваю себе путь на будущее, если вдруг ничего не будет! Хотя бы смогу продолжить дальше свою жизнь ничего не теряя… Вы думаю вкурсе, что есть люди, которые уже сложили на себя руки и ждут конца света? Вот такому обществу будет очень сложно жить дальше.

Ответ в тему: Квантовый облом.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: