Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И снова ковидный мониторинг.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

И снова ковидный мониторинг.

ПользовательСообщение

15:45
23 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

226

А. И вот отсюда-то и появляются привидения?

15:46
23 Июль 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4778

227

Ayurveda пишет: И всё за, ради физподготовки к неизбежному финалу.   Лишь бы оттянуть конеЦ.

Главное не проспать финал. Это я уже понял

15:50
23 Июль 2021

oratora

Гуру

сообщений 20425

228

oratora пишет:

человек должен исходить из требований своего организма. Физтело само знает, что ему нужно. Требует оно вакцины - идёшь и колешься. Чувствует оно, что ему это не надо  - не колешься. И не надо никаких других аргументов . Всё индивидуально. Что Аюрведе - хорошо, то вполне может быть для Ортаторы смертельно.

Арагон, вот вся фраза. Из неё понятно , что речь идёт об интуиции человека. Если тебе не понятно, то именно для тебя перевожу : физтело само знает - поможет ему вакцина или нет и сообщает об этом человеку на интуитивном уровне.

Хочется дальше придираться к словам? Давай. Флаг в руки. Я не эталон стилистики и придраться всегда можно.

15:54
23 Июль 2021

oratora

Гуру

сообщений 20425

229

Alf-Dest пишет:

А. И вот отсюда-то и появляются привидения?

Не только из-за этого. Но и это тоже. 

Альф, так считают ламаисты Тибета. На сколько это верно, я не знаю, но засыпать умирающим они не дают. 

15:55
23 Июль 2021

miara-pikran

Старожил

сообщений 6212

230

Aragon пишет:

“тело требует вакцины”

Эзотерики антивакцинаторы могут сказать так - тело требует вакцины в знак протеста духа, в нем сидящего против решения личности которая управляет этим телом, вакцинироваться. А те, у кого противоположное мнение, скажут что оно требует вакцины чтоб не загнуться от ковида. Ради чувства собственного самосохранения. У 2 ых дух заодно с телом А у 1 ых разлад раздрай десинхронизация

15:56
23 Июль 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1561

231

Надо бдить!

И вполне возможно, что лучше и уколоться.

Из свежего в новостях:

После прививки от коронавируса умер 40-летний замглавы службы судебных приставов

И это только заголовок. Далее, конечно несуразности. Мол со слов родителей, сделал прививку в понедельник и сразу заболел, температура высокая. Скорая не приезжала и… Только в пятницу обратились сами в больницу, но было уже поздно. 

Вот и хз, что там причиной. Вскрытие, как говорится, покажет.

Поэтому, ну не знаю, спешить в выводах.

Тут и топить за прививку как то не айс, и топить против тоже.

15:57
23 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

232

oratora пишет:

Не только из-за этого. Но и это тоже. 

Альф, так считают ламаисты Тибета. На сколько это верно, я не знаю

Ламаисты так считают, но вот в эуропах и англиях привидений полно, как говорят. Но у них нет такого отношения к уснувшим-неспящим. Даже наоборот, считается, если чел во сне помер, значит он “легко ушел”.

16:17
23 Июль 2021

oratora

Гуру

сообщений 20425

233

Alf-Dest, лично мне аргументация ламаистов ближе. У самой сколько раз было во сне, когда подключается сознание, далеко не сразу понимаешь, что спишь. А теперь представь себе, что ты уснул и умер. Как понять, что ты не спишь, а умер? Ну может и есть какая-то разница и в конце концов ты это поймёшь. Но успеешь ли ты пройти “каналом ухода” раньше, чем он закроется?

Ну понятно, что это всё практически не доказуемо. С точки зрения конечности жизни , уснуть и умереть во сне  - здорово. С точки зрения бесконечности жизни, конечно лучше осознавать, что умираешь  “здесь” и рождаешься “там”.

16:26
23 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

234

oratora, мне проще, поскоку я не изотерик. В моем понимании, умер - геймовер, ничего больше нет. И неважно как - спящим, или неспящим.

16:31
23 Июль 2021

Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1561

235

Alf-Dest

Жизнь, как говорится, сама опровергает. 

Сколько человек уже померло, а рак, например, как был так и остался. И ковирь останется. 

А ты говоришь… ничего

16:36
23 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

236

“Не бойся смерти: пока ты жив - ее нет, когда она придет, тебя не будет”

16:46
23 Июль 2021

oratora

Гуру

сообщений 20425

237

Alf-Dest, а ведь ты уже перживал этот опыт , причём не так уж и давно. Плавал себе в комфортной среде, ни о чём не заботился, получал по-желанию питание , иногда бузил и сучил ножками. Но в целом , наверное, тебя всё устраивало и менять это ты ни на что не хотел. И вдруг комфортная среда начала тебя покидать и тебя вслед за ней вынесло туда - не знамо куда. Ты уже подумал : всё, геймовер , но тут тебя по попке шлёпнули и ты сделал первый вздох. Тебе на столько это не понравилось, что ты заорал. Тебя обмыли тёплой водой, завернули в мягонькую простынку и сунули что-то в рот. И тут ты понял, что халявного питания больше не будет - надо сосать.  Не важно : веришь\не веришь, а после одного геймовера идёт следующая игра.  Не, ну ты вполне имеешь право считать, что “умер - геймовер, ничего больше нет. ” Но всегда найдётся тот, кто вовремя “стукнет по попке”. 

16:55
23 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

238

oratora пишет:

Ты уже подумал : всё, геймовер

Видишь-ли, с наступлением геймовера чел уже не думает. Ибо нечем. Если думает, что всё - значит пока еще жив.

Рекомендовано к прочтению

17:05
23 Июль 2021

oratora

Гуру

сообщений 20425

239

Alf-Dest, ну тогда всё ясно. То есть ты тоже веришь в бессмертие. То, что я буду считать прекращением инкарнации , но продолжением жизни, ты просто воспримешь как продолжение жизни, думалка-то останется. 

17:12
23 Июль 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3529

240

oratora пишет:

ты тоже веришь в бессмертие.

Эм…не совсем. Я не знаю, возрождается-ли сознание в последующих телах, неважно, человских, или животин. Но. Сознание, в смысле “вот я жЫву, важный такой. А до этого я не жЫл.” Т.е. нет у чела воспоминаний о прошлой (прошлых жизнях) жизни. И в этом смысле - это не бессмертие. Памяти нет. Хотя…возрождение сознания “потом” - не более, чем игры разума. Бездоказательно.

Ответ в тему: И снова ковидный мониторинг.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: