Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Музыка нам жить помогает - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Музыка нам жить помогает - #4

ПользовательСообщение

15:02
31 Январь 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

46

3:51
6 Февраль 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

47


    

Краткая история написания этой песни. В конце мая я получил от Господа две мелодии. Теперь это случается нередко, но чаще всего получается, что эти мелодии просто остаются в моих заметках и никогда не становятся песнями. Но я чувствовал, что эти мелодии — особенные. В течение следующего месяца я перепробовал многое, чтобы найти слова для них. Несколько поэтов пытались помочь мне, но после нескольких недель работы и зря потраченных сил, у меня все ещё ничего не было. И вот в начале июля, после множества молитв с просьбами о вдохновении, в очень короткий промежуток времени, к обеим мелодиям, как пазл, легли слова 89-го и 90-го псалмов. Я был глубоко поражен, насколько точно мелодии подошли к словам, отражая их настроение и характер. Было чувство, что они изначально были к этому предназначены. Сегодня я представляю вашему вниманию первую из этих песен, основанную на псалме 89. Этот псалом является одним из моих самых любимых в Библии, потому что он открывает смысл нашего существования на земле. Следующий псалом будет выпущен очень скоро. Эти песни духовно связанны между собой, псалом 90 становится продолжением, своего рода резолюцией тематики 89-го псалма. Потерянные нами дни, наполненные Божьим гневом и яростью, сменяются милостью и благодатью после того, как мы раскаиваемся, поворачиваемся к Господу и признаем, что Он Даятель и Распорядитель нашей жизни. Пусть Господь благословит вас через эту музыку! Я в благодарном смирении перед Господом за то, что Он дарует ее миру через меня. Пусть только Его имя будет прославлено!

Simon Khorolskiy 2 года назад

4:04
9 Февраль 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

48


Итак… так как я не могу найти современных стихов, которые вдохновили бы меня на написание музыки, и сам я не поэт, то у меня нет другого выбора, как находить вдохновение в Библии! (Пожалуйста, помогите мне найти современного Пушкина или Лермонтова!) По неизвестной мне причине, меня привлек стих, написанный Давидом своему другу Ионафану, который погиб в битве. Да, почему-то меня всегда влечет к грустным песням и стихам! Какое-то духовное облегчение происходит в момент прослушивания песни, которая затрагивает определенные печальные ноты, находящиеся в глубине души. Хотя Давид скорбел о потере любимого друга, моя личная боль о состоянии народа Божьего, когда Он отнимает Свою защиту по причине греха, и они свободно предаются воле врага. Да, многим из вас не нравятся эти удручающие песни, но давайте помнить о том, что это участь каждого человека, который отворачивается от Бога, потому что НЕТ другого защитника!

Simon Khorolskiy 2 года назад

3:32
20 Февраль 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

49


 

23:58
20 Февраль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

50

https://youtu.be/HHLZRx3EImQ

https://youtu.be/LGFOkToQbRk

….но ночь сильней, её власть велика

23:28
2 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

51

23:20
17 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

52

18:56
18 Март 2022


Raduga

Старожил

сообщений 4240

53

4:11
25 Март 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

54


22:27
25 Март 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

55

Не смогла вставить видео, сдалась…


Это всего на трех струнах!

11:22
26 Март 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

56

Wermut пишет:

Не смогла вставить видео, сдалась…


Это всего на трех струнах!


12:57
6 Апрель 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

57

 

https://youtu.be/QbY8fLq-gWs

Весёлая оптимистичная заводная песенка! Она со мной с самого детства И всегда мне нравилась

0:12
7 Апрель 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

58
Рекомендовано к прочтению

8:05
8 Апрель 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

59

22:49
8 Апрель 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

60

Ответ в тему: Музыка нам жить помогает - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: