Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Субъективная реальность и еда

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Субъективная реальность и еда

ПользовательСообщение

16:18
28 Май 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1

https://www.youtube.com/watch?v=PB0QfNypTp8

А я с ней согласна. Сама уже давно ни на мясо, ни на рыбу, ни на грибы смотреть не могу, не то, что есть. Субъективная реальность и еда взаимосвязаны.)

16:25
28 Май 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

2

Посмотрел почти пять минут. Шозабред?

22:30
28 Май 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

3

Alf-Dest пишет:

Посмотрел почти пять минут. Шозабред?


Ты не понял тенденции: восхищайся, либо проходи мимо. Критика и мнение не в почете.

22:50
28 Май 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

4

Светка, так выйди из субъективной реальности и навязанных стереотипов и поймешь, что жизнь прекрасна в любом варианте… и с поеданием мяса и с поеданием креветок…и естественно без этого тоже… всего лишь дело вкуса и денежных средств и не более 

23:05
28 Май 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

5

Wermut пишет:


Ты не понял тенденции


Да понел я. Посмотрел минут до двадцати - личномой подвиг, и выключил эту бредятину.

23:07
28 Май 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

6

niogin пишет:

 всего лишь дело вкуса и денежных средств и не более 


Ну…не совсем. Тут надо курить физиологию. И патофизиологию. Именно пищеварения. Работ - овермного. Причем, без вибрацЫй.

23:14
28 Май 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

7

Вся физиология в голове. Вернее в мыслях. Без вариантов.


23:37
28 Май 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

8

Я за то, чтоб есть мясо! И рыбу, и окрошку! 

23:43
28 Май 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

9

Если человек не заложник желудка, то организм вполне подсказывает, что ему надо для собственной оптимизации. Зависит от метаболизма, среды обитания, привычных “поставщиков” Б*Ж*У, активности, возраста, наследственности, текущих проблем с ЖКТ и выводящими системами. 

Хочет организм пива с раками - селявишненько, либо дай, либо страдай))

23:07
29 Май 2021


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

10

Что за безумная женщина в этом ролике? Ей заняться нечем, при этом у неё мания величия при недостатке самого базового образования. как такое вообще можно смотреть. Там ни логики, ни плана лекции, только хаотический набор слов. Речь у неё ужасная. Оратор она от слова “худо”. Но женщина симпатичная. Была бы даже красавицей, если бы не дурацкие побрякушки  и платье совсем не для лекции на подобную тему. В общем, надо при любом публичном выступлении выдерживать стиль. (да и чуток вкуса не помешает). Ты же для людей лекцию произносишь, а не для себя, любимой. Здесь у лектора нет ни малейшего понятия о стиле и культуре выступления. В школе бы она недолго продержалась с такими умственными способностями.

15:30
30 Май 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

11

Alogizma пишет:

Что за безумная женщина в этом ролике?


Безумная женщина - это вы. А она красивая и умная и всё говорит по существу.

15:30
30 Май 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

12

Wermut пишет:

Если человек не заложник желудка, то организм вполне подсказывает, что ему надо для собственной оптимизации. Зависит от метаболизма, среды обитания, привычных “поставщиков” Б*Ж*У, активности, возраста, наследственности, текущих проблем с ЖКТ и выводящими системами. 

Хочет организм пива с раками - селявишненько, либо дай, либо страдай))


Так она же об этом и говорит.)

15:31
30 Май 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

13

niogin пишет:

Вся физиология в голове. Вернее в мыслях. Без вариантов.



Об этом и видео.

Рекомендовано к прочтению

15:36
30 Май 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

14

niogin пишет:

Светка, так выйди из субъективной реальности и навязанных стереотипов и поймешь, что жизнь прекрасна в любом варианте… и с поеданием мяса и с поеданием креветок…и естественно без этого тоже… всего лишь дело вкуса и денежных средств и не более 


Я у тебя в данном случае совета не спрашивала. Было дело - хотела голодать и питаться правильно. Но не получалось, и тянуло только на кофе и кусок жареного мяса. Сама была в ужасе.) На овощи и фрукты смотреть даже не могла.)

А теперь всё наоборот.)

16:30
30 Май 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

15

Svetlena пишет:

А теперь всё наоборот.)

Организм перестроился как будто. У меня так же. Не знаю заметила ли ты уже, так как я не знаю сколько времени ты на другом питании, но внутренняя энергия стала ярче, воодушевленней, любвиобильней яб сказала)) если ещё нет, то позже заметишь) наверное потому что больше не дикая, а травоядная )) это придёт внезапно) почувствуешь наплыв больших сил. ну по крайней мере у меня было так, я даже не подозревала, что должно произойти, и как это будет на уровне ощущений, просто всё изменилось спустя время, когда организм самостоятельно по моей воле и выдержки перестроился и начал плодотворно циркулировать с тем, что выбрала я сама. 

Ответ в тему: Субъективная реальность и еда

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: