Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Планета Х - Нибиру (Мардук) продолжение..

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Планета Х - Нибиру (Мардук) продолжение..
Читать полностью

ПользовательСообщение

23:59
30 Январь 2009


admin

Администратор

сообщений 511

1

Планета Х (Нибиру) - это искусственное судно, пересекающее нашу Вселенную, не по орбите, но по довольно регулярному маршруту под сознательным руководством ее гуманоидных добровольцев, проживающих внутри ее (но не на ее поверхности). Их цель состоит в том, чтобы проверить необычные деструктивные энергии, неблагоприятно воздействующие на соседние регионы Космоса. Они в …


Читать полностью

14:12
1 Февраль 2009


Prize

Гость

2

Вот интересно. Говориться о каком то хвосте у Нибиру, я вот ни разу не слышал чтоб у планет мог бы быть хвост, от куда он взялся, это же не комета! Возможно предположить что есть кольцо обломков как у Сатурна, но не хвост же. Какие варианты у вас?

17:41
1 Февраль 2009


ori

Участник

сообщений 39

3

Вы чего то напутали,хвост у каметы Лулинь!

Уникальная комета C/2007 N3 (Лулинь) со сверхдолгим периодом обращения была обнаружена китайскими астрономами.

Комету с уникальным антихвостом и раздвоенным обычным открыли китайские астрономы 11 августа 2007 года. 10 января этого года комета прошла перигелий, а 24 февраля она будет находиться на минимальном расстоянии от Земли.

По эфемеридам Гарвард-Смитсонианского астрофизического центра, США, в этот день ее блеск может достигнуть 6 звездной величины, то есть близко от порога видимости невооруженным глазом.

Данные эфемериды не вполне точны. Блеск кометы уже достиг 5 звездной величины и продолжает расти, а это означает, что комета уже совсем скоро, быстрее, чем ожидали американские астрономы, станет доступна для наблюдения без дополнительных инструментов. Комета особенно интересна своим антихвостом, поскольку этот феномен достаточно редок.

По версии ученых, антихвост образовался из сгустка пылевых частиц, которые распространились по орбите кометы. Он стал доступен для наблюдения благодаря уникальному расположению нашей планеты в плоскости орбиты кометы. В данный момент комета находится в созвездии Весы и смещается в сторону Девы, сообщает журнал “Вокруг Света”.
http://news.ukrhome.net/content/114769/

А у Нибиру вроде хвостов нет!

http://pyramids.iicufi.org/typo3temp/pics/70e767f7...

http://www.liveinternet.ru/users/thema_123/post920...


18:29
1 Февраль 2009


Prize

Гость

4

Ori ничего я не напутал. То что у Нибиру есть хвост, утверждают почти все источники.

Когда двенадцатая планета будет проходить мимо орбиты земли, при минимальном сближении, возможны особенно сильные гравитационные возмущения. Прольются огненные дожди, газовый хвост Нибиру обметёт землю метеоритными осколками. Города и мегаполисы будут самыми опасными местами, где разрушения и пожары не оставят ни малейшего шанса на спасение.

0:30
3 Февраль 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

5

18:08
4 Март 2009


Multi

Участник

сообщений 75

6

Немного терпения, упорства и гугла и мистика уступит место фактам. Так, наделавшая столько шума, Нибиру, это, действительно, существующее тело в нашей солнечной системе, открытое совсем недавно. Объект, наличие которого, якобы, скрывают официальные источники, штатно числится в реестре NASA.

Ссылка для ленивых на официальном сайте http://www.nasa.gov/vision/universe/solarsystem/ne...

Тело было обнаружено 21 октября 2003 года в обсерватории Palomar,  Сан-Диего, Калифорния. Идентифицировано как планета лишь 8 января 2005 года.

Орбита планеты проходит за орбитой Плутона. Назвали ее Eris, по каталогу NASA 2003UB313.

Вот вам и ее орбита: http://ssd.jpl.nasa.gov/?ss_distant

Для тех кто разбирается в астрономических величинах вот ее данные: http://ssd.jpl.nasa.gov/sbdb.cgi?sstr=2003UB313;or...

А тем кому интересно какие риски столкновения с Землей в ближайшее время, то вот вам и расчетные данные всех тел, которые могут нанести вред нашей планете: http://neo.jpl.nasa.gov/risk/  Как видите, Eris\Nibiru\2003UB313 и тд. там не числится как опасный объект.

Я понимаю, сухая научная статистика, разрушающая такие грандиозные описания вторжения неизвестной планеты, летящей разрушить Землю, вызывает уныние и, даже кое у кого, разочарование, но вы же хотели знать правду? ;)

ЗЫ Потратил кучу времени чтоб нарыть все это, так что не поленитесь прогуляться по данным ссылкам.

11:58
5 Март 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

7

Редактор сообщения глючит. Пишу отдельным постом. Порылся в инете и нашел некоторые подтверждения моих слов. На сайте бурная полемика по тому, что я якобы сегодня увидел (ну будем считать проглючил, хотя вроде не слепой), собственно ресурс - http://www.raduga-center.de/babikov.html, подтверждает мой “глюк”, хотя это и я мог начитаться и проглючить, но честно не знал.
Вкрадце, - реально строилась планета, доказательство пиктограмма на поле, далее реально её свечение не красное, а именно солнечное. Рельано её положение и быстрое ускорение итп.
Короче кто как верит. Но опять же НЕ БУДЕМ считать меня психом и просто скажем, что я проглючил :) Но советую самим попробовать с 11:30 до 12:00 позырить в околосолнечную сторону, тока на солнце не зырьте, а то пятирится будет в глазах и вы либо 10 Нибиру увидите, либо уже неодной.

15:44
5 Март 2009


Multi

Участник

сообщений 75

8

lasurie пишет:

…Наблюдаю невооруженным глазом свечение от объекта около Солонца, размер большой…..



Такие вещи нужно фотографировать и документировать всем что под руку попадется, ибо до сих пор в инете нет внятных фотографий. Все вроде бы чтото видели, а качество и кол-во тех немногочисленных фотографий оставляет желать лучшего.

Что касаемо этого ресурса  http://www.raduga-center.de/babikov.html, то это взято отсюда http://voprosy.babikov.com Что бы вникнуть в эту теорию и ее недостатки, придется потратить свое время и прочитать все. Сначала принимается на ура, потом появляются откровенные проколы. Например, там предсказывалось что луну, нашу с вами, переведут на этот, так называемый реклостер и мы больше никогда ее не увидим. Более того, давалась точная дата. Когда-же эта дата осталась позади, пошло следующее объяснение - на самом деле, то что мы видим сейчас в нашем небе уже не луна, а ее голографическое изображение, проецируемое специальным устройством :). Есть и другие несуразицы.

В целом, на этом примере, я хочу сказать что тотальные заблуждения основной массы людей, интересующейся этой и подобными темами происходят, как раз, из-за поверхностного и невежественного подхода к изучению. Я и сам грешен, люблю ухватить где-нить какую-нить инфу и давай скорее выводы делать. Благо, ума хватает не выносить их на общий обзор). Зато другие не гнушаюся, вот и появляются такие теории как выше. Печально что человек, желающий заполнить недостаток знаний в этом вопросе, попадает вот на такие вещи. А дальше, мы видим сами результаты..

0:35
26 Март 2009


Lazutchik

Гость

9

Максим

Координаты можешь попробывать найти на http://zetatalk.com/russia/zetahome.htm

 Это короче сайт типа “хороших” Серых. Их главная тема - это Нибиру.

 Они там описывали что да как произойдет. Мне было интересно (в то время мало чего знал вообще). Зашел туда я эдак году в 2000. А все катаклизмы они предвещали в 2003 году. Ну я как дурак ждал-ждал, а потом бац, и ни фига не произошло. А они на сайте потом написали, что это была мол тренировочка перед будущими катаклизмами. Сволочи. Они явно прозондировали реакцию людей (в том числе мою). С сегодняшней точки зрения мне понятно какие цели они преследует, а точнее знаю какие не преследуют.

Зашел тут как-то на днях, посмотреть как они поживают без меня. Там эта главная чувиха-контактер до сих пор пишет что-то. В основном она отвечает на вопросы по IRC. Некоторые опубликованы. Прочитал несколько, один вопрос был о том, к какой категории значит относится Putin. Сказали что к “Служащим Другим” :)

И главное. Сероподобные прохиндеи пользуются примитивными способами контактирования - трансляцией голоса в мозг (ну или что-то в этом роде). Так что если у кого-то именно так и происходит, то, блин, Вас уводят в другую сторону.

22:08
2 Апрель 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

10

У меня был один прекрасный день на неделе, понедельник, когда интерес к жизни был на нуле, но интерес к Нибиру был колоссальный, ибо темы одна за другой попадались мне в руки..

Занимательная теория сотворения мира благодаря Мардуку (Нибиру): http://anomalia.kulichki.ru/text7/726.htm Ладно, далее интересующее меня в последнее время..

Отбросим все ДА и НЕТ и представим, что планета реально существует (в чём я лично не очень-то и сомневаюсь), существование, как говорилось не раз, NASA подтвердила ещё в далёких 80-х в плане ‘да, есть какая-то планета, но нет, мы ничего толком о ней не знаем. Она не изучена’.

Ну и давайте предположим, что как раз в данный момент эта махина, размером с Юпитер, плавно приближается к нам.

Предположим, что 15 мая (откуда, кстати, это всё пошло про данную дату?) мы её увидим на нашем небосводе.. И тем не менее, могу задаться лишь одним вопросом.. С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ДОЛЖНА ЛЕТЕТЬ ЭТА ПЛАНЕТА И С КАКОЙ ГРАВ. СИЛОЙ СОЛНЦЕ ДОЛЖНО ЕЁ ПРИТЯГИВАТЬ, ЧТОБЫ УЖЕ ЧЕРЕЗ КАКИХ-ТО 3(!!) ГОДА ЭТО НЕЧТО ПРИБЛИЗИЛОСЬ НА СТОЛЬ МИНИМАЛЬНОЕ РАССТОЯНИЕ, КАК МНОГИЕ ПОЛАГАЮТ (кому ещё как снилось, например мне)? Ведь по словам NASA это нечто находится на расстоянии в 3 раза дальше орбиты Плутона!

Буду рада услышать что-либо по этой теме.

p.s. сегодня снилось солнце и неизвестная с ним планета, а потом одно странное серое существо с дряхлыми конечностями и огромной головой, очень уставшее и обессиленное, что его кто-то, кто не помню, посадил на нечто вроде трона (взгляд которого на всю жизнь запомню, там не было агрессии, но тем не менее) сказал, что они нас создали и если захотят, они же нас и уничтожат =\

23:42
2 Апрель 2009


power cube

Участник

сообщений 60

11

Lazutchik пишет:

2 Елена

Расположитель в кресле поудобнее, поедайте поп-корн и получайте наслаждение от вида пролетающей рядом планеты. Делать ничего не нужно - всё равно всех накроет.


а как тебе такой вариант????????

  Ближайшее прохождение Нибиру рядом с Землей, согласно календарю майя, должно произойти в декабре 2012 года. Вероятно, планеты пройдут очень близко друг от друга, чем это и опасно. Но точно ли названа дата? Сейчас существует уже несколько предсказаний ее исходя из различных предположений.
  Прежде всего, вспомним о том, что календарь майя тоже ведь ведется не в годах, а в днях, отсчитанных от некой нулевой даты в 3114 году до н.э. И если прежние длительности «Солнц» выражались в нецелых единицах различного номинала, то пятое «Солнце» подозрительно выражено целым числом в 13 бактун. Это сильно напоминает примеры из повседневной нашей жизни. Например, на вопрос о том, когда ребенок пойдет в школу, мы, почти не задумываясь, говорим, что, например, через 2 года. Хотя до этого события на самом деле осталось еще 2 года 3 месяца и 7 дней.
  Вот и с продолжительностью пятого «Солнца», думаю, произошла такая же метаморфоза – не утруждая себя точными расчетами, основатели этого календаря назвали круглую цифру – 13 бактун, а современные ученые, не имея никаких других данных, беспрекословно пересчитали ее, не изменяя ни на йоту. Но если ее пересчитать на продолжительность не 183 года, а, например, на максимальную в течение этих «Солнц» - 185,5 года, то получим, что сближение двух планет произойдет не в 2012 году, а через 70 лет, т.е. в 2082 году. Правда, это не должно нас успокаивать, т.к. это может произойти в любой момент этого временного интервала.
Попкорна может и не хватить?????? 

http://nibiru.wmsite.ru/

13:35
7 Апрель 2009


Максим

Гость

12

Относительно 2012 года и календаря Майя у меня тоже есть небольшие сомнения в их правдоподобности и правильности трактования поэтому и жду чтоб самолично убедиться в наличае планеты.Как только ее можно будет наблюдать,то появится возможность определить размеры и скорость приближения,после чего и следует делать выводы.А пока что  климатические изменения ,рост частоты Шумана,повышение Солнечной активности и другие аномалии включая детей Индиго,заставляют видеть взаимосвязь между собой.Почему например Маянцы закончили календарь?У меня несколько предположений,либо не знали какая переодичность вращения небесных тел будет после 25 декабря,либо просто календарь не нужен будет,т.к следующая расса будет “Человек разумный вне времени”и константа времени станет не постоянной.

В книге “Великий переход”автора не помню описано все явление связанное с этим моментом,а планета Нибиру(Мардук) это некое астральное тело движущееся к солнцу со скоростью света для подачи импулься который повлечет за собой переход людей к осознанию вселенной и произойдет эволюция.В общем в эту книгу написал какойто шаман утверждающий что автор не он а космос, якобы сам автор является типа пророка и через себя доводит до людей слово божие.Также он утверждает что всем живым на тот момент крупно повезет в плане способностей полученых  при переходе ни чего не бойтесь сидите на жопе ровно и ждите.

В принципе все нормально с некоторыми моментами я согласен,но вот только балистическая ракета не взорвется в том случае если ее в природе не будет существовать.А народная мудрость о том что раз в год даже палка стреляет заставляет посмотреть на нащу цивилизацию с другого ракурса.Просто представьте себе 6,5 миллиардов человек обладающие способностью материализовать свои мысли,где половина из них китайцы это просто кошмар какой-то. и те у кого на данный момент есть все из-за того что у других нет ничего понимая приближение смены ценностей всеразличными способами не допустят потерю власти над душами людей.

Сейчас у каждого человека есть уже микро чип который постоянно находится на расстоянии вытянутой руки это SIM-карта,а излучение сотового телефона отличается от микроволновки на 0,003 герца опыт с сотовыми может проделать любой.Для этого необходимо два сотовых и яйцо сырое.Яйцо положите между телефонами и добейтесь постоянного исходящего сигнала с обоих телефонов в течении 24 часов яйцо станет в крутую.Такой результат навевает много мыслей.


2:42
15 Апрель 2009


Гость

сообщений

13
Рекомендовано к прочтению

18:45
15 Апрель 2009


leks

Участник

сообщений 122

14

Интересно если её так хороршо видно на небосводе чего тогда астрономы мочат это ведь фурор на весь мир.И есть ли у кого домашние телескопы чтобы снять планету в телескоп и скинуть на форум.А то как то всё ни о чём только неясное видео сомнительного качества.Ниодного авторитетного человека на прямую связанного с астрономией.

18:54
15 Апрель 2009


Гость

сообщений

15

leks пишет:

Интересно если её так хороршо видно на небосводе чего тогда астрономы мочат это ведь фурор на весь мир.И есть ли у кого домашние телескопы чтобы снять планету в телескоп и скинуть на форум.А то как то всё ни о чём только неясное видео сомнительного качества.Ниодного авторитетного человека на прямую связанного с астрономией.


В майя существовало два календаря. Один для руководства, другой для народа.

Доступ у народа к 1 календарю не было.

Сейчас в мире доступ имеют все. Много фото и видео камер, плюс скорее утечка может быть у пацифистко настроенных военных и учёных.

Чтобы дискредитировать эту инфу надо её переврать, исказить, сказать часть правды или неправду. Мировая экономика стала глобальной. Паникёрство ни к чему.

Будет ли это всё катастрофично неизвестно? Поэтому имеем то, что имеем.


Ответ в тему: Планета Х - Нибиру (Мардук) продолжение..

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: