Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как стать хорошей женой

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как стать хорошей женой

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:19
25 Ноябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

31

donbraun пишет:

oratora не только в женщинах дело на самом деле. Это меня гнетёт глобальное несовершенство. Я вижу ущерб плоти и души, из этого вылепить что то стоящее нереально. 

пс. надкусанное яблоко начинает гнить, не срастётся сломанная ветка


Ну вот, ещё один прозрел и понял, почему Земля должна быть уничтожена.

20:39
25 Ноябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

32

Всему своё время.

мы не должны быть уничтожены, мы должны быть изменены.

Уничтожая меня, ты изменишь меня - disponendo me, mutando me

20:54
25 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

33

Вот на что наткнулась. Интересная версия.

“Для того, чтобы быть любимым как господин, муж сам должен любить жену, как Христос любит Церковь, т.е. жертвенно, верно, до конца. Причем, думаю, что он должен первым так любить свою жену, и тогда женщина, созданная Богом для любви, непременно ответит ему и верностью, и благодарностью, и послушанием. “

Протоиерей Андрей Ткачёв

21:00
25 Ноябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

34

этот протоирей знатный подкаблук и проводник женских манипуляций. сначала сам полюби, а потом уж и тебя полюбят. Всё не так ребята. Нас любит только Бог, женщины любят только себя, иногда детей, мужчин только временно. В основном пытаются воевать. Перманетно.

Христос любит церковь небесную, а земную подвергает суду и осудит ещё.

21:09
25 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

35

donbraun, у восточного мудреца спросили:”Что делать, чтобы тебя полюбили?” “Полюби сам”, - ответил мудрец. Видишь ли , Доня, настоящая любовь - это когда ты любишь другого человека сильнее, чем себя.

“Что я скажу, когда мы вместе?

Я отыщу десятки слов,

В которых смысл - на третьем месте,

На первом -ВЫ, а на втором - любовь” В.Шекспир

22:12
25 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

36

Настоящая любовь… это когда любишь сам…

Если в ответ полюбят тебя… это просто бонус…

Но полюбить не просто…

Чем старше мозг… тем лучше он видит несовершенство мира…

Поэтому любовь в зрелом возрасте… редкий случай…

22:29
25 Ноябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

37

Любить – это, в первую очередь, понимать того, кого любишь. Все остальное – это что угодно, но не любовь. Если ты не понимаешь человека, то как ты можешь его видеть в истинном свете? И тогда, кого (или что) ты любишь? Иллюзию, мираж, то, чего нет на самом деле. Способность что-либо понимать, вникать в суть вещей, видеть то, что скрыто внутри – определяется в человеке наличием ума, и потому истинно любить можно только умом. Ум и есть истинное сердце в человеке, тот самый центр благодаря которому человек способен что-либо видеть, слышать, чувствовать. И чем человек умнее, тем больше он способен видеть и чувствовать. Тот, кто думает, что ум это всего лишь способность мыслить – глубоко заблуждается, ибо мысль есть ничто иное, как чувственный образ. То есть любое чувство рождается благодаря тому или иному мыслеобразу. И потому, как и что чувствует тот или иной человек, напрямую зависит от того, насколько в нем развито мышление, определяющее уровень его осознанности. Что и как чувствует при этом, скажем, животное – большой вопрос?! Потому животное ни в коем случае не стоит очеловечивать и приравнивать к человеку. Любить может только человек, но никак не животное, ибо чувства, что они испытывают, абсолютно разные.

23:25
25 Ноябрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

38

Ну и бред…

23:57
25 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

39

mogikanin пишет:

Ну и бред…


23:57
25 Ноябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

40

Не хорошей женой нужно стать , а пытаться гармонизировать свои амбиции желания и требования к самой себе и к мужу с самим мужем . Кто-то из мужей вкладывает в понятие хорошая жена один смысл, а кто-то – совершенно другое. не требуй от мужа большего чем позволяешь себе, не требуй от мужа прекратить пьянки и распускать в отношении себя руки если сама неумеренно пользуешься косметикой и за каждое точение когтей котом дивана с размаху швыряешь его об косяк :balbez:

0:08
26 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

41

miara-pikran пишет:

не требуй от мужа прекратить пьянки если сама за каждое точение когтей котом дивана с размаху швыряешь его об косяк :balbez:


Недавно как раз разговор был о кошках и собаках…

Но это круть конечно… от такого действительно запить можно…  

0:23
26 Ноябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

42

Владлен, запить это значит выставить себя терпилой, жертвой жены-домомучительницы и подняв лапки вверх удариться в запой вместо того чтобы дать ей хорошего леща :tea:

0:25
26 Ноябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

43

mogikanin пишет:

Ну и бред…


Именно.

Рекомендовано к прочтению

0:26
26 Ноябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

44

miara-pikran пишет:

Владлен, запить это значит выставить себя терпилой, жертвой жены-домомучительницы и подняв лапки вверх удариться в запой вместо того чтобы дать ей хорошего леща :tea:


А если использовать пьянство как средство управления?

9:35
26 Ноябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

45

Да уж бреда в этой теме хватает..)))

Сама по себе постановка вопроса “как стать хорошей женой?” абсурдна.. нужно быть, каждому, самим собой.. единственная здравая мысль, которая здесь прозвучала, на мой взгляд:

miara-pikran пишет:

Кто-то из мужей вкладывает в понятие хорошая жена один смысл, а кто-то – совершенно другое.

Все индивидуально…нужно найти друг друга, а не пытаться стать для кого-то кем-то, чем ты по сути не являешься.