Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как стать хорошей женой

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как стать хорошей женой

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:49
24 Ноябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

16

А то и ещё раньше, дабы не беспокоить своим сопением и храпом.

13:59
24 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

17

Не от бабайки… то рассказки для детей…

Мужской храп… это как рык в дикой природе…

Предупреждение остальным самцам… - эта самка занята… ищите другую…

14:00
24 Ноябрь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

18

Larisel пишет:…
Чтобы супруг не чувствовал себя «подкаблучником» и имел право на самостоятельный отдых или работу (равно, как и супруга), а по вечерам каждый из влюбленных стремился поскорее отправиться в свое уютное гнездышко, где традиционно их ждет кружка горячего чая или теплые объятия под нежным одеялом…


Я правильно поняла? Отработали супруги целый день (ну или отдохнули от семьи), пришли домой, выпили по кружке горячего чая и(или) в койку? Это и есть средство от подкаблученья?
По мне так после ну… может двух-трёх литров вечернего чая в течении нескольких дней и(или) ласкового одеяла на голодный желудок… сбежит любой подкаблучник и проблемма рассосётся сама не успев начаться))
Как-то неверно расставлены приоритеты в предполагаемой семье.

14:05
24 Ноябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

19

Любава

сперва голосовой ввод текста распознал и отобразил как «шипением» , но я исправил вручную , а то вот так представишь себе спросонья так кто-то шипит шипит ….открываешь глаза и тут рядом гремучка натуральная гремучка и в ужасе бежишь от неё, а ведь когда то так всё роскошно начиналось :eem:

14:09
24 Ноябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

20

Vladlen пишет:

Не от бабайки… то рассказки для детей…

Мужской храп… это как рык в дикой природе…

Предупреждение остальным самцам… - эта самка занята… ищите другую…


 ну это ещё может работать где-нибудь в большом длинном общинном доме на сваях на самом глухом острове Полинезии где сохранился групповой брак . Да нет, такого даже там не осталось 

17:47
24 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

21

miara-pikran пишет:

ну это ещё может работать где-нибудь в большом длинном общинном доме на сваях на самом глухом острове Полинезии . Да нет, такого даже там не осталось 


Ты как будто не в CCCР родился…

18:27
24 Ноябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

22

Alexandra пишет:

Не Кир,нельзя сматывать удочки.Это всё равно что лапки кверху поднять и сдатся.


Тогда остается стиснуть зубы и толкать ржавую зеленую вагонетку с кривой надписью “Семья” на бугристом боку и завидовать холостым друзьям подругам, что прогуливаются налегке рядом с узкоколейкой, слушают птичек и нюхают ромашки.


19:18
24 Ноябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

23

Ни разу не видела чтобы кто-то  завидовал холостым друзьям.  


19:33
24 Ноябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

24

antihrist пишет:

Ни разу не видела чтобы кто-то  завидовал холостым друзьям.  



Скорее всего, избирательно смотрели.

Есть такие холостые, что так жаждут завести семью, что она никак им не даётся; их дикое желание и страх остаться в одиночестве отталкивает всех более-менее нормальных.

А есть другие, которым незачем что-то доказывать, они самодостаточны и у них нет необходимости “поемещать всю свою любовь в собаку”. Или так называемую семью. 

10:50
25 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

25

Larisel пишет:

Как стать хорошей женой? 


Что делает женщина? 

Она выходит заМУЖ. 


18:09
25 Ноябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

26

У меня вообще некий диссонанс последнее время. Я думал женщины лучше, чем мы, совершеннее как то, что ли. Оказалось, что хуже. Это вынесло мой мозг. 

18:34
25 Ноябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

27

donbraun пишет:

У меня вообще некий диссонанс последнее время. Я думал женщины лучше, чем мы, совершеннее как то, что ли. Оказалось, что хуже. Это вынесло мой мозг. 


Вы про железо или софт?

19:31
25 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

28

donbraun, а ты никогда не задумывался о том, что не все челы , имеющие видимость женщины , таковыми являются? Впрочем, как и не все мужчины тоже.

ПС. а возможен ещё один вариант

https://www.youtube.com/watch?v=wXF7mf4Vxtk

Рекомендовано к прочтению

19:35
25 Ноябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

29

oratora пишет:

donbraun, а ты никогда не задумывался о том, что не все челы , имеющие видимость женщины , таковыми являются? Впрочем, как и не все мужчины тоже.

ПС. а возможен ещё один вариант

https://www.youtube.com/watch?v=wXF7mf4Vxtk


Щас мы докопаемся до того, что факт наличия человеческого тела о сущности, его занимающей, вообще ничего не говорит. 

19:48
25 Ноябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

30

oratora не только в женщинах дело на самом деле. Это меня гнетёт глобальное несовершенство. Я вижу ущерб плоти и души, из этого вылепить что то стоящее нереально. 

пс. надкусанное яблоко начинает гнить, не срастётся сломанная ветка