Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тёмная сторона личности

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тёмная сторона личности

ПользовательСообщение

3:29
11 Декабрь 2015


mogwai

Участник

сообщений 102

1

ТЕМНАЯ СТОРОНА ЛИЧНОСТИ (тварная, демоническая сущность)

Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольского в ней.

Игорь Губерман


Тема этой статьи болезненна для всех “белых и пушистых”, для различного рода “шизотериков” и тех, которые “всех любят”, поэтому любители “розовых соплей”, “летания в облаках”,  “мёда и патоки” могут дальше не читать во избежание разрыва шаблона и взрыва мозга. Правда, она, знаете ли, болезненна.

Тех же, кто адекватен, кто имеет смелость увидеть правду и имеет твердое намерение со всем разобраться, приглашаю продолжить чтение.

В эпиграфе этой статьи – “гарик” Игоря Губермана – замечательное четверостишие, которое как нельзя лучше передаёт суть вещей.

Впрочем, сказанное выше, справедливо и для женщин и для мужчин – дьявольское, темная сторона, есть в каждом. В женщинах это, в силу женской природы и женской энергетики, гораздо сильнее выражено. Но об этом, о женщинах и их матрице “СУКА” в другой статье. Сейчас о другом, о том, что касается каждого.

Хочется вам того или не хочется, нравится вам это или не нравится, принимаете вы это или нет, но “темная сторона”, “дьявольское” – есть в каждом. ЭТО НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ ЗАШИТО В КАЖДОГО – почти 100% Родов на Мидгарде прогнили – генетика убита в той или иной степени. Похиши постарались когда-то, засадив каждому матрицу ненависти или “ген зла”, если хотите.

И вот это – вот эта темная сущность, “ген зла”, “тварный ген”, ген элемента матрицы в каждом – это то, что абсолютное большинство, в силу проживания в матрице ненависти, стараются не замечать, не желают его видеть и признавать само его существование.

belye_pushistie Что вещают различного рода “гуру” и “шизотерики”? Они в один голос на разные лады вещают одно и то же – человек – существо духовное, надо жить в любви, надо всех любить, надо быть хорошим, надо стремиться к просветлению, надо быть вегетарианцем и так далее и тому подобное. И В ПРИНЦИПЕ, ОНИ ПРАВЫ. НО ОНИ ЛГУТ (обязательно прочтите что такое ложь на самом деле, чтобы стало понятно, почему лгут). ОНИ ПРАВЫ – человек, действительно, существо духовное и СЫН БОЖИЙ, действительно, нужно жить в любви (правда, для начала нужно разобраться что такое любовь), действительно, нужно развиваться и стремиться к просветлению, действительно, личностный рост, то, что принято называть словосочитанием “духовное развитие” – это главное в жизни. Но есть одно большое НО, о котором как раз все эти товарищи умалчивают – это ТВАРНАЯ СУЩНОСТЬ, это то, ЗЛО, которое сидит в каждом на генетическом уровне, превращая человека в биоробота, в элемента матрицы. ВОТ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ, НА ЭТО ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЮТ. Вместо этого “летают в облаках”. Как результат такого “летания в облаках” – жесткое приземление. Без вариантов.

Как живет современный зомби-житель из тех, кто типа “работает над собой”, кто типа “саморазвивается”? Я Вам расскажу как.

В следствие НЕ ЭКОЛОГИЧНОГО ЗАЧАТИЯ (мы все здесь “залётные”) И НЕЭКОЛОГИЧНЫХ РОДОВ практически 100% жителей включаются в матрицу ненависти и практически в 100% жителей включается один из базовых страхов – СТРАХ ЧТО МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ. Как это происходит рассказываем при личном общении. Не проработанный, а в абсолютном большинстве случаев даже не осознаваемый СТРАХ ЧТО МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ, заставляет человека ВЫСЛУЖИВАТЬ ЛЮБОВЬ, т.е. БЫТЬ ХОРОШИМ – авось, за то, что хороший, полюбят.

Но на самом деле такой житель прекрасно понимает, что в нем есть недостатки, что он не идеален. И ему хочется быть лучше, тем более что СТРАХ ЧТО МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ заставляет быть лучше, выслуживать любовь. И этим во всю пользуются различного рода элитные пастухи для элитных баранов, которые дают человеку ту ложь, которая ему нужна, просто не говоря правду полностью. Рассказывают сладкие басни о любви, берут за лапшу на ушах и уводят потихоньку в отдельное стойло “летать в облаках духовности”.

Такой зомбожитель будет медитировать (“я духовно развиваюсь”), читать мантры, вещать на каждом углу о любви к ближнему, будет кричать “я вегетарианец” (я хороший, животных не убиваю), “я слушаю Моцарта” (хотя тянет послушать, скажем рэп), “я веду здоровый образ жизни” (но при этом, почему-то, в 40 лет онкология) или же усердно молиться в церкви, но при этом выйдя из церкви – бухать в подворотне. И так далее и тому подобное.

Желая быть лучше, человек начинает взращивать в себе светлую, божественную часть, при этом полностью игнорируя темную, демоническую. Но ведь в таком случае это самое “темное” никуда ведь не девается, оно просто маскируется, задавливается вовнутрь, но никуда не девается. И продолжает гадить. Более того, попутно незримо тоже взращивается, прокачивается, по мере “развития” человека “хорошего”. И гадит человеку, гадит.

Как там Губерман написал? Цитирую: “Чем БОЛЬШЕ ангельского тем ГУЩЕ дьявольского” – прямое указание словом “гуще” на то, что чем больше “прокачивается” светлая часть, тем сильнее “загустевает”, прячется вовнутрь, но становится плотнее, сильнее темная часть личности.

Пока еще ни одного “позитивного” не видел, которого бы модная нынче “позитивная психология” довела до добра в долгосрочной перспективе. Сначала начинается “да что ты мне тут паришь про каких-то демонов, про темную сторону и тому подобное, я вон на позитиве проскачу”. Ну-ну. Год-два-три-четыре-пять – и обнаруживаешь этого позитивного без работы, без денег, без семьи и в запое либо в больнице если не на кладбище. Весь такой “здоровый образ жизни” – качок, вегетарианец, не пьёт не курит – и вдруг либо в запое, либо на больничной койке.

Как бы вам объяснить. Вот живет такой весь “хороший-прехороший” – вегетарианец, слушает классику или “духовную музыку”, мантры читает, медитирует, всех “любит”, йогой занимается, ну или в церковь исправно ходит, молится, исповедуется исправно, если христианин; ну или ведёт умные разговоры о РОДНОЙ ВЕРЕ, о РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ,  о РОДЕ и тому подобное. В данном случае не суть важно – какую веру или религию исповедует этот “хороший” человек. Важно другое – он не видит и не прорабатывает свою темную сторону, свою тварную сущность. А licemerie_duhovnikov_primer_posledovatel_oshoона есть никуда не делась, ей тоже хочется кушать, ей тоже нужен гаввах, ей тоже нужна энергия эмоций, причем энергия вполне определённого спектра, который, условно, назовём “отрицательным” – т.е. “энергия отрицательных эмоций”. И она, эта тварь, провоцирует в конце концов человека на страдания и мучения – либо болезнь, либо авария, либо еще какой косяк по жизни. Почему? Да просто таковы её функции. Она, эта тварь, тянет силу и из человека и из окружающих, которых он провоцирует, сам того не замечая, на эмоции. Но, при этом, лицемерно рассказывая о том, какой он белый, пушистый и хороший и как он всех любит. Просто как пример – изучите текст на этой картинке, которая слева. Наглядная иллюстрация, так сказать.

Поэтому ОПАСАЙТЕСЬ БЕЛЫХ И ПУШИСТЫХ – ОНИ СОЖРУТ ВАС ПЕРВЫМИ. Белая и пушистая “уси-пуси” “самая лучшая мама” морально насилует своих детей, естественно неосознанно. Вся такая “белая и пушистая” богобоязненная и богомольная бабушка, опять таки, неосознанно, уничтожает своего сына, и уже уничтожила, чисто по женски, мужа. Замечательный педагог, очень любящий детей, опять же, неосознанно, засаживает своим ученикам деструктивные жизненные программы, программируя их на нищету и рабство, и сам этого не осознаёт. Порядочный верный семьянин, примерный любящий отец “вдруг” попадается в публичном доме в стиле “садо-мазо”. Знакомые жизненные ситуации? Продолжать можно до бесконечности. Уверен, уже поняли, о чем речь.

До тех пор, пока вы отрицаете, усиленно стараетесь не замечать в себе демоническую, тварную сущность, ваше окружение, такие же как и вы – ваши зеркала, будут старательно вам это демонстрировать. Как? Да очень просто. Ваш сосед, с которым вы не одну бутылку водки распили и уже давно “кореша” – будет первым, кто настучит в налоговую по поводу ваших незадекларированных доходах. Набожная, добрая бабушка, которая так любит детей, будет первая кто на вас настучит ювеналам. Ваш сын будет первым, кто ударит вас в спину – только потому что у вас другие политические взгляды. Любимая жена будет первая, кто вас на тот свет спровадит. Не осознанно, не специально, чисто по женски, как это происходит ежедневно тысячами.

Игнорировать демонов, знаете ли, смертельно опасно. Игнорировать – опасно. С ними нужно РАБОТАТЬ. Для начала ОБНАРУЖИТЬ ЭТО В СЕБЕ, потом разобраться как оно устроено и каковы его функции, попутно научиться этим управлять и с ним взаимодействовать на первых порах и ПРОРАБАТЫВАТЬ, ПРОРАБАТЫВАТЬ, ПРОРАБАТЫВАТЬ ПРОЩЕНИЕМ, ВЫСВОБОЖДАЯ ЭТО ИЗ СЕБЯ. Задача – не лепить из себя “белого и пушистого” “духовного”, а обнаружить в себе СТРУКТУРУ СКОТА И ЕЁ ПРОРАБОТАТЬ. Уловили суть?

Небольшая аналогия напоследок. Представьте себе, что вы живете в доме. Не важно, что за дом, возможно – это квартира. Не важно – ваше жилище. Вы его обустраиваете, стараетесь, делаете красивее, уютнее. Вот только есть одно неудобство – постоянно портит воздух и жизнь вонь дерьма. Вот всё хорошо, но всё же вонь достаёт. А под диваном лежит куча вот этого вонючего – его не видно, но оно там лежит. Здравый смысл подсказывает, что нужно сделать уборку, выбросить эту вонючую кучу. Логично? Конечно логично. Вот только почему-то вы, вместо уборки, ДОСТАЁТЕ ДЕЗОДОРАНТ И МАСКИРУЕТЕ ВОНЬ запахом лаванды. Вонь никуда не делась, вы её просто замаскировали. Но при таком подходе приходится маскировать снова и снова, снова и снова. И всё равно отравленный воздух, пусть даже вонь не ощущается, подрывает ваше здоровье и мешает жить. Тогда вопрос, так почему же вы уборку не сделаете? Я вам расскажу почему людины не делают эту уборку а предпочитают дезодорант – ПОТОМУ ЧТО ПРИ УБОРКЕ ПРИДЕТСЯ В ДЕРЬМЕ ИСПАЧКАТЬСЯ И ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ХОРОШИМ, КРАСИВЫМ, ПАХУЧИМ И УВИДЕТЬ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ ЖИЗНИ. Вот почему уборку не делают.

ДЕЛАТЬ УБОРКУ ИЛИ ЖЕ ДЕЗОДОРАНТОМ ОГРАНИЧИТЬСЯ – ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, ваше право, как поступить, в любом случае ОТВЕЧАТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ВЫ БУДЕТЕ ЛИЧНО. По-другому просто не бывает.

Я даже вам расскажу почему абсолютное большинство не решается “делать уборку”, и ограничиваются “дезодорантом” различной околодуховной и психологической лабуды. Знаете почему? Потому что это СТРАШНО. Это реально ОЧЕНЬ СТРАШНО – УВИДЕТЬ ТО, ЧТО СИДИТ В ТЕБЕ, УВИДЕТЬ ТО, КАКОЙ ТЫ НАСТОЯЩИЙ. Это очень страшно. Но… Никто не говорил, что будет легко.

Да, еще одно. В свете рассказанного выше, задумайтесь вот над чем. Почему так? САМЫЕ ДУШЕВНЫЕ ЛЮДИ – ЭТО БАНДИТЫ И ПРОСТИТУТКИ. Подумайте над этим на досуге. Расковыряете загадку, почему так, уверен, озарения у вас будут.

Источник

13:04
11 Декабрь 2015


AngelInogo

Участник

сообщений 144

2

справедливая статья, так оно и есть

15:44
11 Декабрь 2015


guest_Alin

Гость

3

ОПАСАЙТЕСЬ БЕЛЫХ И ПУШИСТЫХ – ОНИ СОЖРУТ ВАС ПЕРВЫМИ

…сделают это с теплой улыбкой и без малейшего угрызения совести

17:59
11 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

4

 Позаклеивать ”щели” красивыми картинками  и “побрызгать дезодорантом” гораздо проще , чем  попытаться сделать “уборку”…

18:26
11 Декабрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

5

Дочитала статью до конца.

Ну, что тут можно сказать…кроме того, что автор является человеком, явно ожесточенным на жизнь.  При этом, вместо того, чтобы разобраться в себе, он ещё пытается и все остальное человечество подвести под свои закомплексованные и полные блоков стереотипы…

Это не есть гуд.

В статье, конечно же, есть доля правды. Но только доля. И оформлена статья отвратительно и совсем не читабельна. Один Caps Lock чего стоит…

Автора – жаль.

На мой взгляд, темная сторона – это наше подсознательное, которое хранит секреты нашего неосознаваемого поведения. Т.е., когда мы понимаем, что так делать нельзя, но так делаем. Это получается потому, что бессознательное правит нами.

Работа человека над собой предполагает как раз таки не то, о чем пишет автор, а именно внутреннюю работу над своими страхами, комплексами, зажимами, претензиями, обидами и т.д. и т.п. к внешнему миру с одной единственной целью - стать самим собой.

И это не такая уж и трудная задача, если поставить себе цель. Сначала кажется, что это невозможно. Но если цель всегда в фокусе, то открывается множество возможностей, которые помогают в решении этой проблемы. 

Кстати, сны являются очень хорошим помощников в очищении подсознания. Нужно только это понимать и правильно пользоваться этим инструментом.

Ну, как то так.

 


19:06
11 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

6

Как там Губерман написал? Цитирую: “Чем БОЛЬШЕ ангельского тем ГУЩЕ дьявольского” – прямое указание словом “гуще” на то, что чем больше “прокачивается” светлая часть, тем сильнее “загустевает”, прячется вовнутрь, но становится плотнее, сильнее темная часть личности….

Иллюстрация к статье очень точно отражает суть сказанного.

19:12
11 Декабрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5248

7

Здравый смысл подсказывает, что нужно сделать уборку, выбросить эту вонючую кучу. Логично? Конечно логично…..
Я даже вам расскажу почему абсолютное большинство не решается “делать уборку”, и ограничиваются “дезодорантом” различной околодуховной и психологической лабуды. Знаете почему?….

Игнорировать демонов, знаете ли, смертельно опасно. Игнорировать – опасно. С ними нужно РАБОТАТЬ. Для начала ОБНАРУЖИТЬ ЭТО В СЕБЕ, потом разобраться как оно устроено и каковы его функции, попутно научиться этим управлять и с ним взаимодействовать на первых порах и ПРОРАБАТЫВАТЬ, ПРОРАБАТЫВАТЬ, ПРОРАБАТЫВАТЬ ПРОЩЕНИЕМ, ВЫСВОБОЖДАЯ ЭТО ИЗ СЕБЯ.

“Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;  тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;  тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого.” (с)

19:12
11 Декабрь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

8

То-то я в последнее время всё чаще выпускаю в “свет” свою тёмную сторону.А то достали: Такая хорошая вся,такая прямо-таки растакая

19:29
11 Декабрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5248

9

Да, еще одно. В свете рассказанного выше, задумайтесь вот над чем. Почему так? САМЫЕ ДУШЕВНЫЕ ЛЮДИ – ЭТО БАНДИТЫ И ПРОСТИТУТКИ. Подумайте над этим на досуге. Расковыряете загадку, почему так, уверен, озарения у вас будут.

Крайне опасное заблуждение в том случае, если автор подразумевает в общем под словом “душевный” что-то очень хорошее и светлое, правильное. Это не так. Душевный может быть много каким. От души обожраться, от души ударить… и т.д. Ибо: “Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое… От избытка сердца говорят уста”(с).

Ну а так, то душевность человека в высшем её проявлении и с т.з. нравственности(в т.ч.), это сочувствование на душевном уровне, ну или сопереживание аналогичных чувственных проявлений. Сомневаюсь, что бандиты обладают высшей степенью чувствительности, иначе они не смогли бы причинить никакого физического насилия, ибо это всё равно как по себе лупить.
Обладают ли высшей степенью душевности проститутки тоже вопрос весьма спорный, ибо профессия обязывает “работать” на износ, а не со-чувствовать прихотям клиента.

Возможно автор в своём предложении забыл добавить слово “бывшие”, ну если только…

20:43
11 Декабрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

10

Мне вот интересно… а mogwai вообще в курсе происходящего?  

Или это был просто такой выпад акта несогласия?


20:48
11 Декабрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

11

Сомневаюсь, что бандиты обладают высшей степенью чувствительности

Обладают ли высшей степенью душевности проститутки тоже вопрос весьма спорный

Обладают ли душевностью тетки, которые сидя на лавочке от нечего делать перемалывают косточки всем проходящим мимо?

10:30
12 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

12

Да…чат удобная скамеечка (лавочка), как оказалось )))

10:59
12 Декабрь 2015


mogwai

Участник

сообщений 102

13

Angel_L пишет:

Или это был просто такой выпад акта несогласия?


Я предпочитаю дополнять.

У Человека есть слабости и желания, о которых он страшится говорить и показывать, поскольку заклюют. А “демона” необходимо признать и выпустить наружу, пока не произошло замещение. Склонить его к сотрудничеству, как рыбу-прилипалу. 


Рекомендовано к прочтению

21:31
12 Декабрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

14

Кто ещё спит и не осознает себя, предпочитает быть на стороне большинства. Это ведь так надежно и удобно… Всегда можно безнаказанно оскорб*ять кого угодно и как угодно… ведь всё твоё окружение тебя поддержит и встанет стеной за тебя.

Но все когда-то заканчивается. И в один прекрасный момент человека выбрасывает в ледяную воду…

И в это никто не виноват, кроме него самого 

22:51
12 Декабрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

15

Колдовской  Попутала людина, божий дар с яичницей. Конкретно так. Однозначно, не встречал (автор статьи) ни демонических личностей, ни бандитов с проститутками (в достаточном количестве для столь масштабного вывода.) Видать дворовая шпана и районные бл@ди помогли сделать ему такой вывод. По теме - Закон гласит: Бытиё формирует сознание\Сознание формирует бытиё. По поводу бытия к кому вопросы? ПС Физически  мы состоим из животного носителя и энерго-информационной монады (искры божьей), но при этом мы ЦЕЛОСТНЫ! Тактика играющих за тёмную сторону (дестроеры) состоит в том, что бы внушить вам лажу про светлое\тёмное, чем заложить причины внутреннего конфликта.  +  жизнь по принципу Казаться вместо Быть, погружает вас в Ложь. А это как раз юрисдикция дестроеров. Разделяй и властвуй, как обычно. ПС Про уборки всякие - стОит разобратся досконально что есть мусор, а что и по делу нужное.  ПС2 И помним что мозг в том числе приёмник-передатчик. 

Ответ в тему: Тёмная сторона личности

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: