Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Только для женщин

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Только для женщин

ПользовательСообщение

14:37
10 Декабрь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

31

Angel_L пишет:

Женщина всегда должна находиться под опекой мужчины в лице отца, брата, мужа, сына.




14:43
10 Декабрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

32

14:48
10 Декабрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

33

12:38
11 Декабрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

34

Сказ о том, как Судьбу творить.

В давние времена, когда наши предки жили в гармонии с природой, Мир был един. В то время люди не знали, что такое случайность. 

Во всем они видели взаимосвязь и волю богов. Каждый кустик, каждая травинка имели свое предназначение и служили Всевышнему… Боги дали человеку Волю и свободу выбора. Но вместе с Волей дана была человеку Ответственность. Бог не мог человеку помешать или запретить делать свой Выбор. Волен был человек идти любой дорогой, только звались те дороги по разному… 

Если человек прямо шел, жил по Правде и Совести, выполнял заветы предков,то такая дорога звалась Прямой. И тогда белыми нитями пряла ему счастливую судьбу богиня Доля. Достойно проживал такой человек свою жизнь и после смерти попадал в Ирий. А оттуда выбирал, где ему родиться и кем… 

А если человек нарушал Заповеди Богов, имел холодное сердце, искал окольные пути, то дорога его звалась Кривдой, кривая то есть. Тогда начинала прясть его судьбу другая богиня, Недолей ее звали. Были у нее нитки темные, запутанные, так и жизнь человека была вся запутанная, темная. Много узлов было в его жизни, если не мог он достойно прожить свою жизнь, то уходил он после своей смерти в Навный мир, откуда рождался вновь, имея уже Судьбу сплетенную богиней Недолей. Трудная его ждала дорога. 

Необходимо было ему расплести все узелки своей предыдущей жизни, да и новые не наплести, что бы попасть в Ирий… 

Вот таким образом проявлялась Ответственность человека за свои поступки, за свой выбор. Никто не винил тогда ни правительство, ни семью за свою судьбу. Ведь приходил человек в свой род. И если род тот угасал, темен был, то и он в своих прошлых жизнях приложил к этому руку. Вот и рождался он здесь, что бы добрыми поступками, да хорошими делами восславить свой род. А еще любовью… 

Цельными были наши предки. И любовь у них цельной была. Не делили ее на влечение ума, души и тела. Любили сразу всем своим существом. 

Для того и рождались в роду девочки. Чистые и божественные. Индийское Дэва и наша Дева одно происхождение имеет, божественное означает. Боги таким образом род своей любовью отмечали, через рожденных девочек свою любовь роду тому показывали… 

Учили девочку сердце иметь доброе, открытое. Весь Мир любить, и близких своих, и животных, и травинку-былинку всякую. Состраданию учили, а еще зоркому сердцу. Что бы могла девушка добрых людей видеть, да божественный свет разглядеть, и помочь человеку его увидеть… 

Добротой напитывали сердце девочки да любовью, учили любовь принимать и уметь отдавать. Корысти не иметь, но честь свою знать, потому что не безродного она роду-племени, а матушку и батюшку имеет, да и других своих предков знает и почитает. Корни у нее есть, как у рода ее всего, а следовательно и Достоинство она свое имеет, доброе имя своей семьи чтит… 

Кроме любви и доброты, учили девочку и другим женским премудростям. Как хозяйство вести, огонь в очаге поддерживать, ладовать и мир в семье творить. Здоровье и душевное благополучие зависело от женщины в роду… 

Много чего зависело от женщины, большая на ней ответственность была. Да и не просто так она на Землю пришла. Боги ее принесли, что бы Любовью, Добротой, Заботой и Красотой она мир вокруг наполнила. И сама в центре того мира была, ответной Любовью и Теплом окружена… 

Если мужчине попадалась такая добрая жена, то счастье приходило в его дом, Берегиней она становилась той семье. Солнце всегда светило над ними, птицы пели, невзгоды обходили стороной… 

А приходило время, то и Макошь-матушка к женщине заглядывала. Женской мудростью ее наделяла, судьбу светлую давала, женской магией одаривала. Макошь ведь Богиней судьбы была, да и всех женщин покровительница. Сама без дела не сидела, и женщин трудолюбивых и добрых любила. Тогда становилась женщина Ведающей Матерью. Сердце она имела доброе и мудрое… 

Вот тогда и могла подрастающих внучек учить, да прямую дорогу к женскому счастью показывать. Показать-то могла, но девушкам все равно приходилось самим по тем дорогам идти, своего опыта набираться, свою Судьбу своими руками творить. Потому что дали Боги человеку Волю и свободу выбора, а к ней и Ответственность за свои поступки… 

Время придет, каждый человек своей дорогой пойдет, а какую он выберет Прямую или Кривую, только от него зависит.


12:40
11 Декабрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

35

Был у меня уже такой блог, но посчитала, что это здесь нужно. А блог можно удалить.


13:24
11 Декабрь 2015


AngelInogo

Участник

сообщений 144

36

Angel_L, лучший подарок для женщины….

Чудак (на букву “м”) - изображенный на фото - не может быть подарком, даже если с собой притащит весь мировой банк к ногам женщины. Поверьте мне - это не мужик
хотя, впрочем, если очень хороший подарок принесет, - то можно его (подарок) забрать, а мужчинку такого пинками на выход.

насатоящий мужик - это вот как-то так (такой и без подарка годится):

14:54
11 Декабрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

37

AngelInogo 

Вообще-то я его не разглядывала… на текст обратила внимание…

А так то по мне ни тот ни другой не годятся…   Особенно бородатых не люблю

15:19
11 Декабрь 2015


AngelInogo

Участник

сообщений 144

38

каждый видит в меру своей испорченности

я увидела только некачественного мужчинку

15:44
11 Декабрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

39

   Ну что ты докопалась до мальчонки то? Молоденький ведь совсем… Для своих  17–20 лет вполне нормально выглядит…  на мой испорченный взгляд…  Хотя, само фото не удачное. Да. Но мы все - не идеальны.


14:45
18 Декабрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

40

Почему мужчина не балует тебя?

Мне постоянно задают такие вопросы: «я для него все делаю, кручусь как белка в колесе, устаю смертельно, а он этого не ценит. Помогите!!!»

Знакомо? Узнала себя? А почему так происходит? Сегодня я хочу открыть тебе один большой секрет. Женщина должна быть эгоисткой.

Удивлена? Тебя всю жизнь учили другому? Забудь эти глупости. Сейчас все объясню.

Женщина  частенько превращается в такую тетю-лошадь, которая с утра до ночи крутится, работает, убирает, стирает, готовит, заботится о детях и муже, забывая о себе… забывая о том, что она Женщина, а не стиральная машина, посудомойка, уборщица и ломовая лошадь в одном лице. И перестает отдыхать, перестает уделять себе внимание и радовать себя, любимую.

А мужчина ? Ему уставшую, недовольную, запаханную женщину радовать совсем не хочется! Он – добытчик — хочет видеть рядом с cобой  жизнерадостную, веселую, довольную любимую.  Ухоженную, легкую в общении, у которой не болит голова и которая не пилит его из-за любой ерунды.

А как у нее получится быть такой? Если она живет чужими заботами и желаниями, а на себя у нее времени не остается? Она сама загоняет себя в угол, запрещая себе отдыхать.  А если женщина не отдыхает – она будет истеричной, недовольной и сварливой.

Мужчины частенько  не видят того, что мы делаем… они думают, что белье стирают еноты, еду готовят феи, а посуду моют гномы))) Ну а дети вообще растут сами, как грибы! Он хочет приходить домой — и чтобы ему там было тепло и уютно. И он прав! Уют — дело женских рук, а мужская забота — принести мамонта. Но вот какой ценой это все достигнуто — наш любимый не всегда понимает.

Когда женщина уставшая, у нее это сказывается на настроении, на характере, она начинает срываться на мужчину, кричать на детей, она уже ничего не хочет,  даже если он куда-то ее зовет. И у мужчины со временем  все меньше и меньше возникает желание что-то для нее делать. Подарки хочется дарить королеве, а какая королева – если она себе не уделяла времени  давным-давно, никуда не ездила отдыхать, если она уставшая и замотанная…

Если ты хочешь, чтобы твой мужчина тебя радовал, чтобы он дарил тебе подарки и оказывал  внимание, вел себя с тобой, как с королевой – сперва надо стать этой самой королевой.  Для этого обязательно нужно отдыхать!  Женский эгоизм – в том, что женщина перестает обращать на себя внимание.  Она считает,  что всем  должна: детям, мужу, родственникам…  она начинает жить жизнью мамы, коллег, начальников, детей,  мужа,  но только не своей.

Вот тут и возникает вопрос  «эгоизма». Эгоизм для женщины – это как раз не уделять внимания себе, полностью раствориться в других людях – муже, детях – и забыть, что она Женщина. Перестать отдыхать. И тогда – результат закономерен.

Нам говорят: «Куда это ты собралась? в салон?  отдыхать за границу?! Ты мать! и должна сидеть дома, у тебя же дети, как тебе не стыдно!». И  женщина слушается, не понимая, что именно этим она и вредит всем окружающим, и себе в первую очередь.

Для того, чтобы твоя семейная жизнь, и вообще отношения были счастливыми, радостными и легкими, тебе обязательно необходимо отдыхать.  Обязательно.  А вот эти голоса в голове – не стоит  их слушать,  ибо получается,  что это не наши мысли, не наши желания, а навязанные окружающими. А вдобавок ко всему  женщина еще и начинает чувствовать себя виноватой.  Мол, «как это так – я сейчас брошу  все, и буду заниматься своими делами?»

Так вот. Когда ты делаешь все для других,  забывая о себе, — вот тогда ты своим любимым людям ты делаешь не хорошо, как тебе кажется — а плохо! Потому что ребенок счастлив тогда, когда мама счастлива; потому что мужчине будет комфортно только тогда, когда рядом с ним отдохнувшая и в хорошем настроении женщина; и вот тогда ему захочется что-то для нее делать.  И он уже никуда не уйдет от нее, не будет задерживаться на работе, будет радовать ее цветами, подарками и вниманием.

В подтверждение всего вышесказанного — когда уже была готова эта статья и видео, мне написала девушка, проходившая мой базовый курс, с такими словами:  «Я поняла,  действительно — нужно на себя любимую тратить время, тратить деньги. У меня так в голове до конца это и не осмыслилось до тех пор, пока не обратила внимания на отношение моего мужчины к нашей кошке. Вот лежит она, ничего не делает, просто лежит и вылизывается  целыми днями, и жрать просит.  А он ей комплиментов больше чем мне отвешивает. Точнее, только ей))». А сама девушка сильно устает на работе, плюс домашние дела. На отдых времени не остается.. Попала прямо в точку.

Подумай, пожалуйста, об этом! И я тебе желаю в ближайшее время обязательно отдохнуть и посвятить время себе. Ведь ты же хочешь, чтобы твои отношения не разбились о быт, правда?

http://krasnovatrening.ru/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82...

 

 

15:23
18 Декабрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

41

7 причин, по которым ваш мужчина не зарабатывает


12:36
28 Декабрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

42

Эстроген, называемый гормоном молодости, - главный источник женской красоты. Именно этот невидимый помощник отвечает в организме за упругость кожи. Однако с возрастом выработка эстрогена снижается, а потому включить в свой рацион продукты, продлевающие молодость, совершенно необходимо, чтобы отсрочить старость.

Авокадо. Этот тропический фрукт давно известен своими лечебными свойствами. Содержащееся в нем масло похоже по составу на оливковое, но оно гораздо более густое по консистенции. Оно защищает клетки от свободных радикалов и отвечает за увлажнение кожи изнутри. Тем, кто регулярно употребляет этот плод, помимо прочего, не грозит избыток холестерина - авокадо выводит его излишки из организма.

Куркума. Невероятная польза специй известна давно. Например, куркума - настоящий эликсир молодости. Несмотря на горький и вяжущий вкус, она полезна для всех без исключения. Куркума борется с целлюлитом, разглаживает шрамы и считается одним из лучших средств, сохраняющих молодость и красоту. Для сладкоежек куркума - настоящая находка, так как снижает влечение к сладкому и, как следствие, лишний вес. Кроме того, куркума эффективна при наружном применении: маски из этого чудо-растения очищают, разглаживают и омолаживают кожу.

Сок из зеленых овощей и фруктов. Свежий напиток из зеленых овощей и фруктов не только подарит заряд бодрости на целый день, но и обеспечит суточную норму антиоксидантов, главных источников молодости и энергии. Зеленые овощи и фрукты называют “природными гормонами” - они заметно замедляют процессы старения. Каждый сезон диктует свои ингредиенты: летом пробуйте огурец, фенхель, мяту и киви, зимой - шпинат с одуванчиком, яблоко и лайм.

Лосось содержит в себе огромное количество жиров омега-3, которые можно найти в составе многих “волшебных” баночек с кремами и сыворотками против морщин. Бесценные жиры способствуют мощному лифтингу кожи, поддерживая ее эластичность и тонус. Кроме того, жиры омега-3 отвечают за здоровье сердечно-сосудистой системы.

Оливковое масло. Сухая кожа наиболее подвержена старению. Самый эффективный природный продукт, который делает кожу увлажненной, - это масло оливы. Масло прямого отжима - источник полезных жирных кислот, регенерирующих клетки кожи. В нем в три раза больше полезных элементов, чем в других маслах. К слову, сама Софи Лорен признается в любви к оливковому маслу и называет его своим главным секретом красоты.

Зеленый чай лидер по количеству антиоксидантов. Для молодости кожи лица ежедневная норма - 3-4 чашки чая. Кроме того, охлажденные пакетики заваренного чая - эффективное средство от мешков под глазами.

Киви  - самый действенный фрукт в борьбе за молодость кожи. В нем содержатся ударные дозы витаминов Е и С - мощных антиоксидантов, защищающих клетки от токсинов и ультрафиолета. К тому же, в киви мало калорий, поэтому в погоне за молодостью кожи нет риска испортить фигуру.


20:39
30 Декабрь 2015


freja

Новичок

сообщений 15

43

Рекомендовано к прочтению

20:10
1 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

44

Дофига объелась киви….

20:28
1 Январь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

45

dolce vita, Angel 

Ответ в тему: Только для женщин

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: