Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Реклама зомбирует

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Реклама зомбирует

ПользовательСообщение

16:34
9 Апрель 2014


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

46

А мне не нарвится реклама нездорового питания… Хоть и сама я не придерживаюсь неких норм, но реклама чипсов и гамбургеров стимулирует детей к тольстению…

Телевидение и СМИ рьяно борется за право быть независимыми и за право выражения свободы слова, благо хоть некоторые законы(например о запрете рекламы табака и алкоголя) на них могут повлиять… Остальное мало кого касается.  Демографические спады и проблемы в скором времени можно будет причислить к их грешкам. Ешьте то, худейте с таблетками( не смотря на то, что они могут повлиять на репродуктивную функцию)

Детская реклама - отдельный разговор, но я бы рекомендательно советовала бы взять государству под контроль эту отрасль. В рекламе настраивают детей на потребление и следование моде….моде игрушечной….

Конечно…можно запретить смотреть, запретить пробовать жвачки, конфеты, колбасу, НО…. Я не хочу что бы мой ребёнок, придя в школу, смотрел в рот одноклассникам и спрашивал у меня что  -это…Да и дав попробовать один раз что-то…невозможно отказать ребёнку в дальнейшем.

 Вот и смотришьь на этих” букуганов” по детским каналам…и ужасаешься…что будет дальше…Хотя нашего ёжика в тумане никому не переплюнуть

20:55
4 Май 2014


Arix

Участник

сообщений 212

47

Вот, сейчас смотрю новости. Что сейчас в новостях показывают? Правильно, Украину. Десятки сожженных заживо в Одессе, убитых в Славянске. И через каждые 15 - 20 минут - улыбающиеся рожи, жующие дерьмолы и срикерсы! Сейчас такая реклама, мягко говоря, просто неуместна. Нет, им всё по фигу.

Ответ в тему: Реклама зомбирует

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: