Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Загадка из прошлого!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Загадка из прошлого!

ПользовательСообщение

14:23
15 Март 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

46

Sinegorie пишет:

Сфинкс это не Бог….. а творение Богов ответ кто такой Сфинкс опять лежит на виду.

Сфинкс женского пола!

А вот здесь она жила.


а ведь их было двое… интересно чем она питалась…? мужскими сердцами…?

14:30
15 Март 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

47

Может покажусь сумасшедшей, но раз возник вопрос кто такой сфинкс, то у меня было в изменёнке осознание, что сфинкс это и памятник и радиоприёмник. Когда-то давно жил один великий фараон, не человеческого происхождения, он был очень мудр и его все уважали и любили. Прожил он долго, несколько сотен лет, а потом когда пришло время умирать, он велел построить этот памятник и сказал, что через него будет рядом с нами.

Синегорие, сфинксы женского пола в других городах - это уже фантазии скульпторов.

14:40
15 Март 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

48

Но а вот так меняли историю.

1838 год!

14:47
15 Март 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

49

Alag пишет:

Синегорие, сфинксы женского пола в других городах - это уже фантазии скульпторов.


Я сам скульптор правда в другой области!

Многие Сфинксы не делали скульпторы,кишка тонка и технологии, они были привезены очень давно когда Растаскивали историю но ведь сохранили теперь есть что по разгадывать.

15:09
15 Март 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

50

Вот как создаются истории похожие на истории в данной ветке ,досмотрите до конца ,узнаете ,что ждёт авторов.

http://rutube.ru/video/ad848a8423d432a027053e338ad...

16:13
15 Март 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

51

speculum пишет:

Вот как создаются истории похожие на истории в данной ветке ,досмотрите до конца ,узнаете ,что ждёт авторов.

http://rutube.ru/video/ad848a8423d432a027053e338ad...


Дак ты звони быстрей фильм уже посмотрели

16:51
15 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

52

Sinegorie пишет:

об этом некто не скажет а вот то что на место падения метеорита,были заброшены войска

под видом учений,есть над чем подумать 


В передаче “дело Х” говорили что в СССР (год не помню) упал метеорит, тоже военных туда отправляли…

14:16
16 Март 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

53

И все же, мне не верится,что этот Сфинкс-именно то,что обьясняет Sinegorie,

дело в том,что Друнвало Мелхиседек получал информацию от Тота Атланта и тот ему сказал,что даже он не знает всей истины,истину  знает только Сфинкс.

14:20
16 Март 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

54

sengercom пишет:

И все же, мне не верится,что этот Сфинкс-именно то,что обьясняет Sinegorie,

дело в том,что Друнвало Мелхиседек получал информацию от Тота Атланта и тот ему сказал,что даже он не знает всей истины,истину  знает только Сфинкс.


А мне и не нужно верить это Загадка а к ней прилагаются  подсказки

14:56
16 Март 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

55

вот ещё немного фотографий

15:00
16 Март 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

56

А мне и не нужно верить это Загадка а к ней прилагаются  подсказки

———————————————————————————-

“По словам Тота,примерно на глубине мили под Сфинксом имеется крупная комната с плоским полом и потолком.Внутри этой комнаты находится самый древний искусственно созданный обьект,величиной с два городских квартала,он округлый,имеет форму диска с плоским верхом и низом. Его необычность состоит в том,что его оболочка имеет толщину от 3 до 5 атомов. На верхней и нижней поверхности имеется определенный узор.—Это корабль,но у него нет двигателей. Он приводится в действие мыслями и чувствами.Этот корабль непосредственно связан с духом Землм и является защитником Земли.”  Эрнст  Мулдашев”Золотые пластины Харати”

15:06
16 Март 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

57

sengercom

Я читал книги Мулдашева, даже общался с ним в реальности в горах в одной из экспедиций.


15:09
16 Март 2013


xe

Участник

сообщений 180

58

Почему нет “телепортаторов” “звездных врат” “тарелочек” “космолифта” и т.д …..только транспорт для передвижения по нашей планете… чего так?


Рекомендовано к прочтению

15:11
16 Март 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

59

Sinegorie,  Я читал книги Мулдашева, даже общался с ним в реальности в горах в одной из экспедиций.”

—————————————————————

Завидую!     Но это я написала по тому,что меня это так впечатлило и конечно не утверждаю ничего. 

15:12
16 Март 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

60

xe

пишет:

Почему нет “телепортаторов” “звездных врат” “тарелочек” “космолифта” и т.д …..только транспорт для передвижения по нашей планете… чего так?

А вы сами их искали, ну к примеру бываете на природе?


Ответ в тему: Загадка из прошлого!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: