Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Настольная игра 2012 !!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Настольная игра 2012 !!!

ПользовательСообщение

0:36
14 Апрель 2010


LIZIRGIN

Участник

сообщений 103

31

В игре будет присутствовать прокачка персонажа, завязанная на его умениях, плюс духовное развитие, которое тоже будет играть не последнюю роль. Схема взаимодействия различных игровых элементов довольно таки не простая. Сейчас как раз просчитывается баланс, приходится по ходу многие вещи изменять, что то добавлять, а что то и вовсе вырезать. Но думаю, что в ближайшее время все куски мозаики  станут на свои места.

2:10
14 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

32

Я так понимаю, что духовное развитие, что прокачка елементарных навыков, вроде стрельбы, подчиняються игровой механике. Думаю вариант игр типа “монополии” в наше время сильно устарел и годиться только для ранних ценителей. Система на основе карточных игр, типа “MtG” для широкой аудитории слишком сложна и специфична. Если же игру ограничивать только фантазией игроков и мастера то будет гораздо интереснй. Просто подготавливаеться “шаблон” (игровая механика, примеры сценариев, ситуация в заданном мире) а дальше все идет как по накатанной. Если Вам интересно могу расписать все гораздо подробнее и объяснить концепцию юстной ролевой игры.

0:53
14 Июль 2010


LIZIRGIN

Участник

сообщений 103

33

Процесс в самом разгаре…

завлекалочка :)

http://s47.radikal.ru/i118/1007/d8/937cff22db26.jp...

10:18
10 Сентябрь 2010


LIZIRGIN

Участник

сообщений 103

34

Рад сообщить, что проэкт подходит к концу и скоро будет запущен в производство.  Думаю, что осенью игра уже будет на прилавках магазинов, так же игру можно будет заказать на сайте, разработка которого сейчас ведётся.

http://s54.radikal.ru/i146/1009/da/68cd78153eef.jp...

Ответ в тему: Настольная игра 2012 !!!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: