Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Идея для бизнеса.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Идея для бизнеса.

ПользовательСообщение

21:06
12 Октябрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

31

Зачем догонять?  Я могу для этого банковский счет открыть.

21:12
12 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

32

Lena_DIIIEM пишет:

одно дело..когда человек работает и потом еще ходит и пожертвования собирает..а другое..когда сутками поет харе-кришна..и за свою жизнь работает только ложкой..когда ест..а че..прально..пущай другие горб надрывают…


Брахмачари, они встают в 4 утра, совершают омовение, проводят службы божествам, потом повторяют 2 часа мантру на чётках, потом опять проводят службу. Завтракают в 8:30 и в 9 выезжают распространять книги. Приезжают в 19:00, совершают омовение, проводят службу, читают книги и в 22:00 ложатся спать и так каждый день.

Я уверен на 100% ты не протянешь и 1 неделю такой жизни. Особенно сложно вставать рано утром. Через неделю начинается такая ломка сознания, что люди которые приходят в надежде халявной жизни, уходят. Тругая трудность заключается в совместном проживании на протяжении многих лет. такая жизнь требует терпимости друг к другу, смирения и культиивирование правильного отношения к людям. В обычной жизни, если тебе человек надоел или раздражает, ты можешь послать его нах.. , рассердиться, не общаться и не разговаривать. В вайшнавизме ты вынуждена будешь ломать себя, свой ум, терпеть, развивать смирение. Я жил в храме 5 лет, я знаю что это такое. Это похлеще армии. Но через неделю твоё сознание меняется, потом возникают трудности, но всё реже и реже. Это трудная жизнь. очень трудная. Гораздо легче пахать с утра до вечера на заводе, чем жить так, как живут брахмачари. Вы видите только внешнюю сторону жизни. Про внутреннюю борьбу людей, которые посвятили свои жизни целиком Богу ничего не знаете. Поэтому тебе кажется что им так клёво живётся: ешь, пей, веселись. Это ежедневная тяжёлая работа над собой, каждую минуту, каждую секунду.

21:17
12 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

33

Раша

Боже, какие внутренние жертвы и труды у брахмачей!

Такой образ жизни потянет любая женщина, которая родила и ребенок плохо спит. Вот где смирение происходит тебе этого не понять

Там тебе и вовремя омовение надо сделать (и себе, и ребенку)… и пожрать приготовить\убраться\постираться…а потом еще и мужу дай. и справиться с гормональным сбоем..так что.. не знаю не знаю..выдержат ли такое твои брахмачи или нет

21:18
12 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

34

Никто из вас даже пальцем не ударит, чтобы начать заниматься духовной практикой. Вам даже регуряное чтение молитв в тягость в течение трёх дней подряд в одно время.  Очём можно говорить…

21:20
12 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

35

а что..на молитвах в определеное время мир клином сошелся?

21:23
12 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

36

Это просто пример. Если бы мы тратили на молитву столько же времени, сколько тратим на флуд на форуме, мы бы давно уже “вознеслись”

21:25
12 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

37

да вот что то мешает))видимо..еще дела остались, а тут даже конь не валялся))))

21:26
12 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

38

russia_vp

а много ли из брахмачей вознелось в последнее время?

21:27
12 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

39

по теме 

кто занимался теплицами (овощи на продажу)

21:29
12 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

40

coal пишет:

russia_vp

а много ли из брахмачей вознелось в последнее время?


Они все уже в духовном мире. В Ведах говорится, что там где вайшнав, там и Вайкунтха.

21:30
12 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

41

Lena_DIIIEM пишет:

по теме 

кто занимался теплицами (овощи на продажу)


смотря какие

21:31
12 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

42

Подсчитай расходы на отопление и свет

21:31
12 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

43

russia_vp

так мы все там…были\есть\будем…вне зависимости от того..вайшнав ты или бомж

Рекомендовано к прочтению

21:32
12 Октябрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

44

Lena_DIIIEM пишет:

по теме 

кто занимался теплицами (овощи на продажу)


Эта ниша уже занята, но можно когото подвинуть.

21:32
12 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

45

russia_vp

отопление можно сделать печное..уголь или биотопливо…а свет..дневной+лампы дневного света..блино..с подсчетами туго…я знаю, что моя тетка тока на уголь тратится…електричества нет у нее там

огурцы\помидоры\силос

Ответ в тему: Идея для бизнеса.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: