Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Интерьер

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Интерьер

ПользовательСообщение

13:10
1 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

61

А меня не пугает дешевизна, главное, как сказал Ti_GOR - божественная простота Главное, чтоб нравилось и поднимало настроение.

Тут я не соглашусь с mur77 - авторитеты тут не причём, многие уважаемые мной знакомые создают банальный интерьер - обычная “стенка” и обычный ковёр над обычным диваном, - даже пусть всё выглядит современно, богато (хрусталь в серванте) но не душевно это….и всё тут. Минимализм мне нравится, потому что он создаёт свободу для чувств, мыслей, для творчества. А лишние детали мне ни в чём не нравятся, я даже в голове лишних мыслей не держу.


Дешёвая гостиница? - пусть! - Зато как душа радуется! 


13:30
1 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

62

Вот ещё какая позитивная кухонка  -

или такая -

13:38
1 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

63

А вот это я когда-то ставила в качестве обоев на рабочий стол. Простор и красота -

21:37
6 Август 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

64

Каждый день принимаю десятки людей  кухни, стенки, прихожие, гарнитуры итд итп, и большинство не представляет какой они видят свою мебель, так..общие черты”у меня ламинат под орех а обои сиреневые” вот собссно и все,  не все но большинство. Конечно зеленые стены на кухне радуют глаз, но поверьте через пару месяцев будут раздражать, тем более она явно из направления кантри. Но как гриться о вкусах не спорят.

21:50
6 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

65

А, да не) Просто мне понравились фото. Конечно со временем что-то слишом яркое скорее всего надоест.

А где обещнные ваши фото?

22:02
6 Август 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

66

Блин забыл, завтра ,если не забуду, вся мебель до последней дощечки из италии, там короче все панели покрыты несколькими слоями черного рояльного лака.

9:47
7 Август 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

67

10:40
7 Август 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

68

Класс!!!

20:01
7 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

69

Здорово! Не ожидала, что так стильно будет

А эти голубые цветочки одинаковые, искуственные наверное? - немного странно смотрится, для цветочков, не естественно.  Лучше было зелень поставить, стрельную, жиденькую какую-нибудь и живую. Или каллы, они и искуственные будут смотреться хорошо. Так например


Обожаю эти цветы! Везде хорошо смотрятся))

22:02
10 Август 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

70

Sengercom, по поводу дешевизны и схожести с дешевыми гостиничными номерами минимализма я бы поспорила. В таких интерьерах используются как правило натуральные очень дорогие материалы и высокотехнологические дизайнерские примочки. Так же как и в лофт интерьерах. Вот лично я люблю поваляться с книжкой на полу из натуральной дубовой доски перед огромным окном во всю стену, любуясь на красивейший закат, заливающий все пространство квартиры. У всех разная энергетика, соответсвенно и восприятие уюта разное. К старине отношусь хорошо и с уважением, но терпеть не могу перегруженного пространства. Диванчики, кресла, большое количество комодиков и горок с этим тоже как то надо существовать. Да и на полу из наборного паркета или глянцевой плитки как то не поваляться:))) А вот эклектику очень уважаю, но это очень тонкий момент. Аlag, TiGor, отличные фотки!

22:09
10 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

71

Так как, я знаю о чем говорю,по этому спорить не буду.

22:21
10 Август 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

72

Стокгольм

22:31
10 Август 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

73

Используемые в отделке современные материалы практически полностью идентичны натуральным, думаю людям уже пора заканчивать вырубать вековые деревья, сколько бы за них ни заплатили!

Рекомендовано к прочтению

22:37
10 Август 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

74

Mur77, а вот это золотые Ваши слова. Но, тем не менее они это делают, а мы этим с удоаольствием пользуемся. Прискорбно.

15:00
12 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

75

iralend, перезагрузите пожалуйста фото в сообщении 72 и 76, если вас не затруднит, очень интересно что там было

Ответ в тему: Интерьер

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: