Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Интерьер

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Интерьер

ПользовательСообщение

23:39
31 Июль 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

46

Да красивые Ваши интерьеры, только таблички не хватает “С детьми вход воспрещен”

23:52
31 Июль 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

47

это фотки или нарисовано? а в каком редакторе?

0:10
1 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

48

 Это фото.  Но тут у нас с Alag, немножечко вышли непонятки. Дело в том,что ей нравятся современные интерьеры ,а мне больше нравится старина. Тут и роскошь и тепло и уют ,а все современное,на мой взгляд не обладает таким. Современные интерьеры похожи на дешевые гостинические номера,подчеркиваю-Дешевые.  Низкие потолки стремящиеся  совместится с полом,пластиковая мебель,пластиковые стеклопакеты-одна химия и дешевка. ИМХО.

0:32
1 Август 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

49

sengercom пишет:

… Дело в том,что ей нравятся современные интерьеры ,а мне больше нравится старина. Тут и роскошь и тепло и уют ,а все современное,на мой взгляд не обладает таким. Современные интерьеры похожи на дешевые гостинные номера,подчеркиваю-Дешевые.  Низкие потолки стремящиеся  совместится с полом,пластиковая мебель,пластиковые стеклопакеты-одна химия и дешевка. ИМХО.


ну это как сделать … если дёшево, то и дешёвкой будет смотреться. Но даже хайтековский минимализм, выполненный со вкусом и из хороших материалов, может смотреться весьма не плохо. Хотя, разумеется, каждому - своё 

А по поводу “современности”- тоже “всяко бывает” … Вот например, современный проект, известный у буржуёв под именем EarthShip имеет ОЧЕНЬ недурственные (по моим ИМХАМ ) реализации. А если учесть, что в этих проектах дом превращается в целый биоценоз с автономной системой жизнеобеспечения и встроенными зимними садами и огородами (вместо одинокой пальмы в кадке) … то просто любо-дорого посмотреть   И ведь - “современность” …

А вот лично мне больше по душе - модерн!


0:38
1 Август 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

50

например, так:

или так:

или так:

1:07
1 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

51

 И все таки ,на мой взгляд,нет в этих интерьерах благородной изысканности .  Но опять же ,это дело вкуса.

1:16
1 Август 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

52

sengercom пишет:

 И все таки ,на мой взгляд,нет в этих интерьерах благородной изысканности .  Но опять же ,это дело вкуса.


возможно “благородной изыканности” в минимализме и нету, но зато там есть “божественная простота” 

Изысканность - приятнее скорее “для тела”, простота - скорее “для души”. Нужны ОБА варианта, даже одному человеку, но в разное время …

1:24
1 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

53

Ти_ГОР, ну вот в последним снимке, Слишком завышен потолок и это делает всю композицию, похожей на готику.

1:35
1 Август 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

54

sengercom пишет:

Ти_ГОР, ну вот в последним снимке, Слишком завышен потолок и это делает всю композицию, похожей на готику.


это иллюзия, вызванная фрагментарностью картинки - сам зал гораздо больше и пропорциональнее (полной фотки нету )

но дисгармония, почувствованная Вами, с моих ИМХов тоже присутствует … однако тут дело не в модерне, а в неправильном его применении - уж больно симметричен и классичен сам зал. Модерн же требует максимально глубокого проникновения, вплоть до архитектуры самого строения (вспоминаем, например, Гауди). Его нельзя “немного примодернить” - им нужно жить …

Кстати, на втором снимке - дизайнер уже явно смелее работает с пространством, хотя ощущается что он, как всегда, зажат “из того что было”

к тому же эти кресла - ну совсем из другой оперы …

вместе это и создало эту тонко почувствованную Вами дисгармонию. Однако, это говорит только о качестве дизайнера этой картинки, но не о самом стиле …

не бывает плохих стилей, бывают “менеджеры вместо дизайнеров” …

1:46
1 Август 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

55

или вот ещё:

да с неё просто симфонию можно писать!

1:56
1 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

56

1:58
1 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

57

1:59
1 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

58

Рекомендовано к прочтению

9:49
1 Август 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

59

да, красиво, особенно первая …

а вот мне и такие очень милы:


11:46
1 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

60

А я хотела бы жить вот в таком коттедже. И чтоб мебель в стиле хай-тек, по минимуму.

Ответ в тему: Интерьер

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: